Поздравления мужчине с днем рождения в прозе

Поздравления мужчине: молодому | любимому | коллеге




1

Ну что? Поздравляю! Года летят, но хорошо, что у тебя еще есть много времени для того, чтобы наделать новых — уже взрослых и вполне осознанных глупостей! Желаю жизни, наполненной яркими событиями, встречами и путешествиями. Всегда действуй так, как велит сердце, чтобы в старости, как говорится, было что вспомнить (но внукам об этом лучше бы не рассказывать). С днем рождения!

2

В день рождения желаю, чтобы все было — на отлично. Чтоб если карьера — то успешная, если зарплата — то приличная, если друзья — то верные, если семья — то крепкая. Если коньяк — то с выдержкой, если автомобиль — то новый, если отдых — то самый активный. И пусть птица удачи всегда кружит возле тебя!



3

С днем рождения! Желаю в этот день тебе быть всегда жизнерадостным, позитивным, здоровым, крепким, мужественным, везучим, счастливым, любимым. Чтоб тебя окружали любящие тебя люди.

4

С Днем рождения! Желаю всего самого-самого наилучшего в жизни, о чем только возможно мечтать… Но мечты мечтами, а я знаю точно, что ты умеешь не только мечтать, но и ставить цели и действовать, поэтому твои мечты просто обязаны реализоваться именно в этот год твоей жизни!

5

Ну что? Поздравляю! Года летят, но хорошо что у тебя еще есть много времени для того, чтобы наделать новых — уже взрослых и вполне осознанных глупостей! Желаю жизни, наполненной яркими событиями, встречами и путешествиями. Всегда действуй так, как велит сердце, чтобы в старости, как говорится, было что вспомнить (но внукам об этом лучше бы не рассказывать). С днем рождения!

Пожелания мужчине с днем рождения в прозе



6

Дорогой мужчина! Поздравляю тебя с Днём рождения! Пусть всегда тебя окружают верные друзья, пусть трудности легко преодолеваются, пусть всегда в доме будет радость и веселье! Еще желаю крепкого здоровья и всегда хорошего настроения. С днем рождения! У тебя есть всё, что нужно для счастья! И сегодня — отличный день, чтобы само счастье стало твоим! Хочу пожелать, чтоб жизнь никогда не кончалась, и на твоем пути никогда не встречались ни беды, ни печали, а только добрые и отзывчивые люди! Еще хотелось бы пожелать тебе побольше хороших друзей, успехов, здоровья и солнечных дней!

7

С Днем рождения, мой дорогой мужчина. Желаю тебе непоколебимо идти к своей цели, незабываемых впечатлений. Всегда оставаться таким же жизнерадостным, забавным и веселым.

8

С Днем рождения, мой дорогой мужчина. Желаю тебе непоколебимо идти к своей цели, незабываемых впечатлений. Всегда оставаться таким же жизнерадостным, забавным и веселым.

9

Поздравляю и от всего сердца желаю дней наполненных счастьем, жизнь как в сказке, а рядом милую и ласковую принцессу! Желаю тебе радостных дней больше чем грустных, много хороших и верных друзей, а здоровья… так просто богатырского! Пусть в любом, даже в самом сложном сражении, ты каждый раз становишься победителем!

10

Сегодня я хочу от души поздравить самого мудрого, храброго, мужественного и сильного человека, которого я знаю. Я желаю тебе осуществления самых тайных и самых дерзких планов, которые только приду тебе в голову. Добейся достижения всех целей, к которым стремишься. Пусть в семье тебя ценят, любят и понимают и всё в твоей жизни будет позитивным, приятным и добрым!



11

Пусть твой дом всегда будет полной чашей, жена – ласковой, а дети только радуют своими успехами и наследуют лучшие твои черты! Пусть жизнь всегда будет полна такого простого, но вместе с тем самого настоящего счастья

12

Желаем в твой день рождения необычайных жизненных свершений, незабываемых мгновений счастья, неожиданных поворотов судьбы, неслыханной щедрости фортуны. Пусть с сегодняшнего дня начинается новый этап, полный удовольствия и важных перемен.

13

Ты самый верный человек на свете! Ты никогда не отворачивался от близких и любимых. Не предавал друзей и не отступал перед препятствиями. Мы желаем, чтобы ты продолжил эту традицию – и никогда не изменял своей мечте!

14

В этот знаменательный день мы празднуем рождение решительного, уверенного в себе человека. В чем заключается твердость характера мужчины? В силе духа, разуме, простоте характера, великодушии, галантности, главное, в умении любить. Поздравляем с днем рождения мужчину с превосходными душевными качествами

15

Пусть у тебя будет столько денег, сколько тебе желает твоя жена. И столько здоровья, сколько тебе желает твоя мама! А если ты поздно не возвращаешься домой, пусть это будет по той причине, о которой думает твоя жена, а не твоя мама!

Проза мужчине с днем рождения



16

Уважаемый и дорогой! От всей души и с большой радостью поздравляю с Днём рождения! Желаю крепкого здоровья, радости, успехов, терпения, сил, выдержки и отличного настроения при любых обстоятельствах! Мира, чистого неба над головой, веры в лучшее и благополучия!

17

Дорогой наш именинник! Желаем вам прекрасного самочувствия, желаем не огорчаться по мелочам, желаем мыслить только о хорошем, и пусть это хорошее обязательно происходит с вами каждый день! Пусть прекрасным будет каждое мгновение, которое вы проживаете! Улыбок вам солнечных, ежедневной радости, головокружительного успеха, воздушного вдохновения, взлетов без падений, всего самого наилучшего, наипрекраснейшего, чтобы всё в жизни складывалось легко и удачно! Вы невероятно честный, светлый, привлекательный человек, который делает жизнь твоих друзей яркой и веселой. Вы искорка, которая заряжает позитивом всё вокруг! Так оставайтесь же таким лёгким и позитивным во всех возрастах! Но самое главное, что просто необходимо пожелать, — это вечного здоровья, ведь без него ничего другого не будет! Мужчина, с Днём Рождения!

18

Ты сильный и смелый, но в твой День Рождения, это не самые показательные качества, главное, что ты веселый и интересный, молодой и перспективный, амбициозный, игривый, невероятно классный. Без тебя жизнь была бы не такой яркой и интересной, поэтому я желаю провести тебе сегодняшний вечер от души, оторваться на полную катушку. Пускай тебе открываются все двери и любые преграды падают перед твоим сильным характером и стремлением. Этот год подарит тебе море радости и счастья, ну и мы конечно же не останемся в стороне, с Днем Рожденья!



19

Дорогой моему сердцу мужчина, с днем рождения! Желаю тебе самой триумфальной жизни, всегда быть победителем, но также быть милостивым к пораженным. Желаю тебе иметь царственный характер, великую мудрость и любящую женщину, которая была бы разумной советчицей.

20

Ну что? Поздравляю! Года летят, но хорошо что у тебя еще есть много времени для того, чтобы наделать новых — уже взрослых и вполне осознанных глупостей! Желаю жизни, наполненной яркими событиями, встречами и путешествиями. Всегда действуй так, как велит сердце, чтобы в старости, как говорится, было что вспомнить (но внукам об этом лучше бы не рассказывать). С днем рождения!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления женщине с днем рождения трогательные своими словами

  • Красивые смс поздравления девушке с днем рождения в стихах

  • Поздравления сестре с днем рождения смешные в смс