Короткие поздравления мужчине с днем рождения своими словами

Поздравления мужчине: молодому | любимому | коллеге




1

Короткие и запоминающиеся поздравления для дорогих мужчин с днем рождения на сайте Vseprazdnuem.ru. Прикольные пожелания с юмором для мужчин в день рождения собраны здесь.

2

Для настоящего мачо еще один год жизни – это лишь повод для веселья и праздника, с которым мы тебя и поздравляем! Новых тебе побед, нескучных бесед, хорошего вина! Пусть здоровье никогда не подводит, любимая только радует, а верные друзья всегда поддерживают!



3

Пожеланий не счесть в этот день именинный! Пусть успех, словно тень, следует за тобой, а любовь ни на минуту не оставляет без внимания твое сердце, ну а богатство множится в твоих карманах, кошельках и банках!

4

Мужчине я прекрасному, хорошему и милому, желаю в день рождения, чтоб высшие силы ему подарили любовь и удачу. Желаю, чтоб за тебя решали ангелы задачи. Желаю, чтобы ты не утруждался, а на диване мягеньком валялся. Все твои дела пусть делают другие, а тебе приносят только награды. Пусть все твои желания, даже самые сокровенные, этой ночью сбудутся!

5

В день рождения пусть твои мысли всегда будут интересными, а жизнь не скучной. Поздравляю от души замечательного мужчину!

Короткие пожелания мужчине с днем рождения своими словами



6

Желаю, чтобы тебе по жизни встречались достойные люди, работа приносила удовольствие и быстро пополняла счет в банке. Никогда не оглядывайся назад, всегда иди вперед и только вперед! А неприятности пусть остаются позади и в стороне. С Днем Рождения!

7

Желаю только самого лучшего! Отдыха - активного, тела - спортивного, позитива - полного, автомобиля - класса "люкс", особняк - лакшери, успех - супермегабольшой, доход - мультимиллионный. С Днем рождения! Пусть происходят в жизни только хорошие события, будь оптимистичным и счастливым.

8

Поздравляю с днем рождения! Желаю радостных дней, согласия и понимания в семье, верных, надежных друзей, благополучия, любви, крепко стоять на ногах и уверенно шагать по жизни! Будь стойким и мужественным. Всех земных благ!

9

Желаем тебе несгибаемого здоровья, сто лет жизни, акций пачку, новую тачку, удачку, дачку и денег в придачку!

10

С днем рождения! Желаю солнца, тепла, мира, веселья, денег, успехов во всех начинаниях, любви, благополучия, исполнения самых заветных желаний, здоровья и вдохновения! Пусть жизнь дарит много приятных сюрпризов, друзья всегда окружает тебя, а глаза искрятся от счастья!



11

Враги всегда склоняются перед твоей отвагой и честным, справедливым сердцем. Именинник, ликуй, твой день настал! Любви и счастья вечного, как сама вселенная, тебе и кровиночкам твоим. Благополучия и смеха в доме.

12

С днем Рождения, друг!
То, что для всех автолюбителей дорожные знаки, для ГАИшника — денежные! Желаю, чтобы и к тебе деньги мчались с огромной скоростью!

13

Желаю быть тебе настоящим мужчиной: храбрым, отважным, смелым, искренним, готовым на подвиг ради дамы, чтобы ты мог сразить и дракона и великана. С днем рождения!

14

Именинник, с Днем Варенья! Живи сегодняшним днем, не зная бед в завтрашнем! Мечтай так, чтобы все сбывалось! Живи безоглядно, не жалея о случившемся, и пусть всё у тебя будет хорошо — на работе, в семье и на душе!

15

Поздравляю с днем рождения. Желаю, чтобы не убавлялись силы и выносливость, чтобы не исчезали желания и мечты. Чтобы не только день рождения, но и каждый последующий день приносили удовлетворение от жизни, вдохновение к свершениям и желание жить, любить, творить.

Короткие стихи мужчине с днем рождения своими словами



16

С днем рождения! Желаю в этот день тебе быть всегда жизнерадостным, позитивным, здоровым, крепким, мужественным, везучим, счастливым, любимым. Чтоб тебя окружали любящие тебя люди.

17

С Днем Рождения! Что пожелать такому чудесному, славному человеку, как ты? Конечно — счастья и любви! Долго живи и радуй всех своим оптимизмом и магнетизмом! Желаю удачи, богатства и с мечтой не расставаться!

18

Пожелаю тебе, мой мужчина, сотню лет согревать нас любовью своей, пожелаю, чтоб проблем и бед стало меньше в жизни твоей. Пусть душа юная твоя любовью наполняется, пусть искорки блестят в глазах, а мечты сбываются.



19

Сегодня твой день! Это праздник на уровне государства. Пусть чествуют тебя по наивысшему разряду. Ты — уникум! Желаю: врагов побеждать легко, любить жарко, зарабатывать и тратить непринужденно, быть счастливым безумно!

20

Уважаемому мужчине в день рождение желаю достижения всех замыслов. Пусть жизнь будет яркой, сочной, пусть всегда тебя удовлетворяет уровень материального достатка.

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Короткие поздравления маме с днем рождения своими словами

  • Поздравления парню с днем рождения в стихах душевные до слез

  • Прикольные поздравления молодой женщине с днем рождения