Поздравления женщине с днем рождения официальные в прозе

Поздравления женщине: красивой | молодой | любимой |хорошей | коллеге




1

Разрешите от всего сердца поздравить Вас с праздником – с Днем Рождения! Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, здоровья и успехов. Пусть Ваша работа процветает и развивается в правильном направлении. Пусть Вас всегда окружают только самые близкие и дорогие Вашему сердцу люди. Пусть сегодняшний праздник соберет вместе Ваших друзей. Любите и будьте всегда любимы! Пусть удача всегда сопутствует Вам во всех делах. Желаю, чтобы в Вашей семье всегда царили взаимопонимание, гармония, благополучие, хорошее настроение и любовь. Счастья Вам и Вашим близким! Будьте всегда здоровы и счастливы и пусть все невзгоды обходят Вас и Вашу семью стороной. Еще раз от чистого сердца поздравляю Вас с Днем Вашего Рождения!

2

Весь наш коллектив поздравляет Вас с днём рождения! Примите от нас самые добрые и душевные пожелания! Присоединяемся ко всем важным словам, которые звучат сегодня в Ваш адрес. Ваш профессионализм, целеустремленность, ответственное отношение к коллегам и клиентам, высокая трудоспособность и креативность делают из Вас очень ценного и незаменимого сотрудника. Желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии и оптимизма, как на работе, так и в жизни. Успехов и удачи во всех начинаниях. Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким!



Примите наши самые теплые поздравления с Днем Рождения!!!
Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость поможет достичь Вам новых высот!!!
Пусть сбудутся Ваши сокровенные желания и устремления, сохранится все хорошее, что есть в Вашей жизни и преумножатся мгновения радости, любви и оптимизма.
Желаем, чтобы Удача, Успех и Вдохновение были верными спутниками во всех Ваших начинаниях, а здоровье и благополучие – в ежедневной жизни.

4

Коллектив нашей компании поздравляет Вас с Днем рождения! Примите от нас самые искренние и сердечные пожелания!
Присоединяемся ко всем хорошим словам, которые звучат сегодня в Ваш адрес.
Ваш профессионализм, целеустремленность, внимательное отношение к коллегам и клиентам, высокая трудоспособность и креативность выгодно отличают Вас как талантливого и авторитетного руководителя.
Желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии и оптимизма, такого необходимого на Вашем ответственном посту.
Успехов и удачи во всех начинаниях. Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким!

5

Примите искренние и сердечные поздравления с Днем Вашего рождения!
От всей души желаю Вам крепкого здоровья, душевной гармонии, благополучия, неизменной поддержки родных и друзей.
Пусть радость, оптимизм и удача никогда не покидают Вас, а все самые добрые слова и пожелания, сказанные в этот день, воплотятся в жизнь!

Пожелания женщине с днем рождения официальные в прозе



Примите искренние и сердечные поздравления с Днем рождения!
Вы – профессионал высшей квалификации, Руководитель с большой буквы,и это главная составляющая всей Вашей жизни.
Профессионализм, умение увлечь людей, сплотить и сделать их своими единомышленникам – вот истоки Вашего авторитета.
Вы молоды душой, энергичны и целеустремлены!
Новых Вам добрых дел и достижений, воплощения всех замыслов в нелегкой работе по возрождению сильной и процветающей России!

7

Милая коллега, разрешите поздравить Вас с прекрасным праздником – днём рождения. Пусть это радостное событие подарит Вам море приятных впечатлений и отличного настроения. Пусть работа приносит Вам всегда вдохновение, пусть дом будет полной чашей, пусть все мечты сбываются, а счастье навсегда пропишется в Вашем доме. Будь всегда умной, красивой, деловой женщиной, Вам это очень идёт. Пусть надежда, вера и любовь будут хорошими спутницами. Пусть яркая звезда освещает Ваш путь.

8

От имени всего нашего большого коллектива спешим поздравить Вас с наступающим праздником – с Вашим Днем рождения! Мы горячо поздравляем Вас и желаем всего самого лучшего: счастья, крепкого здоровья, долгих лет жизни, любви и успехов во всем. Хотим пожелать Вашей семье, Вашим родным и близким благополучия, взаимопонимания и гармонии. Пусть в Вашем доме и на Вашей работе поселится удача, а невзгоды будут обходить стороной. Желаем Вам, чтобы следующий год принес Вам только радость и удачу. Будьте уверены – Ваш коллектив Вас очень любит, ценит и гордится Вами. Мы безмерно рады тому, что имеем возможность работать под руководством такого человека, как Вы. Еще раз примите наши сердечные поздравления! С Праздником!

9

Коллега, с днем рождения! Пусть сбываются мечты, умножаются возможности, успешно идут все дела и хватает сил и энергии для новых свершений! Крепкого, могучего здоровья, позитивного настроения, веры в себя и в успех! Пусть карьерная лестница превратится в карьерный лифт! Пусть мир и достаток будут в доме. Счастья и всего хорошего!

10

Весь наш коллектив поздравляет Вас с днём рождения! Примите от нас самые добрые и душевные пожелания! Присоединяемся ко всем важным словам, которые звучат сегодня в Ваш адрес. Ваш профессионализм, целеустремленность, ответственное отношение к коллегам и клиентам, высокая трудоспособность и креативность делают из Вас очень ценного и незаменимого сотрудника. Желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии и оптимизма, как на работе, так и в жизни. Успехов и удачи во всех начинаниях. Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким!



Принимайте поздравления в это день, он только Ваш, Мы желаем без сомнения, в жизни чтобы был кураж, Всегда и все пусть получается, а планов - громадьё, Что задумано - сбывается, удачи пожелаем, лишь ее! Пусть в настрое будет сталь, радует семья, А улыбка - так с утра!.. В общем, - радостей гора!

12

Разрешите от всего сердца поздравить Вас с праздником – с Днем Рождения! Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, здоровья и успехов. Пусть Ваша работа процветает и развивается в правильном направлении. Пусть Вас всегда окружают только самые близкие и дорогие Вашему сердцу люди. Пусть сегодняшний праздник соберет вместе Ваших друзей. Любите и будьте всегда любимы! Пусть удача всегда сопутствует Вам во всех делах. Желаю, чтобы в Вашей семье всегда царили взаимопонимание, гармония, благополучие, хорошее настроение и любовь. Счастья Вам и Вашим близким! Будьте всегда здоровы и счастливы и пусть все невзгоды обходят Вас и Вашу семью стороной. Еще раз от чистого сердца поздравляю Вас с Днем Вашего Рождения!...

13

Желаем исполнения желаний, материального благополучия, женского счастья, здоровья и взаимной любви. Пусть глаза светятся от радости, а улыбка не покидает ваших губ! Сюрпризов — только приятных. Не останавливаться на достигнутом, никогда не терять чувство юмора и не падать духом!

14

Наша прекраснейшая из прекрасных, наша чудеснейшая из чудесных, наша коллега! Весь наш огромный и разношерстный коллектив хочет поздравить Вас с днем Вашего рождения! Сколько лет исполнилось, по традиции не скажем, ведь Вы всегда юны, чисты и невинны! Пусть все Ваши желания исполнятся быстро и точь-в-точь! С праздником!

15

Поздравляем Вас с Днем рождения, наша драгоценная сотрудник! Тепла Вам, здоровья, решетка, счастья, солнца, голубого неба, света, веселья, фортуны, успеха, везения, пыла, озорства, наивности, смелости, блага, осмысливания, заботы, роли и терпения. Пусть земля одарит Вас самыми драгоценными своими подарками и пусть Вы найдете наиболее дорогое драгоценность в жизни!

Проза женщине с днем рождения официальная



Примите наши сердечные пожелания с юбилеем (днем рождения)! Желаем надежных и честных партнеров, адекватных и платежеспособных клиентов, интересных и успешных сделок! Много новых крупных проектов, необычных встреч и удачных переговоров. Пусть в бизнесе все ладится, прибыль компании увеличивается, сотрудники радуют своей добросовестной работой. В семье у вас царит уют, комфорт и полное взаимопонимание. С праздником!

17

В потоке спешных дней всегда идешь к успеху,
Стремления и цели ведут тебя вперед.
И в жизни пусть твоей найдется место смеху,
И пусть мечта тебя в прекрасный мир зовёт!
Чтоб меньше суеты и лучший результат,
В работе, чтоб всегда – удача и везенье!
Чтоб максимум успеха и минимум затрат,
Желаем мы тебе сердечно в День рожденья!



Желаем Вам: В работе — скорости, В здоровье — бодрости, В счастье — вечности, В жизни — бесконечности, От солнца — тепла, От людей — добра, От мужа — нежности, От друзей — любви и верности.

19

Уважаемый ......
Поздравляю Вас с Днем Рождения!
От себя лично и от имени компании хочу пожелать Вам здоровья,
успехов, процветания и достижения всех намеченных целей,
чтобы на Вашем жизненном пути никогда не возникали непроходимые преграды,
чтоб всегда и везде сопутствовала Вам удача и светило над головой ясное небо!

20

От всей души искренне приветствую драгоценную коллегу, красивую даму с днем появления на свет! Желаю необычно мощной веры и веры, чтобы вы постоянно могли справляться все происшествия жизни с величественно поднятой башкой. Счастья вам огромного и любви! Пусть муж постоянно вас обожает и перемещает на руках, пусть детки почитают, хлопочут и берегут.

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления брату с днем рождения оригинальные в стихах

  • Красивые поздравления брату до слез с днем рождения

  • Поздравления мужчине с днем рождения с юмором