Прикольные поздравления мужчине с днем рождения в прозе

Поздравления мужчине: молодому | любимому | коллеге




1

Хочу тебе пожелать всего самого простого, но наиболее важного: не знать болезней и тревог, в любом возрасте уметь влюбляться, будто тебе только исполнилось семнадцать, легко расставаться с прошлым и никогда не сомневаться в прекрасном будущем.

2

Пусть все твои друзья и родные всегда окружают лаской и заботой, дарят тебе свою любовь и теплоту, понимают с полуслова, а тебе желаю просто светиться от счастья. С Днем рождения.



3

Желаю тебе, чтобы ты, имея чистую совесть и незапятнанную репутацию, сумел в этой жизни достичь самых больших высот, но вместе с этим был счастлив в быту.

4

Гений, с Днём Рождения! Желаю тебе иметь много сил и энергии для преодоления всех жизненных препятствий! Продолжай быть мудрым, умным и интересным мужчиной!

5

Поздравляю мужчину великолепного и милого, доброго и неотразимого с юбилеем. Желаю от всей души большого жизненного счастья, великой удачи, благополучия, покорённых вершин и высот, крепкой любви и необычайного здоровья....

Прикольные пожелания мужчине с днем рождения в прозе



6

Желаю тебе море улыбок и признаний, поля цветов, много друзей, вереницу радостных встреч, а в дни отпуска - отдых на Канарах!

7

С днём рождения! Пусть в этот день тебя окружают только любящие люди, пусть радуют друзья, удивляют сюрпризами близкие, балуют подарками родные, настроение будет чудесным, а здоровье богатырским. И пусть так будет не только сегодня, но и всегда!

8

С особым чувством в день рождения хочу пожелать тебе счастливых лет, радости, здоровья, побед и продвижения по службе! Желаю тебе, чтобы все сбывалось, чтобы тебя нашли крылья славы, а твое имя оказалось в ряду великих деятелей всей Земли!

9

Желаю побольше в жизни позитива, верных решений, верных друзей и правильных жизненных поворотов!

10

Поздравляю с днем рождения прекрасного мужчину! Желаю, чтобы ежедневно сбывались мечты. Пусть долгой и счастливой будет жизнь. Радости, достатка, благополучия, любви, преданности, верности, честности и море удовольствий!



11

Желаю позитива, покоя на душе, удачи и мешок везения! И если жизнь - игра, то желаю быть в ней победителем!

12

Получи от всех нас в этот важный для тебя день пожелания бодрости духа, ощущения беззаботности и неудержимого веселья. Жизненной энергии тебе, бурлящей через край и ярких неземных чувств!

13

Будь в жизни всегда на коне, но не гонись ты по ней галопом, лучше пройдись медленным шагом, останавливаясь только для того, чтобы подольше растянуть моменты, когда ты счастлив.

14

Желаю столько счастья, что не измерить его ни ящиками, ни вагонами. Столько радостных дней, что и за пять жизней их не прожить. Пусть супруга всегда будет веселой и красивой, дети - активными и счастливыми, выбранное дело – любимым и прибыльным. Никогда не расставайся с детскими мечтами и с верой в лучшее.

15

Желаю тебе в день рождения твой, чтоб оставался ты собой, не взирая на протесты и уговоры других людей. Будь верен своей мечте, иди к поставленной цели, мой дорогой мужчина. Пусть все у тебя получится!

Прикольная проза мужчине с днем рождения



16

С Днем рождения, мой дорогой мужчина. Желаю тебе непоколебимо идти к своей цели, незабываемых впечатлений. Всегда оставаться таким же жизнерадостным, забавным и веселым.

17

В твой день рождения хочу сказать тебе спасибо за твою поддержку, доверие, честность и понимание. Ты настоящий друг, на которого всегда можно положиться. Удачи тебе и всех жизненных благ!

18

Отважного и смелого мужчин поздравляю с его юбилеем. Пожелаю больших побед и доброго здоровьица, великих дел и радости души, личного благополучия и достатка, большого счастья, удачи и всеобщего уважения.



19

В твой день рождения хочется пожелать здоровья, головокружительного счастья и прекрасного настроения каждый миг!

20

От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления руководителю мужчине с днем рождения в прозе

  • Поздравления мужчине с днем рождения трогательные до слез

  • Поздравления любимой сестре с днем рождения в смс