Поздравления мужчине с днем рождения в прозе до слез

Поздравления мужчине: молодому | любимому | коллеге




1

Желаем тебе сегодня самого главного — обязательно будь счастлив! Люби свою прекрасную избранницу и детей, живи с удовольствием и пожинай заслуженные плоды победы. Наслаждайся каждым неповторимым мгновением прекрасной жизни! И пусть у тебя всегда в достатке будет вдоволь сил и возможностей для исполнения всех твоих желаний!

2

Дружище, поздравляем тебя с днюхой! Желаем, чтобы в жизни все складывалось отлично. Холодного пива в теплой компании. Легкой работы и при этом увесистой зарплаты. Значительных успехов при минимальных усилиях. Девушек со сногсшибательными формами и богатым внутренним миром! Короче, всего-всего тебе и даже больше, чем нужно!



3

С Днем Рождения! Что пожелать такому чудесному, славному человеку, как ты? Конечно — счастья и любви! Долго живи и радуй всех своим оптимизмом и магнетизмом! Желаю удачи, богатства и с мечтой не расставаться!

4

Дорогой именинник! В день твоего рождения от всего сердца желаем... Чтобы зеленый "мерседес" твоей жизни легко и счастливо вез тебя по жизни, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы дорога шла по цветущему саду и чтобы рядом были все те, в ком ты нуждаешься. За твое благополучие и успех!

5

Пользуясь случаем, я хочу пожелать тебе, чтобы удача стала твоим верным спутником, чтобы каждая минута долгой жизни была прекрасной, чтобы заветные желания поскорее воплощались, а мечты бы обязательно сбывались. Я желаю в судьбе попутного ветра, хорошей погоды, солнечных дней. Пусть тебя по-достоинству ценят на работе, пусть в семье царит любовь и взаимопонимание, пусть дети радуют своими успехами! Пусть вокруг тебя всегда будут любимые люди, пусть в душе будет покой, а в сердце — счастье!

Пожелания мужчине с днем рождения в прозе до слез



6

Хочется пожелать тебе, чтобы девушки вокруг всегда воспринимали тебя как рыцаря на белом мерседесе. Хуже всего равнодушие, поэтому желаем, чтобы ты у людей вызывал яркие эмоции, у женщин идеалом мужчины, а для мужчин – предметом зависти. Желаем, чтобы схватки у тебя были только с удачей, а нападали только деньги, и в обоих случаях ты не мог от этого спастись. В остальных же жизненных ситуациях ты должен быть первым при любых обстоятельствах.

7

В твой День рождения я желаю тебе всегда быть опорой для тех, кто дорог тебе, верить в себя и свои силы, вдохновлять окружающих своим примером, менять этот мир к лучшему и всегда находить светлые стороны, даже в самых тяжелых ситуациях.

8

Как ни банально, а я в день рождения хочу пожелать здоровья. Вернее даже несколько усовершенствовать это пожелание. Как ни крути, а часто случается, что болезни ставят нам палки в колеса и портят очень важные события в жизни. Так что я скажу так: пусть твое здоровье никогда не дает о себе знать, потому что когда ты не помнишь о нем, значит, с ним все в порядке. А это – самое главное! Будь здоров, счастлив и доволен жизнью. С праздником!

9

С днём рождения, уважаемый! Желаю тебе безграничного счастья, несгибаемого здоровья, не проходящей удачи, безумной любви, и осуществления абсолютно всех желаний! Всегда оставайся таким же добрым, позитивным, обаятельным и самым замечательным человеком!

10

Поздравляю с личным праздником – днем твоего рождения! Пусть в твоей жизни будут неизменно присутствовать все составляющие мужского бытия — надежный тыл в лице жены, любовь детей, работа, которая приносит не только прибыль но и удовольствие, и конечно друзья! Мысли пусть будут в порядке, а мышцы в тонусе!



11

Пожелаю тебе в день рождения, мой друг, чтоб жил ты жизнью интересной. Желаю, чтоб мечтал о неизведанном и запретном, чтобы искал свою истину и нашел ее не смотря ни на что. С днем рожденья!

12

С Днем рождения, мой дорогой мужчина. Желаю тебе непоколебимо идти к своей цели, желаю незабываемых впечатлений. Всегда оставаться таким же жизнерадостным, забавным и веселым.

13

Пусть ты умрешь, но не сейчас, а через 150 лет. И не своей смертью, а от удара ножом. Но не просто от удара, а пусть тебя зарежет молодой ревнивец. И не просто так, а за дело!

14

Очень многое в жизни каждого из нас зависит от мнения окружающих людей. Я желаю, чтобы ваши поступки не нуждались в одобрении окружающих. Пусть ваше сердце будет вашим самым главным неподкупным судьей, советчиком и беспощадным критиком. С Днем рождения!

15

Настал именно тот день, когда я могу высказать прямо тебе в лицо все, что думаю – ты самый классный человек, которого я когда-нибудь встречала, ты мужчина с большой буквы, ты мог бы стать супергероем, но из-за твоего обаяния никто не хочет кидать тебя в чан с кислотой. Так вот мой дорогой, я пожелаю тебе найти свое место в жизни, всегда говорить обо всем открыто, много зарабатывать и чтоб было на кого тратить. Большой тебе любви и здоровья, так как его не купишь. Береги себя – ты мне очень нужен!

Проза мужчине с днем рождения до слез



16

От всей души поздравляю тебя с днем рождения. Хочу пожелать всего самого наилучшего, чтобы жизнь была озарена счастьем и радостными моментами. Пусть ждут впереди дни, полные солнечного света. Желаю оставаться таким же стойким, мужественным и смелым, чтобы тобой гордились твои родные. Желаю покорять одну вершину за другой и достигать поставленных целей. И конечно же, желаю простого семейного счастья, любви и понимания.

17

С огромным удовольствием поздравляю с днем рождения человека прекрасных душевных качеств, в большом сердце которого нашлось место для очень многих! Мы, с праздничным настроением, хотим пожелать долгой и счастливой жизни, полной радостных мгновений и приятных впечатлений!

18

Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья!



19

Я поздравляю Вас сегодня, дорогой именинник, с этим замечательным праздником - Днём Вашего рождения! Желаю, чтобы ровной атласной, мягкой лентой стелилась Вам под ноги жизненная дорога! Пускай на ней не будет неровных швов, зазубрин, брешей. Идите вперёд весело, с оптимизмом глядя в будущее!

20

Дружище, поздравляем тебя с днюхой! Желаем, чтобы в жизни все складывалось отлично. Холодного пива в теплой компании. Легкой работы и при этом увесистой зарплаты. Значительных успехов при минимальных усилиях. Девушек со сногсшибательными формами и богатым внутренним миром! Короче, всего-всего тебе и даже больше, чем нужно!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Короткие поздравления девушке с днем рождения своими словами

  • Красивые поздравления родной дочери с днем рождения

  • Поздравления дочери с днем рождения трогательное в прозе