Красивые поздравления женщине с днем рождения своими словами до слез

Поздравления женщине: красивой | молодой | любимой |хорошей | коллеге




1

С днем рождения, красавица! Желаю выглядеть на миллион и столько же иметь на банковском счете, пусть в глазах сверкает счастье, а в ушах и на пальцах – бриллианты, пусть сердце согревает любовь, а тело – роскошная шубка.

2

Счастья и любви – искренней, неповторимой и безупречной, как в кино! Пусть слезы льются только от радости, и пусть каждый день дарит новые впечатления и незабываемые эмоции! Взаимопонимания, гармонии и радости тебе! С днем рождения!



Будь любимой бескорыстно и радуйся всем приятным моментам в жизни! Именно они и дарят блеск глазам и сияние улыбки. Пусть твой блеск ошеломляет!

4

Цветы, которые пахнут божественно вкусно, несравнимы с твоим ароматом! Ты как весна, всегда желанна и приносишь новые мечты и предвкушение чего-то прекрасного. Благоухай в любой сезон. С днём рождения!

5

Вот ты стала старше ещё на один год. Надо сказать, что годы тебе к лицу. Пусть каждый новый день приносит тебе только счастье и радость, пусть близкие люди будут всегда добры с тобой, пусть жизнь балует и дарит много чудес. С Днём Рождения, дорогая, будь всегда такой какая ты есть!

Красивые пожелания женщине с днем рождения своими словами до слез



Пусть этот день будет только твоим, пусть в душе распускаются самые прекрасные и нежные цветы, а на сердце будет любовь и гармония. Ты заслужила быть счастливой в этом мире, полном бурь и гроз. Цвети на радость всем, кто тебя любит и знает. Люби и будь любимой!

7

Сегодня я хочу поздравить тебя с днём рождения. Желать можно много и всего разного. Но, я хочу пожелать всегда чувствовать себя на своём месте в этой жизни. Это когда, удобно, комфортно, приятно, тепло, надёжно. Пусть Бог отведёт от тебя хвори и злые помыслы, взгляды завистников и ложь окружающих. Пусть сердце твоё бьётся в ритме счастливой песни, а душа напевает мелодию радостных нот.

8

С днем рождения, моя дорогая! Хочу поздравить тебя с этим замечательным праздником и пожелать позитивного настроения, радости и настоящей любви. Пусть сегодня сбудутся все твои мечты и желания, молодей душой с каждым годом, а твоя красота пусть с каждым новым днём расцветает всё ярче

9

Милая, прекрасная, очаровательная и неподражаемая — одним словом, чудесная женщина, я поздравляю тебя с днем рождения. Пусть в этот день весь мир будет у твоих ног, пусть не хватает рук для всех букетов и подарков. Желаю оставаться всегда великолепной женщиной, вдохновляя сердца любимых своей лучезарной улыбкой, наполняя свою жизнь многочисленными победами, счастливыми историями и радостными эмоциями.

10

Пусть настроение всегда будет приподнятым, пусть в двери стучатся лишь желанные гости, пусть подарки будут нужными и приятными, поздравления — теплыми, душевными, а всё в твоей жизни складывается так, как ты хочешь. И пусть любовь греет твое сердце, чтобы ты всегда чувствовала себя желанной, единственной, необходимой и самое главное – счастливой!



Все мои пожелания идут от души. А звучат они так: благополучия, радости, света, уюта, тепла, достатка! Пусть все твои дни будут наполнены вдохновением и жаждой к жизни! Всего тебе самого прекрасного!

12

Каждый год нашей жизни – неповторим. Каждый пройденный год соткан из миллионов признаний, нежных слов, споров. В каждом году были важные встречи, бывали и прощания. Каждый год нашей жизни делает для нас новые, уникальные открытия, помогает нам развиваться и расти над самими собой. Вот и прошел очередной год твоей жизни, не стоит грустить, каждый возраст хорош, главное уметь находить плюсы. А плюсов несметное количество. Впереди тебя ждет еще целая жизнь, а за плечами мощный опыт побед и поражений, тысячи пройденных дорог, побежденных проблем и страхов, десятки веселых, задорных праздников. Что мне хотелось бы пожелать тебе в День Рождения? Только одного, чтобы твой опыт не прошел даром, чтобы он помогал тебе идти новыми дорогами и брать новые вершины. Я хочу пожелать тебе, чтобы тебя окружали значимые, родные и любимые люди. И чтобы никогда тебя не покидала лучезарная, детская, наивная и чистая улыбка!

13

Вот ты стала старше ещё на один год. Надо сказать, что годы тебе к лицу. Пусть каждый новый день приносит тебе только счастье и радость, пусть близкие люди будут всегда добры с тобой, пусть жизнь балует и дарит много чудес. С Днём Рождения, дорогая, будь всегда такой какая ты есть!

14

Есть люди, к которым тянет, рядом с которыми хорошо и надежно. Ты – один (одна) из них! Поэтому сегодня, в день рождения, тебя окружают верные друзья. Так пусть же не только в праздники, но и в любой другой день рядом с тобой будут преданные люди, готовые прийти на помощь! В день рождения от всего сердца желаю тебе крепкого здоровья! Иди по жизни легко, без ненужных тревог и изматывающих проблем. Пусть все заботы будут только в радость. Счастья тебе, солнечных дней и большой удачи! С праздником!

15

Несмотря на бесчисленное множество чудес на свете и уникальных созданий, ты – моё восьмое чудо света. Ведь столько лет мы с тобой вместе, а я не перестаю любоваться твоей неиссякаемой красотой и великолепием. Ты сияющая женщина, ярче звезды, озаряющей небосклон. Ты приносишь в нашу огромную семью лад, гармонию и умиротворённость. За это я благодарен тебе. Хотя нам с тобой уже многое довелось пройти, я уверен, что ждёт нас ещё немало. С Днём рождения, любимая моя женщина!».

Красивые стихи женщине с днем рождения своими словами до слез



Сегодня самый лучший день у самой привлекательной женщины на свете! Хочу поздравить Вас с этим днем и пожелать побольше зелени в кармане. Надеюсь отпуск проведёте не в вашей ванной! Поедте лучше к океану! И пейте вы не только спрайт! С днем рождения!

17

В этот самый день, когда-то давно, одна замечательная женщина, которой я буду бесконечно благодарен всю свою жизнь, явила миру очаровательную девочку. Малышка выросла и превратилась в прекрасную женщину. И я безмерно счастлив, что эта женщина каждый день дарит мне свое внимание, заботу и душевное тепло.



Наслаждайся искренними восхищенными взглядами и знай — это заслуженно. Никогда не забывай любить. Пусть внезапности будут счастливыми, а желания быть рядом с тобой будут непреодолимыми у достойных людей. Процветания и отличной динамики жизни.

19

Мудрец сказал, что мир спасет красота! В тебе эти слова находят подтверждение — ты красива, добра, умна и очень светлой души человек! Поздравляю с днем рождения и желаю, чтобы всегда и везде ты оставалась сама собой, с годами не старела, а только молодела душой и телом! Пусть милая улыбка освещает твое лицо и всегда помогает тебе в трудных ситуациях! Люби сама и будь искренне и безгранично любима! Твори и радуйся своему творению! Пусть успех всегда идет радом с тобой!

20

Пусть жизнь приносит самые замечательные известия, приятные сюрпризы, яркие события, позитив и оптимизм! Будь сильной, будь здоровой, будь счастливой. Желаю жить ярко и чаще наслаждаться радостями!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления сестре с днем рождения короткие в прозе

  • Поздравления мужчине с днем рождения в стихах душевные до слез

  • Красивые короткие поздравления подруге с днем рождения в прозе