Поздравления мужчине с днем рождения душевные своими словами в прозе

Поздравления мужчине: молодому | любимому | коллеге




1

С огромным удовольствием поздравляю с днем рождения человека прекрасных душевных качеств, в большом сердце которого нашлось место для очень многих! Мы, с праздничным настроением, хотим пожелать долгой и счастливой жизни, полной радостных мгновений и приятных впечатлений!

2

Сегодня я хочу от души поздравить самого мудрого, храброго, мужественного и сильного человека, которого я знаю. Я желаю тебе осуществления самых тайных и самых дерзких планов, которые только приду тебе в голову. Добейся достижения всех целей, к которым стремишься. Пусть в семье тебя ценят, любят и понимают и всё в твоей жизни будет позитивным, приятным и добрым!



3

Желаю тебе всегда стремиться к осуществлению заветных желаний, никогда не унывать по пустякам, быть добрым и отзывчивым другом, радоваться жизни и улыбаться. С Днем рождения.

4

Желаем нашему имениннику всегда сохранять душевную молодость, ведь молодость – это восхитительное состояние ожидания прекрасного, это ощущение, что все возможно, все тебе по силам. Желаем тебе здоровья, счастья, пусть всегда тебе сопутствуют успех и удача!

5

Поздравляю! Поднимаю бокал за твое счастье! А потом — за твое здоровье! А затем — за удачу! За любовь! За наполненную позитивными событиями жизнь! За самое лучшее! И пусть все это сбудется!

Пожелания мужчине с днем рождения душевные своими словами в прозе



6

Хочу от всего сердца поздравить в этот день того, ради кого сегодня взошло солнце и запели птицы. Того, кто дорог всем нам. Того, кто наполняет наши жизни смыслом и приносит в них любовь, радость и надежду.

7

Такого жизнерадостного и лучезарного человека как ты, всегда приятно поздравлять с Днем рожденья. И именно сегодня хочу пожелать, чтоб у тебя появилась золотая рыбка, которая будет исполнять все твои прихоти, было неиссякаемое богатырское здоровье и курочка ряба, несущая золотые яйца. Чтоб в твоем доме никогда не умолкал смех друзей, тогда твоя жизнь будет куда веселей!

8

У любого возраста есть свои преимущества. В юности ты был мечтателен, беззаботен и смел. В зрелости, уже набравшись мудрости, осуществил некоторые свои мечты, обустроил свою жизнь, сделав ее более размеренной, но пот прежнему насыщенной. И сегодня, когда мы отмечаем твой день рождения, хотим пожелать пусть с приходом каждого нового возраста жизнь изменяется только к лучшему, даря новые цели и позитив от достижения старых. А юношеский задор и прекрасное настроение не покидаю тебя никогда!

9

От всей души желаю, чтобы каждый новый день твоей жизни был наполнен оптимизмом, интересными творческими идеями и встречами с друзьями и близкими тебе по духу людьми. Здоровья тебе, семейного счастья и всегда отличного настроения!

10

От всей души поздравляю тебя с днем рождения. Хочу пожелать всего самого наилучшего, чтобы жизнь была озарена счастьем и радостными моментами. Пусть ждут впереди дни, полные солнечного света. Желаю оставаться таким же стойким, мужественным и смелым, чтобы тобой гордились твои родные. Желаю покорять одну вершину за другой и достигать поставленных целей. И конечно же, желаю простого семейного счастья, любви и понимания.



11

В День рождения искренне поздравляю тебя. Желаю счастья. Много, но чтобы всегда оставалось место для прихода нового. Денег побольше, но и чтобы в кошельке оставалось место на будущее. Чтобы друзья тобой дорожили, женщины любили, а начальство ценило!

12

Сегодня твой день! Ты стал на целый год мудрее. Пусть твои умные начинания продолжат течение, найдут свое назначение, как хрустальный горный источник стремится к лазурному озеру. Желаю тебе вместе с каждым новым днем улыбку всего мира. С днем рождения

13

Дорогой и уважаемый! Прими поздравления с Днём рождения! Желаю физических сил и творческих успехов, уважения и процветания на работе, взаимопонимания и любви в семье, чаще отдыхать, переживать как можно больше ярких и незабываемых эмоций! Благополучия и осуществления всех желаний!

14

Волевой, дисциплинированный, ответственный, старательный, сдержанный, порядочный, отзывчивый, надежный, заинтересованный! Одним словом, настоящий мужчина! Мы очень ценим твои человеческие качества! Очень гордимся тем, что знакомы с тобой! С такими качествами ты все сможешь и всего добьешься! Так пусть твоя жизнь всегда будет полна радостных событий и ярких эмоций! Пусть тебя всегда окружают только достойные настоящие люди! И пусть все у тебя получается! А если вдруг что - мы рядом! Хотим пожелать вам здоровья, побед и быть всегда на высоте! Спасибо тебе за то, что с каждым днем ты делаешь нашу жизнь удивительней, ярче и интересней! Это большое счастье — иметь в своем окружении такого мужественного, доброго, веселого, отзывчивого, сильного, умного, спокойного Мужчину! С Днём Рождения, настоящий мужчина!

15

Силы твоей улыбки хватит чтобы осветить весь мир, но ест в тебе сила и мужская. Ты хитрец, ловелас, покоритель женских сердец, но все это я говорю исключительно как комплименты, ведь уверен, что ни одна из покоренных тобою дам не пожалела о содеянном. В твой День Рождения я желаю тебе побольше денег, времени для отдыха, наконец-то причалить к тихой гавани и жить в свое удовольствие.

Проза мужчине с днем рождения душевная своими словами



16

Самого прекрасного и фееричного мужчину, я сегодня от всей души поздравляю с днем рождения. Желаю, чтобы серые будни превратились в яркие красочные праздничные дни. Чтобы душа твоя обид не знала, а всегда только пела от прекрасной жизни. Желаю всегда оставаться таким же галантным и интересным мужчиной!

17

Пользуясь случаем, я хочу пожелать тебе, чтобы удача стала твоим верным спутником, чтобы каждая минута долгой жизни была прекрасной, чтобы заветные желания поскорее воплощались, а мечты бы обязательно сбывались. Я желаю в судьбе попутного ветра, хорошей погоды, солнечных дней. Пусть тебя по-достоинству ценят на работе, пусть в семье царит любовь и взаимопонимание, пусть дети радуют своими успехами! Пусть вокруг тебя всегда будут любимые люди, пусть в душе будет покой, а в сердце — счастье!

18

С днем рождения! Желаю солнца, тепла, мира, веселья, денег, успехов во всех начинаниях, любви, благополучия, исполнения самых заветных желаний, здоровья и вдохновения! Пусть жизнь дарит много приятных сюрпризов, друзья всегда окружает тебя, а глаза искрятся от счастья!



19

От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!

20

Желаю тебе всегда стремиться к осуществлению заветных желаний, никогда не унывать по пустякам, быть добрым и отзывчивым другом, радоваться жизни и улыбаться. С Днем рождения.

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления брату с днем рождения душевные в стихах

  • Поздравления коллеге с днем рождения в прозе

  • Красивые поздравления молодому руководителю с днем рождения