Поздравления хорошей женщине с днем рождения в прозе

Поздравления женщине: красивой | молодой | любимой |хорошей | коллеге




1

Поздравляю и желаю, чтобы в твоей жизни не было неразрешимых проблем, чтобы рядом всегда были люди, способные помочь и поддержать. Пусть каждый день приносит радость и счастье! И желаю тебе, чтобы рядом всегда был сильный, надежный и очень любящий тебя мужчина, с которым тебе будет легко и спокойно! Люби, будь любима, будь желанна и счастлива!

От всей души сегодня поздравляем самую красивую, самую желанную, самую добрую женщину на свете. Ваша красота покоряет, ваш ум восхищает, ваша грация и элегантность достойны подражания, а сила духа достойна уважения. В ваш день Рождения желаем вам всегда сочетать в себе хрупкость и большую силу, доброту и твердость характера, утонченность и умение находить выход из любой ситуации, беззащитность и женскую хитрость. Желаем вам невероятного, сказочного женского счастья, любить всем сердцем и быть любимой и пусть в вашей жизни будут только верные друзья и подруги, которые будут поддерживать вас в любой ситуации.
Пусть ваша жизнь наполняется новыми, незабываемыми впечатлениями, радостными событиями и чарующими мгновениями, которые сделают вас по-настоящему счастливой, ведь вы этого достойны. С днем Рождения!

2

Я от всего сердца поздравляю самую красивую, самую искреннюю и самую лучшую женщину с Днём Рождения! Будь всегда такой же сногсшибательной, обаятельной и невероятно мудрой! Желаю тебе отменного здоровья, бесконечного успеха и, конечно, женского счастья. Я так хочу, чтобы ты была по-настоящему счастлива, а твои прекрасные глаза никогда не знали грусти! Веселись, дорогая, это твой день! С праздником!



Тебя, такую искреннюю, счастливую и невероятно привлекательную, я поздравляю с юбилеем! Пусть все, что еще не сбылось в жизни – сбудется! Пускай горят любовью и радостью твои глаза, а сердце не покидает искрящийся счастьем свет! Пусть все подарки, которые преподносит тебе жизнь, будут только желанными! Здоровья тебе — крепче стали, и любви такой, чтобы к тебе боялись приближаться неприятности! Все, что тебе необходимо у тебя уже есть, а что хочется – обязательно будет, потому что у такого хорошего человека просто не может чего-то не быть! Поздравляю!

4

С самым веселым днем в году поздравляю чудесную женщину. Это твой праздник и ты можешь позволить себе все. Пусть сегодня все желания станут явью. Желаю тебе наслаждаться жизнью, любить и быть любимой, никогда не болеть и всегда быть перспективной и само достаточной.

5

Тебя, такую искреннюю, счастливую и неописуемо симпатичную, приветствую сейчас с Днем рождения! Пусть все, что еще не сбылось в жизни – сбудется! Пускай горят любовью и готовностью твои глаза, а сердечко не оставляет искрящийся счастьем свет! Пусть все подарки, какие преподносит тебе жизнь, будут лишь желанными и необходимыми для тебя! Я желаю тебе протянуть жизнь так, чтоб позже ни о чем не довелось сожалеть! Я желаю здоровья, сильнее стали и любви таковой, чтоб к тебе опасались близиться проблемы! Все, что тебе нужно у тебя уже имеется, а что хочешь – непременно станет, поэтому что у такового неплохого человека, как ты элементарно не может что-то не быть!

Пожелания хорошей женщине с днем рождения в прозе



Я желаю счастья тебе в этом мире большом, пусть всегда будет улыбка в твоём лице, пусть всегда будет рядом самые дорогие тебе друзья. Будь всегда счастлива.

7

Без лишней скромности хочу назвать тебя действительно женщиной с большой буквы, ведь ты прекрасная мать, замечательная подруга, любящая дочь и жена. Ты соединяешь в себе все те прекрасные качества, которые порой не присущи многим остальным. Именно поэтому ты заслужила шикарной жизни, жизни вольной и славной, можешь делать все что тебе заблагорассудится, ведь мы то знаем, что ты сразу побежишь вершить добрые и хорошие дела. Желаю тебе получить много нежности и массу положительных эмоций.

8

Мне приятно быть с тобой знакомым. Ты великолепна. Ты прекрасна. Ты настоящая женщина с большой буквы. В тебе есть и стать и грация. Ты игривая и милая. Ты нежная и обаятельная. Ты напоминаешь рассвет, ты чем - то похожа на закат. Ты всегда разная. И это делает тебя такой интересной. Всегда оставайся такой же!

9

Именно в этот день мир стал прекраснее — ведь он стал богаче на одного замечательного человека! В день твоего рождения хочется пожелать, чтобы каждый день был хотя бы один повод для улыбки и ни одной причины для плохого настроения, чтобы в твоих глазах всегда светились искорки счастья, а сердце всегда было наполнено любовью.

10

В этот чудесный День Рождения позволь пожелать тебе исполнения всех желаний. Что важно для женщины? Конечно же, любовь ее близких и самых дорогих людей, личное процветание и успех. Мы желаем, чтобы все это было у тебя всегда! Живи и радуйся каждому светлому дню, умей замечать в этом мире только прекрасные и счастливые моменты! Мы ценим тебя и очень любим! Оставайся такой же доброй и отзывчивой, как сейчас!



Пусть сегодня все будет так, как ты мечтаешь: за окном будет прекрасная погода, а у тебя замечательное настроение! Пусть все то, что сегодня пожелают тебе твои гости обязательно сбудется, и твоя жизнь наполнится светом, счастьем и добротой! Пусть сегодня не смолкают поздравления и тосты, пусть в твою честь звучат стихи и песни! Пусть в жизни будет много улыбок, солнечного света, тепла и радости! Пусть в твоем доме всегда живет счастье!

12

Вот говорят, что истинный возраст женщины всегда написан у нее на лице. Желаю выглядеть так, чтобы продавцы в магазинах отказывались продавать тебе спиртное и сигареты без предъявления паспорта.

13

С днем рождения поздравляю.Пусть придет добро в твой дом.В этот праздник пожелаю, Чтобы счастье было в нём!Все мечты осуществятся. Пусть сегодня без труда.Я желаю улыбаться,Позитив искать всегда!И пусть каждое мгновение Будет ярким и цветным.Пусть же в этот день рождения Растворится грусть как дым!

14

Я хочу поздравить самую красивую женщину на планете с Днём Рождения! Говорят, что красота спасёт мир. Я полностью согласен! Хочу пожелать тебе, чтобы помимо прекрасного внешнего облика, прекрасною и чистою становилась душа. Пусть в ней живут только любовь, добро и искренность, а печали, злобе и гневу пусть там никогда не будет места!

15

Дорогая наша красавица! В день твоего рождения мы хотим от всей души поздравить тебя и пожелать всего самого наилучшего и волшебного, что может только произойти в твоей жизни. Пусть твой жизненный путь будет приятен и лёгок, встречай лишь тех людей, которые привнесут в твою жизнь любовь, мир и тепло. Просим тебя оставаться такой же цветущей и обаятельной всегда.

Проза хорошей женщине с днем рождения



Поздравляем с Днем Рождения самую добрую, самую искреннюю и самую великолепную женщину! Порхай в этом мире, как бабочка, цвети, как роза весной, сияй, как солнышко. Для нас ты всегда была и будешь источником тепла и света, поскольку приносишь в нашу жизнь столько радости, надежды и солнечных лучей! Оставайся всегда такой же энергичной, жизнерадостной и молодой душой!

17

Хочу поздравить тебя в твой замечательный праздник, пусть в этот день звучат лишь комплименты. А я желаю стального здоровья, искренней любви, чистой красоты и незабываемых добрых эмоций. Ты прекрасна, моя дорогая, всех благ тебе!



Дорогая, (имя женщины)! Тебе на день рождения я хочу прeподнести неожиданный подарок. Посмотри в окно. Видишь, там расцвёл самый лучший в мире цветок! Наверное, это - к твоему дню рождения. И пусть года уходят, а ты молодеешь и счастливая молодость внутри тебя не проходит так же, как доброта твоего сердца, так же, как твой нежный взгляд, так же, как этот прекрасный цветок, под твоим окном.

19

Всегда говорят тосты и пьют за все чистое, светлое. Я предлагаю выпить за черное! Пусть у нашей именинницы будет муж ходить в черном костюме с черным дипломатом, пусть она ездит на черном Мерседесе отдыхать к Черному морю! Пусть пьет черный кофе и ест черную икру...

20

Дорогая моя, поздравляю. В светлый праздник дня рождения хочется тебе пожелать, чтобы сбылись все мечты. Еще чтоб тело твое не знало болезней, а душа печали. Ты прекрасная женщина, и достойна всего самого лучшего - и мужчин, и цветов, и люби, так получи же всего этого сполна! И никогда ни в чем себе не отказывай!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Красивые душевные поздравление девушке с днем рождения

  • Прикольные юморные поздравления женщине с днем рождения

  • Поздравления девушке с днем рождения в прозе своими словами