Поздравления мужчине с днем рождения простыми словами

Поздравления мужчине: молодому | любимому | коллеге




1

В этот прекрасный День рождения хочу пожелать тебе осуществления заветных желаний, невероятного счастья, искренней и верной любви, успеха и везения, всего хорошего в жизни!

2

С днем рождения. От души желаю выдержки и силы воли, крепкого здоровья и поддержки любимых людей, уверенности в себе и достатка в доме. Желаю всегда оставаться смелым и отважным мужчиной, которому всё по плечу, которому не страшны никакие преграды, которому всегда достается всё самое лучшее в жизни.



3

С днем рождения! Будь всегда рад тому, что у тебя уже есть, но при этом никогда не переставай ставить перед собой большие жизненные цели. Пусть за пазухой тебя всегда греет чувство любви, а близкие будут надежной опорой в жизни. Желаю быть всегда бодрым, радоваться жизни, быть счастливым, здоровым и любимым!

4

Мужчина никогда не скрывает свой возраст, не стыдится прожитых лет и набитых «шишек» и всегда с улыбкой приглашает на свой день рождения и с надеждой ждет следующего. С днем рождения!

5

Поздравляю с днем рождения! Пусть сбываются все мечты и достигаются поставленные цели, успех сопровождает весь твой жизненный путь. Здоровье пусть никогда не подведет, а множество улыбок детей, любимых и родных ежедневно согревает твой мир и заставляет двигаться вперед!

Пожелания мужчине с днем рождения простыми словами



6

Золотого мужчину, лучшего мужа и папу, талантливого работника, мудрого, красивого, щедрого, интеллигентного поздравляю с именинами. Желаю тебе всегда быть таким же и с каждым днем становиться лучше. Пусть в жизни не будет трудностей и падений. Желаю всегда идти к своей цели и смотреть только вперед.!

7

Поздравляю с днем рождения, хочу пожелать уверенности в себе, прибыльной, спокойной и любимой работы, стабильной, прочной, большой и счастливой семьи, незабываемых впечатлений, дорогой машины, загородной дачи, полный дом друзей, уверенности в завтрашнем дне.

8

Говорят, что времена рыцарей давно закончились. Тот, кто так считает, просто не знаком с тобой. Я поздравляю тебя с днем рождения, доблестный рыцарь, и желаю всегда оставаться эталоном мужества, храбрости и силы.

9

Поздравляю от всей души самого любимого человека с днем рождения! Всегда буду благодарить Бога, что Он соединил наши судьбы! Спасибо тебе, что ты есть у меня, что изменил мою жизнь и придал новый смысл обычным вещам, разделил мою любовь и раскрасил самыми яркими красками будние дни!

10

С днем рождения тебя! Здоровья, удачи, любви, счастья и исполнения всех-всех желаний! Оставайся всегда таким же веселым, добрым, обаятельным и самым замечательным человечком!



11

Поздравляю с днем рождения и пожелать хочу крепкой мужской силы и полной уверенности в себе, благополучия по жизни и максимум удачи на пути. Пусть громкой будет каждая победа, пустячной и решаемой легко — каждая проблема, счастливой и радостной — всякая встреча, веселым и интересным — любое число календаря.

12

Потрясающий мужчина сегодня именинник! Душевно поздравляем, желаем благополучия, радости, множество возможностей, любви, улыбок, хороших событий, приятных встреч и прекрасных событий. Будьте здоровы, сильны, всегда уверены в себе и в завтрашнем дне!

13

Наш родной, хороший, чистый, наш мужчина обаятельный, подарю тебе любовь и уважение. Пусть по щучьему велению все желания твои сбудутся. Желаю тебе, чтобы ты был здоров, успешен и влюблен, пусть даже и не в меня. Счастья тебе!

14

Дорогой именинник! Поздравляю тебя с этим замечательным днём – Днём твоего рождения! Ты молод и амбициозен, все возможности открыты для тебя. Искренне желаю, чтобы тебе всегда хватало решимости для достижения задуманного! Будь успешным и целеустремлённым! И пусть тебе улыбнётся удача!

15

Дорогой мой и незаменимый, самый лучший в мире мужчина, самый добрый, сильный, щедрый и самый любимый! Поздравляю с днем рождения и желаю, чтобы каждый твой день начинался и заканчивался улыбкой, а в сердце постоянно благоухала радость! Пусть тело и душа твои не стареют, а год от года молодеют, на радость всем любящим тебя близким! Желаю телу — бодрости, душе — мира, голове — мудрости, рукам — умения! А всему тебе вместе — счастья и любви!

Стихи мужчине с днем рождения простыми словами



16

Пусть судьба улыбается тебе, пусть солнце греет в холодные дни, пусть друг не бросает в беде, пусть женщина понимает тебя. Желаю быть самым-самым во всем: пусть все удается с пол оборота, пусть жизнь не играет с тобой злые шутки и всегда будет сопутствовать удача. С Днем Рождения.

17

Желаю имениннику крепкого здоровья, небывалого счастья, финансового благополучия, невероятных успехов и огромной любви. Пусть все твои планы реализуются как можно быстрее. Верю в тебя, ты настоящий мужчина и пример для многих. Оставайся всегда душой компании, таким же добрым, юморным и заводным. Всех благ тебе и искреннего счастья! С Днем Рождения!

18

Прими мои поздравления с праздником, дорогой именинник. Хочу пожелать, чтобы ты всегда был в ладу с фауной. Пусть в сердце щебечут птицы, в животе – порхают бабочки, а в голове, как трудолюбивые пчелки, роятся умные мысли.



19

Поздравляю с днём рождения. Желаю тебе смеха и веселья. Пусть твоими верными спутниками всегда будут гомерический хохот и лучезарная улыбка. Ведь смех продлевает жизнь, улучшает самочувствие и повышает уровень гормона счастья в крови

20

В этот день я хочу от всего сердца поздравить самого мужественного, сильного, мудрого и умного человека, с которым мне выпало счастье быть знакомым. Желаю тебе исполнения самых потаенных и самых смелых мечтаний, которые ты хранишь в своем сердце. Достигни всех целей, к которым стремишься, и с радостью возвращайся каждый день к своей семье, где тебя любят, ценят и понимают. Пусть всё в твоей жизни будет удивительным, легким и приятным!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Прикольные поздравления брату с днем рождения

  • Красивые поздравления сестре до слез с днем рождения

  • Короткие поздравления брату с днем рождения своими словами