Красивые короткие поздравления подруге с днем рождения в прозе





1

Любимая, единственная подружка! В день рождения хочется сравнить тебя с нежным ангелом. Я ценю твою отзывчивость, доброту. Желаю, чтобы тебе это вернулось вдвойне. Пусть у тебя не будет проблем со здоровьем. Хочу, чтобы было много поводов для смеха, а рядом был тот, с кем можешь разделить эту радость.

2

Подруга, ты мой самый лучший друг! Ты знаешь меня лучше, чем я сама! Ты всегда придешь на помощь словом и делом! Я тебя очень люблю, и в твой день рождения желаю тепла и любви, счастья и радости, здоровья и благополучия! Пусть в твоей семье все будут здоровы и счастливы, в твоем сердце царит гармония, в душе всегда звучит музыка любви, и все мечты сбываются! С днем рождения, дорогая!



3

Поздравляю Тебя с Днем рождения. Мне очень хочется подарить Тебе весь мир. Я дарю Тебе нежный рассвет, счастливый беззаботный день и замечательный вечер. А ночью я брошу к Твоим ногам огромное звездное небо, где каждая звезда светит только для Тебя. Пусть сегодня не будет человека счастливее Тебя. Загадывай свое самое сокровенное желание, а я загадаю, чтобы оно непременно исполнилось. К сожалению, мне не удалось поймать золотую рыбку, но, думаю, что Тебе по силам и без посторонней помощи многие мечты сделать реальностью. Желаю, чтобы у Тебя всегда были высокие стремления и цели. Надеюсь, мой подарок порадует Тебя.

4

Тебя из года в год все поздравляют, желают мудрости, счастья и тепла. А в этот год и я тебе желаю любви, терпенья, ласки и добра!

5

Я хочу пожелать тебе в твой день рождения, чтобы тебя на жизненном пути сопровождали 4 животных: норка на твоих красивых плечах, «Ягуар» в гараже, жеребец в постели и осел, который бы за все это платил!

Красивые короткие пожелания подруге с днем рождения в прозе



6

Моя дорогая и любимая подружка, с днём рождения тебя! Хочу пожелать тебе осуществления всех желаний, бурной, но настоящей любви, достатка, интересных событий и запоминающихся путешествий. Почаще балуй себя различными мелочами и живи на позитиве. Оставайся такой же милой, красивой, искренней, доброй, но в то же время веселой, озорной и неподражаемой!

7

Подружка прекрасная! Поздравляю тебя с Днём Эгоистки!! Желаю невероятнейшего отрыва во всём твоём новом году! Интереснейших встреч с харизматичными людьми. Экзотических путешествий и просто быть счастливой и довольной жизнью! С Днём Рождения!!

8

Подруга, пусть тебе встречаются только Порядочные мужчины с порядочными Суммами в кошельках! С Днем рожденья!

9

Всегда будь такой же яркой, великодушной, желанной и успешной. Здоровья тебе крепкого, верных друзей, хорошего настроения, много позитива и настоящего женского счастья. Сегодня огромный и безумный мир крутится только для тебя. С днем рождения, подруга!

10

Пусть все твои мечты одна за одной, воплотятся в твоей жизни! Пусть все печали, которые когда то всплывали в твоей жизни, растворяться, и больше никогда не придут в твою жизнь! Я хочу, чтоб наша дружба, длилась до самого нашего последнего вздоха. С именинами!



11

Дорогая подружка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе внимания, заботы, любви, поддержки, честности и искренности. Пусть каждая твоя мечта исполнится и принесет большое удовольствие. Будь здорова, любима, красива и заразительно счастлива! Пусть все твои желания непременно осуществятся. Ты заслуживаешь звезд с неба! Улыбнись, сегодня твой день!

12

С днём рождения, подруга. Оставайся всегда сама собой, будь непременно счастлива, крепко любима и успешна в любой сфере жизнедеятельности.

13

Моя дорогая! Пусть настроение всегда будет на высоте, пусть глаза твои всегда блестят от счастья, а любовь твоя будет взаимной! С днем рождения, подружка!

14

Для тебя сегодня все красивые слова, все пожелания и подарки. Ты у нас самая прекрасная мать, хозяйка и подруга. Оставайся стройной, подтянутой и изящной! Здоровья тебе, счастья, молодости, силы, красоты!

15

Моя красавица и умница, моя любимая подружка, сегодня отмечает День Рождения! Я желаю тебе красоты во всем, свободы и любви. Пусть у твоих ног будут все возможности в мире, а твои способности не будут знать преград.
Не забывай мечтать – и мечты сбудутся, старайся победить – и станешь победителем! Здоровья и терпения, внимания и везения тебе, моя дорогая!

Красивая короткая проза подруге с днем рождения



16

Желаю Тебе, чтобы жизнь Твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. И пусть, как звезды в ночном небе, для Тебя всегда горят огоньки в окнах Твоих друзей и родных.

17

Вот она, главная героиня сегодняшнего дня!!! Моя именинница, с Днём Рождения!!! Пусть сегодняшний праздник будет наполнен звонками, приятной болтовнёй, неожиданными встречами, отличными подарками! Оставайся всегда самой яркой и красивой звездой на нашем небосклоне! Будь счастлива и любима!

18

Красивей всех живущих на Земле, а также радостной, счастливой оставайся! Шикуй вовсю, шампанским умывайся, а грусти ты не поддавайся!



19

Моя милая, от всей души поздравляю тебя с этим замечательным моментом в твоей жизни, твоим днем рождения! Надеюсь мы будем дружить с тобой еще очень долго, потому что, когда я подле тебя, я все время чувствую себя очень комфортно и легко. Желаю тебе сохранить в себе этот лучик солнца, который делает тебя такой особенной, излучать счастье и дарить тепло всем окружающим тебя людям!

20

Помнишь выражение» дружбы среди девушек нет» Так вот, я ставлю запрет на эту фразу. Ведь ты, хоть и не родной, но все же тот человек, который поддержит меня в любой ситуации. Ты та, кто не станет разбираться, права я или нет, ты просто будешь рядом, скажешь, что то смешное, и мне сразу станет веселее на душе! У тебя сегодня день рождение, и я не могу не закричать от радости! С днем рождения моя дорогая подруженька

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Красивые поздравления мужчине с днем рождения своими словами до слез

  • Прикольные поздравления парню с днем рождения чтоб ржали до упада

  • Красивые прикольные поздравления девушке с днем рождения