Прикольные поздравления лучшей подруге с днем рождения в прозе





1

Поздравляю с днём старения, ну то есть с днём рождения. И пусть с годами не сыплется с тебя песок, пусть ноги постоянно рвутся в пляс, а попа ищет приключений. Удачи и бабла, романтИка и интима, счастья и улыбки до ушей.

2

Дорогая моя, желаю тебе сегодня от души «напраздноваться». Ведь не каждый день становится днем, когда тебе всё можно. Помни, сегодня звезды расположены в созвездии «отдыхай и празднуй». Так, пусть же всё, что ты сегодня загадаешь обязательно воплотиться в жизнь.



3

Дорогая подруга, с днем рождения! Будь самой счастливой, успешной, сочной, красочной, веселой. Радуйся жизни, и пусть она будет богата чудесами, добрыми людьми на пути, радостными событиями, успехами, благими начинаниями. Ярких будней, безоблачных ситуаций, светлых грез, дивных мечтаний, сильных мужчин рядом, благодарной любви и неиссякаемой энергии!

4

Подруга моя дорогая, прими самые искренние поздравления с днем рождения! Цвети, красуйся, улыбайся и уверенно шагай по жизни навстречу своей мечте!

5

С днем рождения подружка, словно розочка цвети, и самого сказочного принца повстречай на своем пути!

Прикольные пожелания лучшей подруге с днем рождения в прозе



6

Поздравляю с днем рождения и хочу пожелать счастливой лыбы до ушей и неугомонного шила в твоей попе, а ещё — взрывных идей веселья и крутой фантазии, которая позволит оставаться пофигистом для проблем и оптимистом по жизни!

7

Подружка, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю жить шоколадно в шоколадном шоколаде. Желаю всегда находить интересные приключения на свою красивую и неугомонную попу. Желаю всегда удовлетворять все желания веселых тараканов в твоей голове.

8

Подружка, с днем рождения. Желаю тебе вляпываться только в хорошие истории, в состоянии аффекта быть только от счастья и любви. Не трать свои нервы, береги своё здоровье, верь в свою удачу, не отказывай себе ни в чём и никогда и оставайся всегда девицей-красавицей.

9

Желаю быть прекрасной, но не ослепительной, поскольку на ослепительное солнце никто никогда не смотрит, хоть оно и красиво, а на прекрасную луну можно любоваться часами.

10

Летите строчки поздравлений,
Подружка, я люблю тебя!
Я поздравляю с днем рожденья,
Счастья тебе, уюта и тепла!



11

Поздравляю с хэппи днём, с днём, когда твои прекрасные глазёнки увидели этот чудесный мир. Желаю не сидеть на попе ровно, а постоянно рваться этим самым интересным местом к увеселительным и незабываемым приключениям. И пусть жизнь у тебя будет роскошной и кайфовой, а тебе желаю вечного позитива и фарта в ней.

12

Пускай ты на год постарела, пускай висит и трясется кое-где тело, главное, чтобы душа все время пела, а пятая точка на месте не сидела. Желаю тебе много пороха в пороховницу, чтобы ты всегда смогла жечь атмосферу и сердца людей. Пускай никогда не гаснет огонь в глазах, пожар в сердце и азарт в жизни. С днем рождения, моя стареющая, дряхлеющая, но по-прежнему прекрасная и любимая подружка!

13

Моя дорогая подруга, в твой день рождения хочется пожелать много всего и сразу. Будь всегда красива и любима, удивляй всех вокруг и сражай наповал, добивайся всех целей и осуществляй мечту за мечтой, радуйся счастливой жизни и чувствуй себя королевой.

14

Самую красивую, веселую, умную, обаятельную подругу поздравляю с днем рождения! оставайся подольше такой и помни: тебе всегда восемнадцать! Счастья тебе!

15

От всей души поздравляю тебя с Днем Рождения!
Я очень рада, что у меня такая замечательная, умная и красивая подруга! Желаю огромного счастья и любви! Пусть все будет так, как ты хочешь и все сбывается так, как ты задумаешь!

Прикольная проза лучшей подруге с днем рождения



16

Поздравляю с днем рождения и пожелать хочу, чтобы здоровье было крепким, как медицинский спирт, чтобы в жизни у тебя был личный джинн, исполняющий желания, чтобы в любви были безумная страсть и нежный флирт, чтобы было много счастья — до потери сознания.

17

Любимая подружка, с днем рожденья тебя! Прими от меня пожелания добра и счастья, любви и нежности, благополучия и достатка, здоровья и радости, заботы и внимания, энергии и успеха, вдохновения и творческого роста, позитива и вечной красоты. Пусть все твои начинания удаются, никакие преграды не сбивают тебя с пути. Будь счастлива, родная!

18

Дорогая моя! В твой день рождения я желаю тебе тех вещей, что вызывают на твоем лице улыбку, ведь твоя улыбка делает счастливой людей, которые тебя любят. Я счастлива иметь такую подругу, пусть тебя окружают только те люди, присутствие которых делает тебя сильнее, счастливее и радостней во всем смыслах! С днем рождения!



19

Сегодня есть отличный повод для веселья и радости, ведь лучшая подруга отмечает день рождения. От всей души прими самые лучшие поздравления и пожелания. Будь всегда такой жизнерадостной, доброй и привлекательной. Пусть только приятные комплименты и хорошие новости всегда радуют тебя. Милая подруга, ты достойна всего самого наилучшего. Пусть к тебе придёт взаимная и красивая любовь, пусть добрый ангел прикрывает тебя от бед своим крылом. Пусть судьба будет благосклонною к тебе.

20

С Днем Рождения, одна из самых талантливых, умных и красивых девушек планеты! Желаю всегда находиться в счастливом состоянии! Здоровья и радостей тебе и твоим близким!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Красивые оригинальные поздравления женщине с днем рождения

  • Поздравления брату с днем рождения в стихах

  • Поздравления любимой женщине с днем рождения в прозе