Красивые поздравления мужчине с днем рождения в прозе

Поздравления мужчине: молодому | любимому | коллеге




1

Поздравляю! Желаю радости, удачи, вдохновения! Пусть всё, чего ты хочешь воплотится в твоей жизни! Будь всегда баловнем судьбы, сумей всегда быть в нужном месте, в нужное время. Пусть каждый новый день будет похож на предыдущий только в одном – он будет таким же успешным!

2

С днем рождения! Желаю стабильного дохода, мира в семье, гармонии в душе и, главное, здоровья — лишним оно никогда не бывает. Чтоб ты всегда был рад тому, что у тебя уже есть, но при этом никогда не переставал ставить перед собой большие жизненные цели. Пусть за пазухой тебя всегда греет чувство любви, а любимая будет надежной опорой в жизни. Взгляни на мир свежим взглядом, развивайся, радуйся жизни, будь счастлив, здоров и любим!



3

Мы счастливы, что нам выпала честь поздравить и подарить подарки нашему замечательному другу — милому, но в то же время сильному мужчине! Мы не будем оригинальны, и поэтому пожелаем то, что чаще всего желают в такой день… Крепкого здоровья, достатка в семье, побольше счастливых мгновений и взаимной любви! С днем рождения!

4

Поздравляю тебя с днем рождения! От всей души хочу пожелать тебе счастья, здоровья, благополучия, а так же как можно больше начинаний, которые в дальнейшем завершатся так, как ты задумал! Пусть в твоей судьбе никогда не будет резких поворотов, а жизнь идет плавно и размеренно, при этом оставляя пространство для веселых приключений. Пусть тебе всегда везет и счастье в жизни никогда не кончается!

5

Поздравляю! Все лучшие слова сегодня о тебе! Молодой, красивый, ухоженный, спортивный, перспективный, с хорошим достатком, любящий! Желаю от всей души увеличивать свои положительные качества и из перспективного превратиться в состоявшегося мужчину! С Днём Рождения и хорошего праздника!

Красивые пожелания мужчине с днем рождения в прозе



6

В твой День рождения я не буду желать высоких должностей, большого богатства и почетных статусов. Я желаю мудрости, профессионализма, честности и благородства. Ведь именно эти качества поднимают мужчину на самую высокую ступень пьедестала, открывают большие перспективы и дают возможность ярко реализовать себя и получить достойную финансовую отдачу.

7

От всей души поздравляю тебя с днем рождения. Хочу пожелать всего самого наилучшего, чтобы жизнь была озарена счастьем и радостными моментами. Пусть ждут впереди дни, полные солнечного света. Желаю оставаться таким же стойким, мужественным и смелым, чтобы тобой гордились твои родные. Желаю покорять одну вершину за другой и достигать поставленных целей. И конечно же, желаю простого семейного счастья, любви и понимания.

8

Поздравляю с удивительным и неповторимым праздником, С Днём рождения! Всегда бери от жизни то, что можно и дано. Ведь жизнь, заново не переживёшь. Люби всегда и будешь любимым. Пусть этот светлый и высокий день, принесёт тебе только радость, успех и здоровье.

9

Удачи и успехов тебе, счастья и здоровья как у буйвола! Желаю чувствовать себя всегда свободным, ощущать себя в гармонии со всем миром, не знать нужды ни в чем! Здорового тебе духа в здоровом теле! С Днем Рождения!

10

Дорогой именинник! Поздравляю с Днём рождения! Я желаю, чтобы окна Вашей души были распахнуты для свежих, ярких, солнечных эмоций, улыбчивого настроения и новых друзей! Пускай ничто не омрачит Вашу улыбку! Будьте смелы, решительны и мужественны, побеждайте неуверенность и верьте в победу!



11

С днем рождения! Самое главное, на мой взгляд, быть счастливым. Счастье у каждого своё, поэтому пусть в твоей жизни будет всё то, что обеспечит тебе бесконечное счастье. Улыбайся каждый день не ради галочки, а от того, что всё вокруг идет так, как надо, что все вокруг так, как хочется именно тебе. Пусть сбываются все самые заветные мечты, а если не будут сбываться — всегда находи силы для того, чтобы сбывать их самому!

12

С днем рождения! Желаю не унывать по жизни, а радоваться каждому новому дню. Пускай Бог даёт здоровье, силы, достаток, счастье, уют и покой. Везения во всех начинаниях. Поддержки от родных и близких.

13

С днем рождения! Будь всегда рад тому, что у тебя уже есть, но при этом никогда не переставай ставить перед собой большие жизненные цели. Пусть за пазухой тебя всегда греет чувство любви, а близкие будут надежной опорой в жизни. Желаю быть всегда бодрым, радоваться жизни, быть счастливым, здоровым и любимым!

14

В день рождения желаю, чтобы дорога твоей жизни расстилалась бескрайним ковром и вела тебя уверенно и достойно к вершине мудрости, славы и счастья. Пусть на этой дороге всегда будут рядом верное плечо друга и нежный взгляд любимой, повороты успехов, виражи достижений и остановки удачи. Здоровья тебе на этом большом и долгом жизненном пути.

15

С днём рождения, уважаемый! Желаю тебе безграничного счастья, несгибаемого здоровья, не проходящей удачи, безумной любви, и осуществления абсолютно всех желаний! Всегда оставайся таким же добрым, позитивным, обаятельным и самым замечательным человеком!

Красивая проза мужчине с днем рождения



16

У любимого мужчины день рожденья. Я искренне поздравляю и желаю большого счастья, во всём везения и удачи. Пусть твой путь освещает путеводная звезда, пусть радость сопутствует тебе, пусть всё задуманное обязательно свершится. Желаю тебе всего самого наилучшего, крепкого здоровья и хороших друзей. Пусть твоя жизнь течёт, как полная река, среди берегов надежды, веры и любви. Прекрасного настроения тебе, мой милый, жизни без забот. Пусть все печали и ненастья забудут твой адрес.

17

Дорогой (имя)! Поздравляю тебя с Днём рождения! От всей души желаю, чтобы каждый новый день твоей жизни был наполнен оптимизмом, интересными творческими идеями, радостными встречами с друзьями и близкими тебе по духу людьми.Желаю тебе крепкого здоровья, семейного счастья, отличного настроения. Пусть утренний рассвет встречает тебя яркими красками!

18

Хочу поздравить вас с днем рождения! Пожелать шоколадного здоровья, виноградного веселья, бесконечной жизни, вечной молодости, почаще улыбаться и не огорчаться! Чумового настроения, крутого незабываемого праздника сегодня! И конечно же вечной и взаимной любви!



19

Поздравляю лучшего мужчину с днем именин. Желаю тебе быть в жизни справедливым, мудрым, добрым, честным и открытым. Пусть каждый твой день радует новыми приключениями, яркими событиями, незабываемыми воспоминаниями. Желаю всего самого хорошего: везения, любви и успехов.

20

В ваш сегодняшний большой праздник спешу пожелать, чтобы на примере вашей судьбы развенчался столетний миф о том, что счастье – это всего лишь миг, пусть этот миг растянется на всю вашу жизнь, а сама жизнь будет гармоничной и до неприличия долгой – до самых солидных и рекордных юбилеев.

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Прикольные поздравления парню с днем рождения с юмором

  • Трогательные поздравления маме с днем рождения от дочери

  • Красивые поздравления сестре с днем рождения своими словами до слез