Поздравления любимому мужчине с днем рождения в прозе

Поздравления мужчине: молодому | любимому | коллеге




1

Дорогой наш единственный мужчина, ты – украшение всего женского коллектива. Мы тебя любим, уважаем и оберегаем. Сегодня твой день рожденья, разреши от всего сердца поздравить тебя с таким знаменательным событием. Пусть тебе всегда и во всём везёт. Пусть работа приносит тебе вдохновение, а личная жизнь дарит утешение. Крепкого здоровья тебе, много радости, удачи и всего самого наилучшего. Пусть хорошее настроение никогда не покидает тебя, пусть жизнь будет долгой и красивой. Будь счастлив.

2

Самого прекрасного и фееричного мужчину, я сегодня от всей души поздравляю с днем рождения. Желаю, чтобы серые будни превратились в яркие красочные праздничные дни. Чтобы душа твоя обид не знала, а всегда только пела от прекрасной жизни. Желаю всегда оставаться таким же галантным и интересным мужчиной!



3

С днем рождения! От всей души сегодня желаем тебе огромного человеческого счастья, много радости, океан любви и нежности.

4

Поздравляю с днем рождения одного из самых мужественных мужчин! Ведь мужество — это крепость духа, мудрость, великодушие, ясность мысли, умение дружить, умение быть опорой и поддержкой для близких. И еще хочу пожелать — всю твою долгую жизнь оставайся всегда самым счастливым человеком!

5

Каждая женщина знает, каким должен быть идеальный мужчина. Он должен быть смелым как Супермен, стремительным и ловким как Человек-Паук, красивым как Джонни Депп, очаровательным как Гарри Поттер, умным как Альберт Эйнштейн, брутальным как Джерард Батлер, настоящим джентельменом как Джеймс Бонд, обладать чувством юмора как у Джека Воробья, и сексуальностью Йена Сомерхолдера. К сожалению, мало кто видел таких мужчин, но сейчас он передо мной.

Пожелания любимому мужчине с днем рождения в прозе



6

Есть мнение, что мужчина – это голова, а женщина – шея для этой головы. И как же голова может держать равновесие без шеи? Сегодня, в твой день рождения я желаю тебе поскорее встретить ее, свою надежную поддержку!

7

У любого возраста есть свои преимущества. В юности ты был мечтателен, беззаботен и смел. В зрелости, уже набравшись мудрости, осуществил некоторые свои мечты, обустроил свою жизнь, сделав ее более размеренной, но пот прежнему насыщенной. И сегодня, когда мы отмечаем твой день рождения, хотим пожелать пусть с приходом каждого нового возраста жизнь изменяется только к лучшему, даря новые цели и позитив от достижения старых. А юношеский задор и прекрасное настроение не покидаю тебя никогда!

8

Наш славный мужчина, с Днём Рождения, Варения и Тортика! Пусть этот день станет началом новой счастливой жизни! Всё лучшее из прошлого бери с собой, а весь негатив забудь. Намечтай себе будущее и воплоти его в жизнь! И ещё желаю тебе материального достатка на все годы жизни!

9

Желаю, чтобы дом был полон преданных друзей не только в праздники, а и в простые будние дни. Чтобы здоровье не подводило, жена любила, дети не огорчали. Пускай радостные события происходят просто так, без различных поводов и причин.

10

Тысячу раз поздравляю! Я желаю тебе по-прежнему оставаться Творцом, Мастером своего счастья! Желаю преумножать его, жить легко и приятно, каждый день прибавляя к багажу хороших воспоминаний новые события, ведь такие люди как ты, вполне заслуживают самой лучшей судьбы!



11

С Днём Рождения! Поздравляю самого сильного и мужественного, доброго и мудрого человека! Хочется пожелать тебе всегда быть опорой, крепко стоять на ногах! Желаю тебе огромного количества денег, но одну единственную женщину! Желаю тебе исполнения самых смелых желаний! Пусть будут достигнуты все цели и задумки! Стремись вперёд! Желаю тебе всегда с радостью и улыбкой уходить на работу и с радостью возвращаться домой!

12

Пользуясь случаем, я хочу пожелать тебе чтобы удача стала твоим верным спутником, чтобы каждая минута жизни была прекрасна, чтобы все желания поскорее воплощались, а мечты бы обязательно сбывались. Я желаю в судьбе попутного ветра, хорошей погоды, солнечных дней. Пусть тебя по-достоинству ценят на работе, пусть в семье царит любовь и взаимопонимание, пусть дети радуют своими успехами! Пусть вокруг тебя всегда будут любимые люди, пусть в душе будет покой, а на сердце — счастье!

13

Поздравляю с днём рождения, чудесный мужчина. Желаю стальной выдержки, железного терпения, крепких нервов и отменного здоровья. Пусть в жизни всегда будут светлые и добрые прогнозы, пусть в деятельности постоянно достигается успех, пусть в сердце всегда будет место для счастья и отрады.

14

Поздравляю с именинами удивительного мужчину, с золотыми руками и золотым сердцем! Имей железный характер и вместе с тем доброе сердце, надежное, способное защитить и оправдать. Будь всегда мудрым судьей и милостивым защитником. Пусть твои друзья всегда находят у тебя поддержку, уют и опору.

15

Желаю тебе дожить до ста лет, пусть мотор в твоей груди работает без перебоев и без ремонтов, пусть жизнь твоя будет широкой и ровной трассой без ухабов и рытвин. Желаю также, чтоб не заносило тебя на крутых поворотах, чтобы ты всегда крепко держал руль своей жизни в твердых руках. Удачной и счастливой тебе дороги!

Проза любимому мужчине с днем рождения



16

С днем счастливого рождения, мой дорогой! Наше с тобой знакомство—необыкновенная удача для меня. Я вижу в тебе настоящего мужчину. Ты еще молод, но обладаешь умом и мужеством зрелого человека. О тебе можно сказать много добрых и ласковых слов, но ни одно из них не может сравниться с твоими качествами. В день твоего праздника я хочу пожелать тебе долгой, полной счастья жизни

17

От души поздравляю тебя с твоим праздником, который стал самым важным в жизни – ведь в этот день ты появился на свет! Хочу пожелать тебе крепкого здоровья, умения ценить то, что имеешь, но при этом никогда не останавливаться на достигнутом, чаще делать добро и любить своих близких людей!

18

Мужчина! От души поздравляю тебя! Желаю добиться еще больших успехов в любимом деле! Желаю тебе крепкого здоровья, нескончаемого счастья, успехов во всем, неиссякаемой жизненной энергии, невероятных событий и светлых воспоминаний! Желаю, чтобы твои мечты легко воплощались в реальность и достигали только победных вершин! Желаю, чтобы та искорка души, которую ты смог зажечь в своём сердце, разгорелась огромным пламенем, сжигающим все препятствия на пути к победе! Будь всегда здоров, крепок, удачлив, уверен, весел, умён, непобедим! Расти и развивайся духовно и материально! Пусть каждый день будет залит яркими красками, которые ты сам придумываешь и видишь! Желаю тебе успехов в намеченных целях, побед в сложных ситуациях, любви и достатка в семье! Радуй нас чаще своим присутствием рядом!



19

В твой праздник скажу тебе много теплых пожеланий, душевных слов, бодрых приветствий и комплиментов. Ты именно тот мужчина, с которого писали средневековые романы – храбрый, решительный, беззаветно любящий одну единственную. Я желаю тебе не менять взглядов на жизнь, не подстраиваться по кого-то, ведь ты и есть уникальность в самом чистом ее виде. Я желаю счастья, бесконечного потока приятностей, радостей, сладостей. Чтобы жизнь преподносила только приятные сюрпризы.

20

Пусть каждый день приносит долгожданные радости. Пусть только солнце и тепло будут всегда в твоей семье! С днем рождения!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления женщине с днем рождения от души своими словами

  • Короткие поздравления брату с днем рождения своими словами

  • Красивые душевные поздравление сестре с днем рождения