Красивые поздравления Таисии своими словами с днем рождения




Милая Таечка! Поздравляю тебя с именинами! Пусть кто-то говорит, что жизнь похожа на зебру, где только черные и белые полосы, но мы-то с тобой знаем, что жизнь наполнена радужным разноцветьем! Я желаю тебе, чтобы все полосы в твоей жизни были яркими, и у тебя всегда был выбор, какую из них предпочесть!

2

Таисия! Сегодня для тебя радостный день – день ангела! Поздравляю и желаю тебе, чтобы ангел-хранитель укрывал тебя своими крыльями от всех бед и неприятностей! Пусть дорога твоей жизни будет ровной и гладкой, и если вдруг случится тебе поскользнуться, пусть всегда найдется рука верного друга, способного тебя поддержать!

3

Дорогая Таисия! Сегодня твои именины! Что пожелать тебе в этот чудесный день? Желаю тебе новых идей и планов! Чтобы все задуманное тобой осуществилось! Чтобы рядом с тобой всегда были близкие люди, на которых ты сможешь опереться в трудную минуту и которые смогут искренне разделить с тобой радость твоих будущих многочисленных побед!

4

Таисия, Тая, Таечка! Судьба наградила тебя этим нежным именем! И ты такая же, как твое имя – нежная, утонченная, изысканная! Твой чарующий взор заставляет таять строгие мужские сердца! Твой ангельский голос проникает до глубины души! Ты и сама похожа на ангела! С именинами тебя, милая девочка!

5

Таисик! С днём рождения! В этот замечательный праздник я хочу от всего сердца пожелать тебе крепкого здоровья, так как это, пожалуй, единственное, что в наше время невозможно купить. Вернее, возможно, но не само здоровье, а его суррогат – то, что осталось после болезни, то, что собрано из осколков и напоминает разбитую и после склеенную чашку. А я желаю тебе целых чашек, цельных и в идеале небьющихся! И профилактики! Следи за своим здоровьем, веди здоровый образ жизни и всё у тебя будет хорошо! Будь умницей! С праздником! ©

6

С рождением на белом свете, Таисия. Пусть с тобой рядом будут друзья и родные. Пусть тебя одарят улыбками, стихами, теплом сердец. Пусть все будет очень хорошо и каждый новый день будет лучше прежнего. По чаще улыбайся. Желаю тебе не знать трудностей, тревог, забот и печалей. ©

7

Самую прекрасную, замечательную, умную, красивую и самую желанную женщину Таисию поздравляю в эти прекрасные мгновения с праздником именин. Желаю тебе судьбы отличной, добра, света, везенья, любви, мира и благополучия. Пусть все у тебя будет хорошо. Пусть судьба подарит тебе свое расположение.


8

Хочу поздравить прекрасную женщину Таисию с рождением на этой планете. Желаю тебе добра и любви. Пусть никогда проблемы и невзгоды не будут стоять на пути к счастью. Желаю тебе быть вечно молодой, красивой, желанной. Пусть сердце и душа будут всегда спокойны. Желаю быть вечно молодой и желанной. ©

9

Таюша! С самым радостным днём тебя, солнышко! Самое главное, чего я хотел(а) бы тебе пожелать – это, конечно, счастья! Счастья всеобъемлющего, а не состоящего из отдельных мелких фрагментов, осколков и частиц! Счастья как состояния души, а не как минутного всплеска эмоций! Счастья константного и незыблемого, такого, которое не развеять ветром и не смыть водой, не сжечь огнём и не закопать в землю. А вот в чём для тебя это счастье будет заключаться – решать тебе самой! ©

10

Таенька! Поздравляю тебя от всей души и желаю чтобы твои мечты стали реальностью, сказки - былью, фантазии – явью, цели – победами, достижения – заслугами и чтобы всё, что существовало до сих пор глобально и до сегодняшнего дня в частности лишь в форме проекции в твоей голове, обрело бы реальные контуры и вполне практические очертания!

11

Дорогая Таисия! Поздравляем Вас с юбилеем. Это, можно сказать, первый настоящий "взрослый" юбилей. Вы достигли уже многого, и еще большего достигнете. Примите поздравления с юбилеем и пожелания прежде всего хорошего здоровья и долголетия, чтобы успели реализоваться все мечты и идеи. А еще желаем Вам времени - ведь его всегда так не хватает в нашей жизни. Пусть все получается с легкостью, а годы только украшают Вас и приносят знания, но не печали. Пусть счастье через край и удача всегда с Вами. Позвольте прочесть в честь Вашего юбилея эти стихи.

12

Дорогая наша и родная! Прими поздравления с юбилеем и пожелания от всех нас! Самого яркого солнца, самого нежного ветра, самого светлого дождя, самого ясного неба над головой и самой мягкой травы под ногами! Самого крепкого здоровья, самого острого ума, самой любимой работы и самых преданных друзей. И, конечно же, самого настоящего мужчины рядом! Пусть все самое-самое в этом мире окружает тебя и дарит счастье, свет и улыбку! Позволь подарить тебе эти стихи в твой день рождения.

13

Милая Тая! С юбилеем тебя, родная! Всего: счастья, удачи, успехов в твоей профессиональной реализации и в личной жизни. Улыбок и смеха, самого яркого и счастливого! Всегда оставайся самой собой, ведь ты очень добрый и солнечный человек! Желаю тебе здоровья неиссякаемого, ума ясного, карьерной лестницы вверх и с минимальным количеством препятствий. Чтобы все окружающие ценили тебя по заслугам, а самые близкие и любимые, друзья и родные всегда были рядом и поддерживали тебя. Любви в жизни - ведь это то, ради чего стоит жить. Прими эти искренние поздравления в стихах в твой день рождения!

14

Многоуважаемая Таисия! В день Вашего юбилея хочется искренне пожелать Вам дальнейших успехов в карьере и семейной жизни, здоровья и благополучия, материального достатка и душевного покоя. Пусть родные и близкие всегда радуют Вас своими успехами и заботой, а взор Ваш светится улыбкой и любовью. Мы дарим Вам это стихотворное поздравление с юбилеем и желаем встретить в жизни еще много дней рождения.

15

Несравненная наша Таисия! Позволь поздравить тебя с именинами и в этот замечательный день пожелать тебе здоровья, радости и счастья, большой и искренней любви! Пусть на жизненном пути тебе встречаются только хорошие, добрые люди и всегда окружают тебя преданные друзья! С днем ангела, милая Тая!