Поздравления женщине с днем рождения от души своими словами

Поздравления женщине: красивой | молодой | любимой |хорошей | коллеге




1

Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, чтобы ты всегда радовалась новому дню и никогда не жалела о прошлом, чтобы счастье и радость были твоими верными друзьями, чтобы любовь всегда была взаимной и яркой! Пусть во всех начинаниях тебе сопутствуют успех и удача, а все близкие люди приносят тебе только улыбки!

2

Поздравляю и желаю, чтобы в твоей жизни не было неразрешимых проблем, чтобы рядом всегда были люди, способные помочь и поддержать. Пусть каждый день приносит радость и счастье! И желаю тебе, чтобы рядом всегда был сильный, надежный и очень любящий тебя мужчина, с которым тебе будет легко и спокойно! Люби, будь любима, будь желанна и счастлива!



Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей, и нежной, и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилии.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!

4

Поздравляю тебя с днем рождения и от всей души желаю добиться всех поставленных целей! Пусть на жизненном пути удача всегда улыбается тебе, кошелек никогда не пустеет, а сердце всегда поет! Пусть твои родные и близкие радуют и помогают тебе в покорении новых вершин, а здоровье остается богатырским! Я желаю тебе каждый день встречать с воодушевлением и азартом, чтобы позже, провожая его, ты всегда был доволен тем, как провел его и как проходит твоя жизнь! Успехов!

5

С днем рождения, неземная красота. Желаю всегда оставаться такой же изумительной и неподражаемой женщиной, желаю любви самой чистой и искренней, а счастья — самого верного и яркого. Пусть луч твоей удачи никогда не гаснет, пусть блеск твоей красоты дарит улыбку всему миру.

Пожелания женщине с днем рождения от души своими словами



Желаем тебе никогда не меняться, а оставаться собой. Никогда не работать, а заниматься любимым делом. Не существовать, а по-настоящему жить. Не ждать праздников, а радоваться каждому дню. А твой день рождения — это праздник для нас, ведь в этот день родилась ты!

7

Поздравляю! Желаю оставаться всегда такой же умной, красивой и очаровательной! Пусть тебя всегда окружают лаской, заботой, любовью, теплом! Пусть жизнь чаще дарит радость и новые незабываемые ощущения! ?

8

Дорогая! Поздравляем тебя с Днем рождения! Желаем, чтоб молодость твоя не завяла, чтоб о прошедших годах не грустила ты! Пусть будут радость, веселье, счастье и удача всегда рядом с тобой! с Днем рождения!
Со светлым и счастливым днем!

9

Желаю тебе быть всегда красивой, любить и быть любимой, кому-то раны залечить, кого-то к жизни возвратить, быть для кого-то неповторимой, весёлой, нежной, славной, милой! И чтобы у тебя на все хватило силы!

10

Дорогая (имя), с днем рождения! В этот прекрасный день хочется пожелать тебе одного: пусть улыбка всегда озаряет твое лицо — и в минуты радости, и в минуты грусти. Когда женщина улыбается, у нее все дела спорятся, ей везет не только в делах, но и в любви. Улыбка — это наше оружие и наш помощник. Так пусть каждый день будет маленьким праздником, а у тебя всегда будет повод улыбаться!



Дорогая наша красавица! Сердечно поздравляем тебя с Днем рождения! Не грусти, что еще год пролетел, ведь ты стала еще красивее и притягательнее, ведь ты как яркий огонек, радующийся жизни! Счастья тебе и любви!

12

В этот замечательный день — твой день рождения – я искренне хочу тебя поздравить! Пожелаю я тебе самую малость – пусть все, что у тебя есть, приносит тебе радость, пусть все, чего у тебя нет, не является для тебя необходимостью, пусть все, о чем ты мечтаешь, чудесным образом появится в твоей жизни. Желаю тебе быть счастливым человеком, радоваться каждому новому дню, находить удовольствие в привычных вещах, словом — цени то, что у тебя есть, и судьба обязательно одарит тебя еще больше!

13

Желаю в День Рождения быть всегда неповторимой, счастливой и, конечно же, любимой. Также желаю любить самой, чтобы на тропинке твоей любви распускались только самые красивые цветочки. Куда бы ты ни приходила, везде несешь праздник. Пусть так будет еще минимум сто лет!

14

С Днём Рождения, от всей души поздравляю! Близких и преданных друзей, верных подруг, отличного настроения на весь будущий год и нереального везения! Пусть всё получается и сбывается! Крепкого здоровья и огромной любви!

15

Поздравляем с днем рождения! Желаем красоты, цветения, любви! Возраст для женщины не помеха. Главное, это искорки в глазах, хорошее настроение и лучезарная улыбка. Дорогая, смотри на жизнь с оптимизмом, и она принесет тебе еще много радостных моментов.

Пожелания женщине с днем рождения от души своими словами



С днем рождения тебя, роскошная женщина, милая кокетка, прекрасная леди! Желаю головокружительной любви, пламенной страсти и всеобъемлющего счастья! Пусть любимый носит на руках, дети гордятся, коллеги уважают, а друзья ценят и поддерживают.

17

Желаю оставаться такой же милой, нежной, лучезарной, веселой, добродушной, умной, красивой. Всегда радоваться и улыбаться, быть неповторимой и безупречной. Никогда не расстраиваться и не грустить, вопреки завистникам. Пусть каждый день будет наполнен яркими событиями, а каждая цель будет достигнута.



Милой имениннице желаем умопомрачительных достижений на жизненной магистрали. Пусть пейзажи вдоль её ровного пути радуют тебя неповторимым многоцветием осуществленных желаний и вершинами побед!

19

От всей души поздравляю Вас с Днем рожденья! Искренне желаю, чтобы жизнь сполна осчастливила Вас своими дарами: и материальными, и нематериальными. Пускай никогда не беспокоит здоровье и будут позабыты адреса аптек и больниц. Работа пусть приносит не только деньги, но и удовольствие: первых пусть будет в Вашем кошельке в достатке, а второе пусть черпается Вами отовсюду: удовольствие пускай несут родные и близкие, погода за окошком и множество приятных мелочей. Желаю, чтобы Вы жили в постоянном ощущении гармонии с собой и с миром и опровергли утверждение, что счастье — это миг. Пусть это счастливое мгновенье для Вас будет длиною в жизнь, а жизнь будет длинной-длинной, до самых круглых и солидных дат!

20

Хочу тебе сказать сегодня, что ты прекрасная женщина, прекрасна не только внешне, но и внутренне! Твоя душа, излучает только доброту, только ласку и тепло. Пусть начиная с сегодняшнего дня и на долгие годы, твоя душа не знает ни тоски, ни скуки, ни печали! Пускай твои горящие от счастья глаза, никогда не блестят от слез. Никогда не видят грусти, ведь в них отражается твоя душа! Оставайся такой же милой, нежной, ласковой, заботливой. Желаю, чтобы твое сердце все так же продолжало греть нас, своим теплом. Пусть удача гоняется за тобой, а не ты за ней! С днем рождения милая!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Красивые поздравления папе с днем рождения своими словами

  • Короткие поздравления начальнику с днем рождения своими словами

  • Прикольные поздравления мужчине с днем рождения в прозе