Прикольные поздравления подруге с днем рождения в прозе





1

С днём рождения! Моя дорогая, желаю, чтобы жизнь твоя стала полегче, приносила побольше радости и подарила настоящее женское счастье! Целую.

2

Желаю тебе светить ярко, жить - долго, любить - искренне, деньги тратить качественно, улыбаться привлекательно и быть всегда самой радостной. С Днем рождения, подруга!



3

Поздравляю с днём старения, ну то есть с днём рождения. И пусть с годами не сыплется с тебя песок, пусть ноги постоянно рвутся в пляс, а попа ищет приключений. Удачи и бабла, романтИка и интима, счастья и улыбки до ушей.

4

С днем рождения, подружка! Зажигательного тебе настроения, причудливых нашествий и желаний, возвышенного полёта, не только фантазий, но и личных амбиций. Пусть каждый твой день будет нечто особенным и многогранным, немного бесшабашным и воздушным, как и ты. Лёгкой жизни и наслаждайся ею, покоряй вершины так, как ты умеешь. Будь счастлива — это главное и пусть всё будет замечательно.

5

Ты всегда меня поддержишь, Никогда меня не бросишь, Я за все благодарю, Все дела твои ценю. С днем рожденья, дорогая, Ты подруга золотая.

Прикольные пожелания подруге с днем рождения в прозе



6

Подруга, желаю тебе в жизни маленьких и скромных радостей: ежедневно просыпаться от поцелуев любимого мужчины, быть всегда в центре внимания, привлекать восхищенные взгляды прохожих! С днем рожденья тебя!

7

Моя дорогая подруга, в твой день рождения хочется пожелать много всего и сразу. Будь всегда красива и любима, удивляй всех вокруг и сражай наповал, добивайся всех целей и осуществляй мечту за мечтой, радуйся счастливой жизни и чувствуй себя королевой.

8

Пусть тоненькие колготки будут прочнее бронежилета, а зеркальце сразу обнаруживается в бездонной дамской сумочке. И самой большой печалью станет закрытие «Дома-2». Счастья, тебе, подружка!

9

От всей души поздравляю тебя с Днем Рождения! Я очень рада, что у меня такая замечательная, умная и красивая подруга! Желаю огромного счастья и любви! Пусть все будет так, как ты хочешь и все сбывается так, как ты задумаешь!

10

С Днём Рождения!
Я желаю тебе только одного: ешь, сколько хочешь и не толстей никогда! Поздравляю!



11

Поздравляю с днем рождения и хочу пожелать счастливой лыбы до ушей и неугомонного шила в твоей попе, а ещё — взрывных идей веселья и крутой фантазии, которая позволит оставаться пофигистом для проблем и оптимистом по жизни!

12

Дорогая моя, желаю тебе сегодня от души «напраздноваться». Ведь не каждый день становится днем, когда тебе всё можно. Помни, сегодня звезды расположены в созвездии «отдыхай и празднуй». Так, пусть же всё, что ты сегодня загадаешь обязательно воплотиться в жизнь.

13

С Днем Рождения, одна из самых талантливых, умных и красивых девушек планеты! Желаю всегда находиться в счастливом состоянии! Здоровья и радостей тебе и твоим близким!

14

Подружка, такая как ты в мире лишь в одном экземпляре! Родители твои постарались на славу, за что им большой респект! Ты у меня самая лучшая! Люблю тебя, родная! С праздником!

15

Дорогая моя! В твой день рождения я желаю тебе тех вещей, что вызывают на твоем лице улыбку, ведь твоя улыбка делает счастливой людей, которые тебя любят. Я счастлива иметь такую подругу, пусть тебя окружают только те люди, присутствие которых делает тебя сильнее, счастливее и радостней во всем смыслах! С днем рождения!

Прикольная проза подруге с днем рождения



16

А у кого сегодня праздник? У моей лучшей подружки! Йехууу! С Днем Рождения, дорогая! Пусть будущий год будет одним из лучших! Оставайся самой позитивной девушкой на свете!

17

Давай сегодня, милая подруга, забудем про диеты и приличие. Желаю, чтобы праздник удался! Пусть льются реки вин, и танцы длятся вечно!

18

Сегодня день Рождения у самой женственной, красивой и талантливой девушки!
Как говорится — всех благ! Будь здорова и счастлива! От тебя веет добром, любовью и уютам, ты самая лучшая! Желаю умиротворения на душе и счастья в жизни!



19

Поздравляю с днем рождения и пожелать хочу, чтобы здоровье было крепким, как медицинский спирт, чтобы в жизни у тебя был личный джинн, исполняющий желания, чтобы в любви были безумная страсть и нежный флирт, чтобы было много счастья — до потери сознания.

20

Любимая подружка, с днем рожденья тебя! Прими от меня пожелания добра и счастья, любви и нежности, благополучия и достатка, здоровья и радости, заботы и внимания, энергии и успеха, вдохновения и творческого роста, позитива и вечной красоты. Пусть все твои начинания удаются, никакие преграды не сбивают тебя с пути. Будь счастлива, родная!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Красивые поздравления сыну с днем рождения своими словами

  • Поздравления сестре с днем рождения в стихах с юмором

  • Поздравления женщине с днем рождения трогательные до слез