Красивые поздравления Дине своими словами с днем рождения




Уважаемая Дина! В этот замечательный праздник – ваш день рождения я от лица всего коллектива поздравляю вас и желаю вам новых горизонтов, прорывов и перспектив! Всегда есть куда расти – даже таким суперпрофессионалам, как вы! Мы благодарны вам за креативность и умение создать в коллективе оптимальную атмосферу для плодотворной работы! Держите планку! А лучше – берите выше! С днём рождения! ©

2

Ты особенный человечек в моей жизни! Ты – моя сестра! Мы с тобою выросли вместе и все делили пополам: игрушки, подарки, вещи. Ты навсегда для меня останешься самым дорогим человеком на планете. Хоть мы с тобою и ссорились порой, но только к тебе одной я всегда могла прийти за советом. И я знаю, что с каждым годом наша дружба становится только крепче. Сестренка, ты – моя гордость! ©

3

В этот день хочется тебе пожелать много путешествий и новых ярких незабываемых эмоций! Пусть твоя жизнь не будет скучной, а только приносит удовольствие и экстрим! Пусть твоя семья всегда и во всем тебя поддерживает и вдохновляет! Пусть твоя вторая половинка всегда будет рядом и носит тебя на руках. Пусть жизнь дарит только яркие краски! ©

4

Уважаемая Дина! Говорят, что человек стареет тогда, когда настоящее вызывает у него гораздо меньше радости, чем прошлое. Хочу пожелать Вам в светлый день рождения получать только радостные эмоции в настоящем и вспоминать с улыбкой прошлое! С днем рождения!

5

Диночка, поздравляю тебя с именинами! Обычно принято много всего желать имениннику, но, как правило, всегда желают одного итого же. На самом деле никто не знает, чего на самом деле он желает. Поэтому я не буду ничего тебе желать, дорогая моя Дина, а просто скажу, что буду с нетерпением ждать исполнения твоих сокровенных желаний!

6

Диночка, родная! Ты всегда делаешь всех окружающих счастливыми, а сегодня от тебя ждут какого-то необычайного чуда! Сегодня, в твой день рождения, в тебе все празднично: твой взгляд, твоя улыбка и, конечно же, наряд! Сегодня все сделанное тобой автоматически превращается в праздничное событие, поэтому одари нас прямо сейчас своим светом!

7

На солнце может блестеть все, в том числе и простое стекло. Поэтому лучше уметь разбираться в обстоятельствах и не быть падкой на блеск, шик, внешний лоск. Надо уметь выбирать и ориентироваться на внутренний зов. Желаю, чтобы ты всегда умела отличить истинный блеск от фальшивого. Чтобы выбирала по сердцу, а не по престижу. Чтобы умела разбираться в человеческой сущности. Пускай с тобой рядом всегда будут преданные, искренние и честные люди! Пускай ты их читаешь, как книгу! Пускай каждая твоя радость и каждый твой успех вызывают у них откровенное восхищение! Процветания тебе! Будь великолепной, очаровательной и притягательной! Не замечай слухи, ходи с гордо поднятым носом и тогда завистники исчезнут сами! Удач, здоровья! С Днем рождения, Дина!

8

Дина, поздравляем с днём рождения,
Пожелать хотим тебе мы в этот час,
Чтоб была всегда в хорошем настроении
И улыбкою счастливой радовала нас.

Пусть мечта любая исполняется,
Будь любимой и сама люби,
Пусть весною сердце наполняется
И спокойными пусть будут твои дни.

Будь всегда красива и загадочна,
Согревай родных своим теплом.
Мы желаем благ тебе всех, сказочных,
Чтобы не нуждалась ты ни в чём.

9

Иди по жизни смело и прямо! Пусть всегда рядом будут те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! Пусть все сложится так, как и было задумано! С праздником, и конечно — счастья тебе!

10

Пусть родные и близкие приносят тебе только счастливые вести, пусть будет светло и ясно — за окном, и на душе. Желаю, чтобы ты жил в постоянном ощущении гармонии с собой и с миром, и опроверг утверждение, что счастье — это всего лишь миг. Пусть твои счастливые мгновенья будут длиною в годы!

11


Отменного здоровья и бодрого настроения! Пусть любой день твоей жизни будет наполнен оптимизмом, свежими идеями и интересными встречами, и пусть каждое утро тебя встречает яркими солнечными лучами и улыбками близких!

12

Пусть ничего важного не будет упущено, пусть сбываются все планы и мечты! Пускай дом будет полной чашей, во всех делах — полный ажур, и все прекрасно у родных и друзей! И конечно желаю самого главного — здоровья, радости и насыщенной, интересной жизни!

13

С Днем рождения, милая Дина!
Пусть нахлынет счастья лавина,
Будет море добрых пожеланий,
И улыбки вокруг засияют,
Желаем исполнения мечтаний —
Ты сегодня убедишься — чудеса бывают!

14

Желаю тебе дожить до ста лет, пусть мотор в твоей груди работает без перебоев и без ремонтов, пусть жизнь твоя будет широкой и ровной трассой без ухабов и рытвин. Желаю также, чтоб не заносило тебя на крутых поворотах, чтобы ты всегда крепко держал руль своей жизни в твердых руках. Удачной и счастливой тебе дороги!

15

Желаем получать удовольствие от яркого солнца и хорошей погоды, улыбки ребенка и теплого взгляда самого дорогого человека на земле!