Поздравления женщине с днем рождения обычными словами

Поздравления женщине: красивой | молодой | любимой |хорошей | коллеге




1

С днем рождения! Желаю как можно больше положительных эмоций. Чтобы планы осуществлялись, а мечты сбывались. Женского и материнского счастья, быть любимой, желанной, бесценной. Жадных взглядов мужчин, сладких поцелуев и воплощения самых сокровенных желаний.

2

От всей души прими мои самые искренние поздравления с днем рождения! Я желаю тебе крепкого здоровья, финансовой стабильности, гармонии во всем, любви во всех ее проявлениях, мирного неба над головой. Пусть по жизни сопутствует удача и успех, тебя окружают близкие по духу люди, а каждый твой день сияет новыми радужными красками!



С днем рождения! Поздравлять хороших людей всегда приятно, а такого замечательного человека, как ты, — приятно вдвойне. Я искренне желаю, чтобы у тебя всегда было достаточно: улыбок, солнечных дней, удачных ситуаций, успеха, восхищений, любви, поздравлений, поддержки, верных друзей, гениальных идей, интересных затей, только важных людей, денег, чувств и эмоций, силы, смелости… Но, главное, чтобы в нужную минуту у тебя всегда было бы то, что тебе нужно.

4

С Днем рождения в прозе дорогая женщина! Прими от меня сердечное поздравление, коробку конфет, подарок и, конечно же – теплые пожелания! О чем ты мечтаешь? Пусть все исполнится! Пусть каждый твой день начинается с улыбки, и помни о том, что ты самая лучшая и любимая для своих родных, а значит – у тебя все и всегда будет лучше, чем в старой доброй сказке!

5

Дорогая, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю, чтобы в твое
окно каждый день светило яркое солнце и его лучи, вместе с новым
днем, приносили бы тебе много радости и любви, исполнение надежд,
крепкое здоровье и уверенность в каждом новом дне. И пусть мирное
небо над твоей головой никогда не омрачается тучами печалей и забот, а
твое лицо всегда освещает неповторимая улыбка счастья.

Пожелания женщине с днем рождения обычными словами



Желаю оставаться такой же милой, нежной, лучезарной, веселой, добродушной, умной, красивой. Всегда радоваться и улыбаться, быть неповторимой и безупречной. Никогда не расстраиваться и не грустить, вопреки завистникам. Пусть каждый день будет наполнен яркими событиями, а каждая цель будет достигнута.

7

Желаю солнца, цветов, улыбок, хорошего настроения, внимания мужчин, женского счастья и безупречного здоровья. Пусть все твои мечты и желания исполняются!

8

Поздравляю с днем рождения! Желаю невероятной радости, потрясающего успеха, волшебного вдохновения, искренних улыбок, верных друзей, замечательных любимых! А еще — удачных дней, хороших новостей, огромной силы духа, приятных событий и неиссякаемого оптимизма!

9

Пусть сегодня все будет так, как ты мечтаешь: за окном будет прекрасная погода, а у тебя замечательное настроение! Желаю отметить День рождения шумно и весело – с зажигательными танцами, песнями, тостами и поздравлениями. Пусть все то, что сегодня пожелают твои гости обязательно сбудется, а твоя жизнь наполнится светом, счастьем и добротой.

10

Пускай этот день запомнится самыми необычайно теплыми и позитивными эмоциями! Пусть окружающие дарят ласку и добро, пусть самые заветные мечты сбываются в миг и наполняют окружающий мир озареньем! Пусть новые вершины поддаются и с легкостью преодолеваются, а старые друзья навсегда остается верной поддержкой и надежным тылом!



Очень красивую, нежную, ласковую, прекрасную, просто невероятную женщину поздравляю сегодня с днем рождения! Желаю быть такой же жизнерадостной и веселой, как сейчас. Пусть каждый день дарит тебе множество незабываемых мгновений, тебя окружают только приятные люди, и сбываются все твои заветные желания.

12

В твой день рождения хочу пожелать любви — большой, настоящей, верной и взаимной. Любовь — это то чувство, которое движет людьми, толкает их на подвиги, дает силы, дарит вдохновение. Любимая и любящая женщина всегда прекрасна. Желаю тебе вечно такой красоты. Пусть рядом с тобой будет достойный и преданный мужчина, который сможет увидеть и оценить твою глубину, изысканность и утонченность. Пусть любовь будет для тебя источником творческой энергии, радости и счастья. Не бойся открывать сердце навстречу этому волшебному чувству. Люби и будь любима!

13

С днем рождения, милая! В этот день я хочу пожелать тебе вот что: 1) утром просыпаться с хорошим настроением! 2) Весь день стараться думать только о хорошем, плохое все пропускать мимо ушей! 3) Сделать что-то хорошее одному или нескольким людям! 4) Вечером радоваться тому, что у тебя есть семья и дом! Провести время с ними, делясь своими радостями. 5) Ночью спать сном младенца! Начни, а Бог поможет!

14

Милая женщина, я поздравляю Вас с днём рождения. Пусть будет сердце всегда полно счастья, а душа — отличного настроения. Желаю доброй участи в жизни любимых людей, огромной удачи в любых начинаниях и творениях, отменного уюта в любой точке мира и любое время суток.

15

С праздником тебя, дорогая! Желаю сказочной жизни. Начинай каждый день, как спящая красавица – пробуждайся от поцелуя прекрасного принца, день проводи, как Василиса Премудрая – покоряй умом и эрудицией, а вечером, как Золушка, блистай на балу.

Стихи женщине с днем рождения обычными словами



С днем рождения! Желаю как можно больше положительных эмоций. Чтобы планы осуществлялись, а мечты сбывались. Женского и материнского счастья, быть любимой, желанной, бесценной. Жадных взглядов мужчин, сладких поцелуев и воплощения самых сокровенных желаний.

17

Что пожелать тебе даже не знаю. Казалось бы все у тебя есть. Но самое важное – желаю, чтобы ты все это могла сберечь и пронести через всю жизнь. И пусть в этой жизни всегда будут верные друзья, любящие люди и надежные знакомые. Пускай все дела, за которые ты будешь браться, получаются с первого раза. Желаю, чтобы настроение было только отличным. И пусть вся жизнь будет напоминать сказку.



Красивую, нежную, ласковую, прекрасную, просто невероятную женщину поздравляю сегодня с Днем рождения. Желаю быть жизнерадостной, веселой, светиться от счастья. Пусть каждый день дарит множество незабываемых мгновений, окружают только приятные люди, и сбываются все заветные желания.

19

В день рождения принято желать того, о чем мечтают все люди на планете. Каждый хочет быть здоровым – и я от всего сердца желаю тебе крепкого здоровья на долгие годы. Все хотят быть любимыми, и я тебе желаю этого от всей души. Я хочу всегда видеть тебя радостным, согретым взаимной любовью, со счастливым блеском в глазах. Конечно, чтобы счастье было полным, нужно заниматься любимым делом, чувствовать себя нужным и успешным. Я желаю тебе, чтобы твоя работа всегда приносила тебе и достойные доходы, и удовольствие!

20

Позвольте от лица всего нашего коллектива поздравить Вас с Днем Рождения! Ничуть не скрывая хороших чувств к Вам, мы хотим пожелать Вам только солнечных и прекрасных дней! Чтобы все, что Вы задумали в своей жизни, обязательно становилось реальностью, а удача и радость стали верными спутницами Вашего существования! Желаем здоровья, успехов, добра и большого женского счастья!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления парню с днем рождения трогательное в прозе

  • Поздравления брату с днем рождения смс в прозе

  • Поздравления родной сестре с днем рождения своими словами