Красивые поздравления женщине с днем рождения в прозе

Поздравления женщине: красивой | молодой | любимой |хорошей | коллеге




1

В этот замечательный день от всего сердца хочу пожелать Вам исполнения всех желаний. Пусть сбудутся все мечты! Пусть успех, радость и вдохновение станут постоянными спутниками. Пусть голова кружится только от переизбытка восторга, энергии и счастья. Желаю, чтобы Вас всегда окружали радостные и искренние улыбки Ваших родных. Еще, конечно же, хочется пожелать, чтобы Вы всегда оставались такой же неповторимой и очаровательной. С днем рождения!

2

С праздником! Будь счастлива! Желаю тебе яркой жизни, с гениальными идеями, достижениями и блестящими победами, а если с заботами - то только с приятными! Пусть в твоей душе никогда не иссякнет источник доброты! Пусть всегда будут рядом близкие, друзья и те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и счастливых лет впереди, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных!



Поздравляю с днем рождения! Желаю быть любимой, желанной, неотразимой, головокружительной! Здоровья, удачи, достатка, исполнения самых сокровенных желаний, женских радостей, жизненных сладостей, прекрасных мгновений и бесконечного счастья!

4

В день рожденья твой прекрасный подарю тебе, любя, небо, Солнце, ветер, звезды ясные, а еще любви края. Пусть тебя обнимет нежно кто-то чистый и прекрасный, пусть ангел тебя хранит, моя милая, смелая, честная женщина. В этот день пусть птицы райские поют только для тебя, пусть цветут для тебя цветы, и дарят фрукты познания райские сады. Будь всегда собой!

5

Поздравляю тебя с днем рождения и желаю цвести, как роза, как тюльпан, всегда быть такой же нежной, как их лепестки. Чтобы жизнь в тебе била ключом, а лучше вулканом. Будь сильной и могучей, как сосна, чтобы тебе были нипочем ни ураган, ни шторм, ни сильный холод, ни зной. Живи, не зная гроз и бед, хотя бы еще 1000 лет!

Красивые пожелания женщине с днем рождения в прозе



Пусть огни дискотек остались в прошлом, для истинной леди настало время роскошных ресторанов. Пусть огоньки первой любви ушли навсегда в прошедшие школьные дни, ты обрела истинное мужское плечо. Для тебя настало время настоящей роскоши осенних дней, которой нет ни у кого на свете. Пусть каждый день подарит тебе теплоту, словно дорогой мех гламурной шубки, нежность, словно дорогое кружевное бельё или любимое розовое шёлковое платье из твоей коллекции, пусть любовь будет яркой, как блеск и цвет любимой помады и пусть жизнь будет дорогой и красивой, словно бокал изысканного шампанского с золотистыми блёстками элитного шоколада для миллионеров. Пусть огни большого города вдохновляют тебя на новые подвиги и свершения, а любовь пусть будет яркой, ответной и запоминающийся, ведь ты достойна очень многого!

7

Дорогая, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю бесконечной красоты, молодости и женственности, радости и вдохновения, здоровья и состоятельности, изобилия, обеспеченности и достатка. Пусть твои мечты радуют своим свершением. Любви тебе и благополучия!

8

Самую очаровательную, самую необычную, самую веселую и жизнерадостную девушку – с праздником! Впереди – всё лучшее и интересное! Пусть солнце каждый день освещает твой путь! Неповторимых встреч, ярких эмоций и только приятных сюрпризов! Успеха во всех начинаниях и самых искренних комплиментов!

9

С днем рождения. Желаю много-много счастья в жизни, вещей в гардеробе, возможностей в деятельности, идей в голове, любви в сердце, денег в кошельке, приятных мелочей в сумочке, очаровательных улыбок в каждом дне.

10

С пожеланиями искренних комплиментов, ярких улыбок и исполнения самых заветных желаний! Пусть Вас всегда окружает весеннее настроение этого дня! Гармонии, легкости, приятных сюрпризов и самых верных друзей! Будьте счастливы и дарите счастье!



Окружая цветами, дорогими подарками, искренними пожеланиями, оказывая посильную помощь, мы говорим: "Пусть жизнь твоя будет, на удивление недоброжелателям, прекрасна и радостна! Подарки и сюрпризы не устают удивлять. Позитивные эмоции отодвигают на задний план мысли о несбывшихся мечтах. Улыбайся детям, мужу, друзьям. Обещаем, ответим взаимностью.

12

Искренние пожелания самой прелестной и разумной начальнице на Земле! Пусть в вашей жизни станет все лишь наилучшее, а ежели не станет лучшего, то неплохое не помешает! Желаем, чтобы финансы росли, а прибыли удваивались, и чтоб времени хватало и на отдых!

13

В этот замечательный день — твой день рождения – я искренне хочу тебя поздравить! Пожелаю я тебе самую малость – пусть все, что у тебя есть, приносит тебе радость, пусть все, чего у тебя нет, не является для тебя необходимостью, пусть все, о чем ты мечтаешь, чудесным образом появится в твоей жизни. Желаю тебе быть счастливым человеком, радоваться каждому новому дню, находить удовольствие в привычных вещах, словом — цени то, что у тебя есть, и судьба обязательно одарит тебя еще больше!

14

Пусть все исполнится, о чем ты мечтаешь! Пусть каждый твой день начинается с улыбки и помни о том, что ты самая лучшая и любимая, а значит – у тебя всегда и все будет прекрасно!

15

Дорогая, поздравляю тебя с твоим праздником! Сегодня твой день, и все наилучшие пожелания сегодня для тебя! Желаю оставаться такой же красивой, женственной, милой и прекрасной! Желаю утопать в любви, уважении и восхищении. Крепкого здоровья, терпения, сил! Будь по-настоящему счастлива!

Красивая проза женщине с днем рождения




Искренне и от всего сердца поздравляем Вас с Днем Рождения. Не каждый день рождаются такие личности, которым хочется подражать и к которым так тянутся люди. Вы – один из немногих! Пожелать хочется очень много, но ни одно слово не имеет такой силы, чтобы передать весь океан добра, света и тепла, который мы Вам желаем! Пусть все надежды и цели обязательно сбываются. Вы обладаете достаточной силой и внутренним потенциалом, чтобы любая мечта превратилась в долгожданную реальность.

17

Дорогая именинница! Ты – как ларец, наполненный самыми удивительными сокровищами: здесь и лучезарная улыбка, и сияющий взгляд и мерцающий блеск волос… Всё это и многое другое – не рассмотреть до конца жизни. Оставайся всегда такой же восхитительной шкатулкой драгоценностей! С Днём рождения!



Поздравляю тебя с Днем Рождения и желаю, чтобы в твой дом постучала синяя птица счастья. И пусть твои мечты тогда обязательно сбудутся, все-все, а на их место придут новые. Для счастья женского много не нужно, чтобы рядом был любимый и любящий мужчины, чтоб детки и родители были здоровы, чтобы в семье было благополучие. Я желаю тебе, чтобы каждый твой новый день украшали радость, удача, улыбки. Чтобы в твоих глазах всегда играли огненные искорки страсти. Чтобы в тебе всегда жила буйная энергия жизни, чтобы твою душу наполняло вдохновение. Ты такая красивая женщина, но даже не это самое главное, ты излучаешь такое добро, такое тепло и такой позитив, что кажется, в тебе сверкают настоящие бриллианты. Пусть твоя жизнь будет всегда наполнена любовью, светом, счастьем, нежностью и великим смыслом. Я желаю тебе миллионов незабываемых, чудесных мгновений. С Днем Рождения!

19

С днем рождения! Желаю тебе здоровья, бесконечного счастья, море любви, в кармашках водились бумажки на новые платья, чтоб тебя окружали самые близкие и дорогие люди, на твоём лице были только улыбки, а если будут слезы, то только от счастья.

20

Мой мудрый друг, мой критик, мой советчик, мой близкий человек, мой лучший стилист, мой личный психолог и просто моя красивая подруга! От всего сердца я поздравляю тебя с Днём Рождения! Не хочу писать много разных слов, просто знай, что если тебе нужна помощь, я рядом. Если тебе нужен совет, я рядом. Если тебе нужно выпустить пар, я рядом:) Будь всегда так же привлекательна, счастлива и загадочна! С Праздником!!!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Красивые прикольные поздравления парню с днем рождения

  • Поздравления парню с днем рождения трогательные своими словами

  • Красивые слова поздравления мужчине с днем рождения