Красивые короткие поздравления женщине с днем рождения в прозе

Поздравления женщине: красивой | молодой | любимой |хорошей | коллеге




1

Необыкновенную женщину поздравляю с днём рожденья. Пусть дорога жизни будет светлой и ровной, счастливой и красивой, интересной и успешной.

2

С днем рождения! Везения по жизни. Счастья и крепкого здоровья. Верных друзей и хорошую семью.



Красотой твоей восхищаются пусть вечно, а доброта поступков служит предметом уважения. Все, чего бы ты не возжелала, пусть приходит в стократном размере.

4

Желаю вам звездой гореть и с каждым годом все ярче, чтобы теплых и светлых лучей хватало всем вашим близким, которых бы вы хотели обогреть и защитить.

5

Поздравляю! Желаю не терять свою неповторимость и изюминку! Счастья, любви и здоровья тебе, веселого праздника, цветов, подарков, внимания! Пусть твоя жизнь будет яркая, красивая и романтичная!
Подробнее: httpss://toko-tebe.ru/pozdravleniya/woman_prose

Красивые короткие пожелания женщине с днем рождения в прозе



От всей души желаем счастья, крепкого здоровья, ещё больших успехов в Вашей нелегкой работе, долгих лет жизни, благополучия в семье и всегда отличного настроения.

7

Бог создал индианку трудолюбивой, африканку – страстной, француженку – пикантной, немку – хозяйственной, американку – деловой. И все эти лучшие женские качества сочетаются в тебе. Оставайся такой же замечательной и любимой!

8

Дорогая и многоуважаемая королева, ваши подданные склоняются к вашим ногам, чтоб сегодня поздравить вас с днем рождения. Вы прекрасная женщина, так будьте всегда милосердной и доброй, чтобы вас все любили. Счастья вам огромного, мешков золота, царства спокойного и принца на белом лимузине.

9

Пусть добрый художник раскрашивает твою жизнь лишь светлыми красками, а дни приносят впечатления, которые хочется вспоминать. С днем рождения!

10

Красота, которую ты несешь в этот мир, неповторима. Будь всегда такой же очаровательной и головокружительной! Пусть тобой восхищаются все вокруг! Каждый день начинай с улыбки, и мечты начнут сбываться! Удачи, веселья и энергии для свершения подвигов!



Хочу в этот день пожелать искренности в отношениях, верности в дружбе, вдохновения в работе, глубины в чувствах, настойчивости в достижении цели, гармонии в душе, радости в сердце. Пусть каждый день будет наполнен любовью и счастьем. С днем рождения, родная!

12

Желаю дорогой имениннице хорошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья! Дни твои пусть будут наполнены красотой, теплом, позитивом и вниманием любимых людей. Желаю самого прекрасного, что есть в жизни!

13

В этот день варенья желаем, чтобы в твоей жизни все складывалось наилучшим образом! Пусть тебе всегда и во всем сопутствует успех.

14

Желаю дорогой имениннице хорошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья! Дни твои пусть будут наполнены красотой, теплом, позитивом и вниманием любимых людей. Желаю самого прекрасного, что есть в жизни!

15

Желаю исключительно позитивных изменений: пусть кошелек потолстеет, перспективы расширятся, поклонники умножатся, чувства укрепятся, а завистники побледнеют! С днем рождения!

Красивая короткая проза женщине с днем рождения



Сегодня мы отмечаем День рождения современной, деловой, умной, жизнерадостной женщины. Что Вам пожелать? Конечно же, здоровья – это лучший из подарков! Конечно же, счастья – это самый красивый подарок! И, конечно же, Вам хочется пожелать любви. Пусть она будет огромной, чистой, как бриллиант! Хотим, чтобы с Вашего лица никогда не сходила улыбка, и чтобы радостно светились Ваши глаза!

17

Желаю тебе быть всегда красивой, любить и быть любимой, кому-то раны залечить, кого-то к жизни возвратить, быть для кого-то неповторимой, весёлой, нежной, славной, милой! И чтобы у тебя на все хватило силы!



С Днём Рождения!!! Вашей бодрости можно позавидовать, вашей активности тоже, поэтому очень хочется пожелать крепкого здоровья, продолжать радовать нас. Удивлять крайне оригинальным взглядом на жизнь и своей мудростью. Живите долго и также ярко! Поздравляю!

19

Желаю оставаться такой же милой, нежной, лучезарной, веселой, добродушной, умной, красивой. Всегда радоваться и улыбаться, быть неповторимой и безупречной. Никогда не расстраиваться и не грустить, вопреки завистникам. Пусть каждый день будет наполнен яркими событиями, а каждая цель будет достигнута.


20

Пусть минуты радости и отдыха подарят сердцу безмятежность и отраду, окрасят жизнь в яркие краски, а счастье, словно музыка, звучит в душе!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления брату с днем рождения душевное своими словами в прозе

  • Красивое нежное поздравление сестре с днем рождения в стихах

  • Красивые поздравления девушке с днем рождения своими словами