Поздравления молодому мужчине с днем рождения в прозе

Поздравления мужчине: молодому | любимому | коллеге




1

Поздравляю с Днем рождения! Ты, конечно же, очень ждал этого дня, но поверь, ты и представить себе не можешь, сколько всего хорошего мы припасли тебе на сегодня! Кроме подарков, у нас в запасе есть тысяча горячих поздравлений и миллион добрых пожеланий! Главное среди них – пожелание счастья, ведь с ним мир становится светлее, легче дышится и вообще жить становится легко и приятно! Так живи долго и счастливо и пусть к следующему твоему Дню рождения – успеют исполниться все мечты!

2

В твой день рождения хочется пожелать тебе самого важного — здоровья, энергии и сил! Желаю покорения новых высот, карьерного роста и постоянного самосовершенствования! Пускай любовь будет взаимной, друзья — верными, а работа — доходной! Главное — будь счастливым человеком, который несет только добро в наш мир!



3

Вот и наступил этот день, который, наверное, для каждого, хоть малыша хоть взрослого мужчины, одинаково прекрасен, в котором таится волшебство и предвкушение новых, лучший свершений! С Днем рождения! Пусть в твоей жизни всегда царит изобилие всего самого лучшего, а печалям и огорчениям просто не находится места! Хорошие люди, вполне заслуживают хорошей судьбы, а ты достоин поистине волшебной!

4

Богатырю, младому парню, хотим мы в день рождение пожелать здоровья, счастья, процветания, ну и про нас не забывать. Пусть по жизни тебе светит самая яркая звезда. Не быть тебе дипломатом, но обрести самых верных, самых надежных друзей. Оставайся таким же оптимистичным, красивым, энергичным.

5

С днем твоего рождения в этом мире превосходный мужчина, потрясающий руководитель, умный партнер и любящий супруг! Желаю разумных преобразований и правильной расстановки приоритетов. Пусть твои мечты взлетают как дивные птицы и наполняют твои глаза светом, сердце вдохновением.

Пожелания молодому мужчине с днем рождения в прозе



6

Поздравляю с днем рождения тебя! Желаю всегда плыть на позитивной волне, полной оптимизма и легкой иронии. Все неприятности воспринимать с ухмылкой, верить в лучшие стороны жизни и смело идти к мечте. И при этом оставаться добрым, чутким человеком, верным другом и приятным собеседником. Светлого тебе счастья и искренней любви!

7

В этот прекрасный, радостный день – день твоего рождения – желаем тебе подарков, красивых цветов, море и улыбок, море приятных встреч и чудесных минут, а в дни отпуска – теплого песчаного пляжа Черного или Средиземного моря.

8

Поздравляем тебя с днем рождением! Хотим мы пожелать достатка большего, здоровья богатырского, ума и смелости, отваги, чести, купить машину своей мечты, построить дом, исполнить то, что исполнить, ранее не получалось. Сегодня прекрасный повод, чтобы собраться за столом и сказать теплые слова тебе. Пускай глаза твои сияют счастьем, обойдут твои беды и горести, за праздничным столом собрались верные друзья, много приятных слов они скажут тебе. В уютном доме, в тепле, чтоб тебя ждали жена и дети, почаще приезжал к близким, не забывал про родителей, не унывай, не огорчался. Если что-то не получиться, больше отдыхай, приезжай на природу, общайся с друзьями, оставайся молодым, веселым, задорным, душой компании. Пускай в твой дом поселиться надежда, радость и любовь.

9

Дорогой! Поздравляю тебя с самым лучшим днём в моей жизни – твоим Днём рождения! Да-да! Он самый лучший для меня, потому что в этот день ты пришёл в этот мир. Ты – самый замечательный подарок, который когда-либо преподносила мне судьба! Искренне желаю тебе исполнения всех твоих желаний и счастья!

10

едет машина, шофер твердо держит руль, где нужно — повернет, где нужно — едет прямо, где обгонит, где притормозит. Пожелаем нашему имениннику, чтобы он также твердо держал руль своей жизни в руках. Где нужно — ускорял, где тормозил, и чтобы не заносило на поворотах, не летел в кювет, и чтобы мотор и прочие узлы работали надежно!



11

С днём рождения, замечательный молодой человек. Желаю в любой ситуации оставаться крепким и уверенным в себе мужчиной, желаю никогда и ни о чём не сожалеть, желаю постоянно добиваться всё новых успехов, желаю легко и красиво реализовывать свои идеи и планы, желаю большого и постоянного вдохновения от великой любви и высоких стремлений.

12

Прими от меня поздравления с замечательным праздником! Сегодня я хочу пожелать тебе стремления к лучшему, ведь это так важно для каждого, кто хочет достичь больших высот! Желаю, чтобы жизнь чаще улыбалась тебе, а ты улыбайся ей в ответ, и тогда точно все будет просто замечательно!

13

Будь в жизни всегда на коне, но не гонись ты по ней галопом, лучше пройдись медленным шагом, останавливаясь только для того, чтобы подольше растянуть моменты, когда ты счастлив.

14

Мой мужчина настоящий, вот и стал ты на год старше, стал мудрее во сто крат, и душевно стал богат! Подарю тебе свет глаз своих, пусть он оберегает тебя от неожиданных поворотов судьбы! Спасибо тебе, что ты всегда рядом! С днем рожденья!

15

Родной мой, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе добра, благополучия, успеха, здоровья, верных друзей. Ты сильный, умный, красивый, ласковый. Я так счастлива, что в моей жизни есть ты. Пусть у тебя все получается, все твои мечты сбываются. Я люблю тебя!

Проза молодому мужчине с днем рождения



16

Дорогой именинник! Хочу пожелать тебе сегодня позитивного настроения, бодрого духа и зажигательного праздника. Пусть твоя молодость и горячий нрав помогут тебе достичь небывалых высот на карьерной лестнице. Бери от жизни всё, что сможешь — деньги, любовь, удачу. Не разменивайся на мелочи, играй только по-крупному. Жизнь одна, проживи ее достойно. Счастливого дня рождения!

17

В этот приятный и осенний день. Желаем, чтобы был ты в хорошем настроении, не всегда бывает все гладко и получается все, как ты хочешь, ты занят заботами заработка денег, совсем себя не жалеешь, иногда, с работы приезжаешь поздно. Как хочется тебе сегодня пожелать – здоровья крепкого, не расстраиваться, навстречу горестям, невзгодам идти, высоко подняв голову. Как много означает слово «Мужчина» - ты сильный, смелый, ответственный, ты всегда найдешь нужные слова, поддержишь и взбодришь, не обделяешь вниманием и заботой свою семью: жену и сыновей. Желаем больше позитива, меньше негатива, бед и горестей, улыбайся чаще, радуйся, смейся, ты достоин лучшего. Пускай дома ожидает тебя уют и теплый ужин, жена и сыновья всегда встречают у порога с работы, взаимопонимания, нежных слов.

18

Каждый настоящий мужчина стремится добиться в жизни успеха во всех жизненных сферах. В День рожденья прими светлые пожелания счастья, любви и процветания. Пусть все пути ведут тебя к намеченной цели, и никакие невзгоды не смогут повлиять на успешный исход! Оставайся таким же молодым и энергичным, какой ты сейчас



19

С днем рождения. Желаю всегда быть обаятельным и сильным, весёлым и умным, храбрым и терпеливым, настойчивым и успешным, идейным и активным, стильным и импозантным, жизнерадостным и любимым. Удачи на пути жизни, здоровья, ярких красок молодости и оправдания всех мужских надежд.

20

Желаю тебе дожить до ста лет, пусть мотор в твоей груди работает без перебоев и без ремонтов, пусть жизнь твоя будет широкой и ровной трассой без ухабов и рытвин. Желаю также, чтоб не заносило тебя на крутых поворотах, чтобы ты всегда крепко держал руль своей жизни в твердых руках. Удачной и счастливой тебе дороги!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Красивые поздравления мужчине с днем рождения своими словами до слез

  • Короткие поздравления лучшему другу с днем рождения

  • Поздравления девушке с днем рождения трогательные до слез