Поздравления маме с днем рождения трогательные своими словами





1

Мама, родная ты душа моя, спешу поздравить Тебя с Днем рождения. Желаю, чтобы Твой дом никогда не покидало женское счастье, тело — гранитное здоровье, а сердце — любовь самых близких людей. Живи так, чтобы душа пела, соседи завидовали, а Бог тешился. Спасибо Тебе за любовь, заботу, искренность и ценные жизненные советы.

2

Мамочка! Ты для меня, как подруга, как старшая сестра. Я могу поделиться с тобой своим счастьем, я могу поведать тебе свои горести и печали. Ты - Ангел Хранитель, который ведет меня по жизни и не дает оступиться. Ты подарила мне самое ценное - жизнь. Я постараюсь прожить ее так, чтобы ты гордилась мной, чтобы никогда тебе не было за меня стыдно. Я постараюсь быть для своих детей такой же хорошей мамой. Пусть не только сегодняшний день - день твоего рождения, а и каждый твой день будет наполнен радостью!



3

Мама – самый родной человек, та, кто баюкает и ласкает, заботится и бережет…Сегодня твой День рождения, мамочка, и я хочу обнять тебя, поцеловать в щеку и сказать, что я очень-очень тебя люблю! Пусть солнышко всегда светит в твоей жизни, всегда будет повод улыбнуться, а сюрпризы будут только приятными! Ты для меня – самый необходимый и дорогой человек на свете, и я всегда буду любить тебя!

4

Столько всего сказано уже о мамах, но от этого слова не теряют свою суть и свою ценность. Хочется еще и еще раз повторять слова любви и целовать руки, которые так часто гладили тебя по голове, хотя и шлепали иногда, но всегда за дело и не сильно. Желаю тебе, родная — быть всегда! как в песне про солнечный круг! А я всегда буду рядом.

5

Мамочка! Ты для меня, как подруга, как старшая сестра. Я могу поделиться с тобой своим счастьем, я могу поведать тебе свои горести и печали. Ты - Ангел Хранитель, который ведет меня по жизни и не дает оступиться. Ты подарила мне самое ценное - жизнь. Я постараюсь прожить ее так, чтобы ты гордилась мной, чтобы никогда тебе не было за меня стыдно. Я постараюсь быть для своих детей такой же хорошей мамой. Пусть не только сегодняшний день - день твоего рождения, а и каждый твой день будет наполнен радостью!

Пожелания маме с днем рождения трогательные своими словами



6

С Днём Рождения мамуль! Желаю тебе О.Ч.А.Р.О.В.А.Н.И.Я.: «О» — оптимизма, «Ч» — чудес, «А» — азарта, «Р» — радости, «О» — одухотворённости, «В» — возвышенности, «А» — активности, «Н» — находчивости, «И» — изобилия, «Я» — ясности!

7

Моя родная, дорогая мамочка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, любви, достатка, удачи и радости! Долгих лет счастливой жизни, всех жизненных благ. Оставайся всегда молодой и красивой, и пусть сбываются все твои мечты!

8

Кажется, что сегодня ярче светит солнце и громче поют птицы, такое ощущение, что даже природа спешит поздравить тебя с днем рождения, мамочка. Специально для тебя мы сегодня устроили маленький семейный праздник без многочисленных гостей, хотя все хотели лично поздравить нашу очаровательную именинницу. Нам захотелось провести с тобой наш выходной из детства. Поэтому сегодня в программе сладкая вата, аттракционы и катание на роликах. Мамочка, ты всегда с удовольствием проводила с нами свое свободное время, а сегодня мы постараемся хоть немного, но вернуть тебе долг. Ты просто обязана быт счастливой, и не только в день рождения, но и всю жизнь. Оставайся такой же обаятельной и привлекательной пленительницей мужских сердец и нашей любимой мамочкой.

9

Дорогая мамуличка! С Днем твоего Рождения! Всегда удивлялась твоему бесконечному терпению, так пусть оно по прежнему останется таким же нескончаемым. Всегда умилялось твоей улыбкой, так пусть она всегда украшает твое лицо. Всегда восхищалась твоей красотой, так пусть она не увядает никогда. Всегда умилялось добротой твоей души, так дари ее несмотря не на что. Всегда хотела быть похожей на тебя, но я поняла, что на всем белом свете ты такая одна, самая неповторимая, самая ненаглядная и самая любимая, мамочка моя.

10

Моя мама – не только самая прекрасная в этом мире женщина, но и моя лучшая подруга! Ей я могу доверить свои секреты, спросить совета в сложной ситуации. Она так любит меня, что нередко понимает меня без слов! Сегодня я поздравляю тебя с днем рождения, мама, и желаю тебе долгих лет в благополучии, счастье и любви!



11

Мамочка! С днём рождения! Я хочу, чтобы ты жила вечно! Здоровья тебе крепкого, настроения хорошего, любви вечной, счастья бесконечного! Ведь самое главное, чтобы тебе всегда было хорошо! Ведь ты заслуживаешь всего самого лучшего!

12

Нашу дорогую и всеми любимую маму поздравляем с днем рождения! Пусть здоровье и радость к жизни продолжают сопровождать тебя еще много лет. Чтобы дети и внуки доставляли только положительные эмоции, а в душе никогда не угасал огонек любви и надежды на самое лучшее. Будь всегда молода и так же красива!

13

Я, мамочка, тебя люблю без памяти! В твой праздник — День Рождения хочу пожелать тебе всегда быть жизнерадостной, здоровой, любимой и счастливой женщиной, мамой, бабушкой! Твои добрые руки, трепетное сердце столько сделали для нас, твоих детей. Целой жизни не хватит, чтобы отблагодарить тебя, да ты этого и не требуешь. Лучшая награда для тебя — счастье нас, детей. Мы тебя любим бесконечно и желаем быть самой счастливой на свете!

14

Крепко-крепко тебя обнимаю! Желаю отличного настроения, душевной красоты и невероятного счастья! Ты мой вечный маяк искренности, радости и оптимизма. Оставайся всегда такой же прекрасной, очаровательной, вдохновляющей и цветущей!

15

Мама – ласковая и нежная, как первый солнечный лучик поутру. Мама – самая молодая, красивая и любимая на свете. Мама – как волшебница, всегда знает, чем удивить и порадовать, и всегда может преподнести сюрприз, который запомнится навсегда. Мамочка, я тебя очень люблю! В День рождения желаю тебе всего самого светлого и прекрасного в жизни!

Стихи маме с днем рождения трогательные своими словами



16

Мама, с днем рожденья!!! Хотела сказать тебе много красивых слов, но сейчас не могу подобрать той фразы, которая могла бы выразить все чувства любви и благодарности в твою честь. Помни, мама, что ты самый светлый и замечательный человек во всей Вселенной, ведь кто, если бы не ты смог так оберегать покой и сон своих родных, озарять светом своей души весь мир, и дарить радость всем окружающим, тебя, людям? Ты достойна только счастья и радости, ты достойна лучшего в своей жизни! И пусть у тебя будет все, чего ты желаешь. Пусть осуществятся твои мечты, а грезы станут реальностью.

17

Сегодня, у нас, детей, для нашей любимой мамочки приготовлены необыкновенные слова поздравлений, в которые мы вложили частицу нашей души! Мамуль, с Днем Рождения, тебя, родная! Пусть твоё сердечко приятно волнуется, только от радостных событий и приятных новостей, которые уготовила тебе судьба! Пусть твоя душа находится всегда в гармонии и покое за свою семью! Пусть твоё здоровье умножается с каждым годом и цветёт весенним садом в любое время года! Пусть твои золотые ручки не поднимают тяжести и не знают грубой работы! Пусть твои глазки не устают и радуются встречи с детьми без повода, и без причины пришедшим к тебе в гости! Пусть твоё благосостояние всегда будет стабильным, пусть тебе не понадобиться помощь ни от кого, кроме своих родных и близких людей! Пусть ты никогда не узнаешь, что такое одиночество и нужда! Мамочка, оставайся всегда юной, игривой, задорной и заводной! Целуем тебя и крепко обнимаем!

18

Мамочка любимая! Сегодня твой День Рождения и я спешу тебе пожелать скорейшего исполнения всех желаний, бодрости тела и духа, отличного настроения и мира в душе. Пусть тебя оберегает Господь и все плохое отступает. Оставайся такой же привлекательной женщиной, понимающей, ласковой матерью, заботливой и любящей женой. Умей видеть хорошее во всем, радоваться каждой минуте и все проблемы решать с высоты своей женской мудрости.



19

Мама! Это главный человек, который не предаст, не отвернется, даже если отвернуться все. Человек, который будет любить тебя всегда. Нежностью наполняется мое сердце, мама, когда я думаю, как много ты сделала для своих детей. Бессонные ночи у наших кроваток. Наши болезни. Наши успехи и неудачи, которые ты пропускала через свое сердце. Наша первая любовь, когда нам казалось, что весь мир рушится, но рядом с нами всегда была ты, и все становилось на свои места. Мы были настолько близки, что ты понимала нас без слов. В день твоего рождения я поздравляю тебя и низко кланяюсь. Искренне желаю, чтобы мелодия весны звучала в твоей душе всегда.

20

Ко Дню рождения мамы я собрал букет, он получился таким большим, что из-за него едва ли видно меня, и таким ароматным, что, кажется, в нашей квартире зацвел целый сад! Мама, ты помнишь, как в детстве я дарил тебе воображаемого тигра или корону царицы? Сегодня я вновь заглянул в детство и припас для тебя еще больший букет из волшебных цветов! Что ни цветок – то доброе пожелание. Вот, смотри сама! Здесь есть долгие годы, крепкое здоровье, отличное настроение, вдохновение и любовь! Я дарю тебе все это и еще раз говорю – с Днем рождения!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления сестре с днем рождения трогательные в прозе

  • Поздравления другу с днем рождения смешные с юмором

  • Прикольные короткие поздравления мужчине с днем рождения с юмором