Красивые поздравления подруге с днем рождения своими словами





1

С днем рождения, дорогая подруга! Дружба наша бесценна. Нас многое связывает: воспоминания, приключения, события, люди, веселье, жизненные моменты, советы, внимание, улыбки, понимание, обсуждение и многое другое. Неизменно одно: ты в моем сердце — искренне, глубоко и навсегда! Будь счастлива и береги себя. Дари этому свету свою теплоту, открытость, ум. Желаю, чтобы мир всегда отвечал тебе взаимностью и вознаграждал простыми жизненными благами: здоровьем, любовью, родными, красотой мира, подарками судьбы и отличным настроением.

2

Мне в жизни представился уникальнейший случай встретить тебя — моя лучшая подружка, ведь такие, как ты, встречаются нечасто. Сегодня я от души поздравляю тебя с днем рождения! Я очень дорожу нашей дружбой, ведь ты тот человечек, который всегда рядом в мои самые тяжкие минуты и в самые незабываемые радости. Я тебе желаю побольше солнечной доброты и окрыляющей любви, самой крепкой и искренней половинки, здоровья и красоты, которая украсит вокруг твою жизнь. Счастья тебе самого простого, но безгранично большого.



3

Моя хорошая, любимая подружка, с днем рождения! Желаю, чтобы всё получалось, чтобы ты чаще улыбалась, любимый носил на руках, кругом была благодать и благополучие. Счастья тебе и удачи во всём!

4

Подружка моя бесценная! В День Рождения желаю тебе чтобы твои близкие хранили тебя и оберегали, дарили радость, счастье, вдохновение! Шагай по жизни легко, ведь рядом так много сердец, которые тебя любят и ценят!

5

Милая подруга! Прими искренние и добрые слова в день твоего рождения. Пусть твоя красота вызывает зависть у девушек, восхищение у мужчин. Пусть удача будет верным спутником, сметая все неприятности на жизненном пути. Будь всегда любимой.

Красивые пожелания подруге с днем рождения своими словами



6

Говорят, женский век короток, но это совсем неправда! Ведь у моей подруги, впереди долгие годы счастья, благополучия и любви! Я знаю, так и будет, потому что в ее День рождения мы все ей этого пожелаем! Она – наш друг, для кого-то – родной человек, а значит, нашей веры в чудеса вполне хватит, чтобы исполнилось все загаданное в это день!

7

Моя королева! Царевнушка, с Днём Рождения! Ты умница, красавица, спортсменка. Очень добрая, весёлая, заводная, необыкновенная, красивая и грациозная! С тобой всегда есть о чем поговорить, а главное — как душевно! Так здорово, что ты появилась на этот свет и нам посчастливилось не только встретиться, но и дружить! Ты стала мне как сестричка, такая родная и близкая! Для меня ты всегда лучшая. С Днём Рождения, подружка!

8

Дорогая подруга, наверное, ты где-то нашла секрет вечной молодости, потому что по тебе совсем незаметен твой юбилейный возраст. Будь также прекрасна и всегда пользуйся вниманием мужчин, а еще будь спортивна и трудолюбива как всегда. С Юбилеем тебя!

9

Дружище!
Дай тебе Бог дожить до стольких лет, что их невозможно было бы сосчитать! Дай тебе Бог отличного здоровья! Дай тебе Бог и есть, и пить всегда вдоволь! Жену любить без выходных и тысячу процентов годовых!

10

Приветствую тебя, моя самая лучшая и преданная подруга! Ты всем своим друзьям приносишь хорошее настроение, даря свою улыбку и свой смех, наполняя жизнь позитивом. Желаю тебе финансового благополучия, красивой любви, настоящих успехов и крепкого здоровья. Пусть все твои мечты исполняются! Простого женского счастья, милая!



11

Ты родилась!!! Уряяя!!! Желаю, чтобы каждое утро, ты просыпалась с вдохновением и ощущением, что произойдёт что-то хорошее! И главное, чтобы всё самое лучшее происходило! Люби и будь любима, пусть все неудачи обернутся жизненными радостями и поощрениями! С Днём Рождения, любимая!

12

Поздравляю, и желаю, взглядом ресниц убивать наповал, тех кто от твоих ног в дурдом не попал!

13

Моя самая верная, незаменимая, несравненная подруга! От души хочу поздравить тебя с днем рождения! В этот день желаю тебе всего самого лучшего, чтобы у тебя в жизни было всё настолько хорошо, что ты сама не могла бы поверить своему счастью. Пусть будет у тебя безмерное количество вдохновения и энергии. Желаю любви, радости и благополучия в избытке. Ну и, конечно же, желаю тебе любить и быть любимой. С днем рождения тебя!

14

Я уже даже и не знаю сколько лет мы знакомы. Знаю только то, что все сознательное время моей жизни, ты была рядом. Переживала со мной все невзгоды, что подкидывала мне судьба. Делила все радости. Я помню то, что во всех моментах моей жизни была ты, и была рядом. Люди менялись, приходили и уходили из моей судьбы. Но только не ты, ты та кто со мной до конца. И я с тобой до конца. Не брошу и не обижу. Ты мне дороже всех отношений. Сама того не замечая я несознательно ищу встречи с тобой. Спасибо тебе подруга. С днем рождения.

15

Радость моя, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю, чтобы все твои мечты исполнились. Подруга оставайся таким же чудесным человеком с открытой душой, искренней улыбкой, добрым сердцем и невероятной красотой. Пусть удача расчищает путь к твоим целям, пусть счастье греет твою душу, а любовь дарит тебе вдохновение и радость.

Красивые стихи подруге с днем рождения своими словами



16

Дорогая подружка, сегодня твой праздник — с днем рождения! Желаю тебе, милая, ярких настоящих эмоций и только счастливых моментов. Будь такой же красивой и позитивной, никогда не теряй интереса к жизни и пусть осуществляются заветные мечты.

17

Дорогая моя! Пусть вокруг тебя будут лишь те люди, которые ради тебя готовы на все! Побольше ярких цветов и, пожалуйста, улыбайся чаще, твоя улыбка — прекраснее улыбки Джоконды! С днем рождения!

18

Найти хорошую подругу – не такая уж и простая задача! Но нам с тобой она, к счастью, пришлась под силу. Спасибо тебе, что ты есть в моей жизни, а также прошу тебя, оставайся в ней и дальше! С Днем рождения!



19

Чаще улыбайся, больше веселись, радуйся — словом, будь самой счастливой. Пусть твое настроение всех бодрит и заряжает позитивной энергией. Пусть для грусти и уныния не будет причин! Оставайся всегда самой красивой, милой и привлекательной! ?

20

В день рождения подруги от всей души желаю вдохновения, веселых гостей, смелых поздравлений и необыкновенных сюрпризов. Пусть череда подобных событий никогда не заканчивается, а возраст не станет помехой для достижений высот и реализации планов!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления парню с днем рождения в стихах

  • Поздравления пожилой маме с днем рождения в прозе

  • Поздравления женщине с днем рождения трогательные своими словами