Прикольные короткие поздравления женщине с днем рождения в прозе

Поздравления женщине: красивой | молодой | любимой |хорошей | коллеге




1

Желаю, чтобы в твоем доме всегда стол ломился от продовольствия, а кровать — от удовольствия.

2

Пожелания с самого утра пусть прибавят сил и бодрости. Ведь твои друзья придут поздравить с днем рождения лично, чтобы завалить тебя подарками.



Несколько лет назад на свет появился прекрасный ребенок, красивая девочка. И вот прошли года и перед нами принцесса и самая лучезарная девушка в мире! Мы от всей души поздравляем тебя с твоим днем рождения, и желаем тебе, чтобы спустя еще столько же лет ты так же была для нас близка и твоя лучезарность ни куда не ушла!

4

Нереальному человечку только космическое поздравление!
Ты по-настоящему творческая личность, звезда нашего общества! Свети ярко и не гасни никогда! Радуй всех вокруг своим мега-позитивом! С Днём Рождения!

5

От всей души желаем счастья, крепкого здоровья, ещё больших успехов в Вашей нелегкой работе, долгих лет жизни, благополучия в семье и всегда отличного настроения.

Прикольные короткие пожелания женщине с днем рождения в прозе



Желаю тебе сладкого, шоколадного счастья, ванильного мороженного и молочного коктейля! Чтобы ты в этой жизни мог вдоволь отведать всего самого вкусного и сладкого! С Днем рождения!

7

Пусть твоя жизнь будет безоблачной, как небо над пустыней, полной, как кувшин хлебосольного кавказца, долгой и интересной, как Млечный путь. И пусть всегда светятся счастьем твои глаза, как полярное сияние над Северным полюсом!

8

Пусть все мужчину ложатся штабелями у твоих ног, всегда уделяют тебе все свое внимание, дарят прекрасные подарки, делаю сказочные комплименты и невероятные сюрпризы.

9

Поздравляю с днем старения… Ой, то есть с днем рождения. Пусть кости не ломит, пусть песок не сыпется с тебя, пусть по-прежнему радуют веселые анекдоты, летает высоко душа. Пусть зубы не болят от вкусного торта, а все свечи на нём с первой попытки задуются тобой. Пусть радуют страстные, горячие ночи и безумно счастливые дни.

10

Пусть вся твоя жизнь будет ярким праздником! Мечтай, улыбайся, наслаждайся каждым мгновением!



Дорогая моя! Желаю уюта в доме, теплоты, поистине женской мудрости и терпения, спокойствия на душе и радости на лице. Здоровья тебе, твоим родным и дорогим тебе людям. Душевного комфорта, гармонии с собой и миром, счастья в каждом дне! С праздником тебя!

12

Поздравляем с Днем Рождения. Известно, что женщине всегда 18, а в паспорте может быть указано, что угодно. Именно потому сегодняшний праздник — это празднование извечной женской красоты, приправленной мудростью прожитых лет.

13

Пусть жизнь в тебе бьет ключом, будь сильной, чтобы тебе было все нипочем. Живи, не зная гроз и бед целую счастливую тысячу лет!

14

Ты как настоящая русская баба — и коня на скаку остановишь, и в горящую избу войдешь! За это я тебя и полюбил! Но в то же время ты остаешься доброй, нежной и женственной! Ты прекрасная женщина! И в твой день рождения я хочу пожелать тебе успехов и здоровья!

15

Я желаю счастья тебе в этом мире большом, пусть всегда будет улыбка в твоём лице, пусть всегда будет рядом самые дорогие тебе друзья. Будь всегда счастлива.

Прикольная короткая проза женщине с днем рождения



« Как молоды мы были, как искренно любили, как верили в себя». Несмотря на годы, прожитые с тобой, моя любовь к тебе становиться крепче и не знает границ. В этот знаменательный день хочется поздравить тебя с днем Ангела. Пусть сбудутся заветные желания и мечтания. Пожелать море улыбок, миллион роз, крепкого здоровья. Пусть твои глаза сверкают от радости, и ни одна слезинка не упадет на твое прекрасное лицо. Мы дорожим тобой, люби и будем оберегать тебя всю жизнь. Пусть в этот день тебе подарят только желанные и лучшие подарки, а загаданные мечты и желания пусть скорее сбудутся. Целую тебя крепко и обнимаю. Твой ненаглядный супруг!

17

Поздравляю с днём рождения и пожелать в день приближения к мудрости седин хочу золотой рыбки в аквариуме, волшебного кольца на пальце, скатерти-самобранки на столе, ковра-самолёта в роли личного транспорта, цветика-семицветика в вазе и шапки-невидимки от неприятных лиц.



С днём рожденья поздравляю необыкновенную и неподражаемую женщину. Желаю чувствовать себя счастливой и любимой, желаю радости и света на душе, желаю вечного успеха и удачи.

19

Милая, поздравляю тебя! Хочу пожелать тебе мягкого и нежного переворота сознания, который открыл бы для тебя мир искушений.. Шоколадного тебе настроения.. и достатка.. В общем, подруга, купи себе шоколадку и давай праздновать!))

20

Добрую, искреннюю, великолепную женщину поздравляем с рождения днем. Желаем порхать — как бабочка, цвести — как роза весной, сиять — как солнце. Пусть радуют родные и близкие заботой, пониманием, теплом и уважением. Вы прекрасны, изящны, неотразимы всегда.

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Красивые короткие прикольные поздравления женщине с днем рождения

  • Поздравления сестре с днем рождения оригинальные с юмором

  • Поздравления девушке с днем рождения душевные своими словами