Красивые поздравления Антонине своими словами с днем рождения




Антонине, нашей Тоне, В день такой — мешок добра! Тоню б вылить не в бетоне, А из тонны серебра! Голосок звенит, как речка, Слиток золота — душа... Будь же так же, Тоня, вечно Ты светла и хороша!

2

Такой теплоты, как в душе у тебя, На свете мне не отыскать. Ты светишь, как солнце – светло и любя. Сегодня пора поздравлять Тебя, Антонина, с рождения днем. Сбываются пусть все мечты, А жизнь твоя вдруг запоет соловьем, Ну, неземной красоты.

3

Тонечка! Люблю тебя давно. Очень я люблю. И даже — слишком, Не ходи с другими ты в кино, Я прошу! Скажи ты «нет» мальчишкам! Антонина — Тоня — Нина — Два сразу имени в тебе... Ты всем друзьям необходима, А мужу, детям — так вдвойне! Ты юморная, шебутная, За правду сразу рвешься в бой! Жена примерная, хозяйка золотая. Поверь, гордимся мы тобой!

4

Во вселенной настал долгожданный и удивительный праздник. Дорогая Антонина, поздравляю тебя с рождением на свет. Пусть этот день принесет тебе много хороших вестей и незабываемых встреч, прекрасных подарков, теплых слов, нежных комплиментов, жарких признаний, море цветов и песен. ©

5

С праздником, Тонечка! Хочу поздравить тебя с днём рождения и, прежде чем желать чего либо – от души поблагодарить за всё хорошее, что ты сделала в жизни для нас, твоих родных и близких, друзей и приятелей, коллег и просто хороших знакомых. Ты очень светлый, солнечный, душевно тёплый человечек, даже непонятно, как столько добра и любви ко всему миру помещается в одном человеке…Оставайся такой всегда – вот моё тебе искреннее пожелание! ©

6

Дорогая Антонина! От лица всего нашего трудового коллектива хочу поздравить вас с днём рождения и принести официальную благодарность – опять-таки от лица всех нас – за ваш неизменный трудовой энтузиазм, креативность мышления, нестандартный творческий подход к сложнейшим вопросам и кажущимся нерешаемыми задачам…Наконец, за то, что одно ваше присутствие всегда вдохновляет нас на новые трудовые подвиги, постановку высоких целей и успешное их достижение. С юбилеем вас ещё раз! ©

7

В твою честь сегодня поют все птицы, греет солнышко и благоухают цветы. Ведь именно в этот день ты появилась на свете. Антонина, я желаю тебе быть такой же красивой, привлекательной, умной, щедрой, доброй, интересной и дружелюбной, какой ты есть и сейчас. Никогда не меняйся! ©

8

Самых позитивных эмоций, любви, радости, тепла и надежды пожелаю прекрасной женщине Антонине в день именин. Пожелаю тебе во всем и всегда быть первой и достигать своих целей, идти только вперед и не сворачивать с пути. Пусть удача будет с тобой рядом и всегда сопутствует успех во всех начинаниях. ©

9

Антонина, в этот праздничный день хочу тебя поздравить и пожелать исполнения всех твоих желаний, даже самых заветных! Пусть счастье накроет тебя волной, и ты окажешься рыбой в океане положительных эмоций и настоящих чувств! Желаю, чтобы каждый твой день был насыщенным, плодотворным, удачным!

10

Дорогая Тоня, сегодня твой день рождения, а, значит, у меня есть повод напомнить тебе, как сильно я тебя люблю. Ты моя любимая сестра, самый верный друг и близкий человек. Я очень хочу, чтобы ты жила долго-долго и очень-очень счастливо! Пусть все твои мечты исполняются, а рядом будут всегда только искренние друзья!

11

День рождения – самый лучший праздник в году! Антонина, я тебя поздравляю! Сегодня ты – королева вечера, самая прекрасная и очаровательная. Желаю, чтобы жизнь твоя искрилась положительными эмоциями, как шампанское пузырьками! Пусть любовь не покидает твое сердце, а удача выручает в сложных ситуациях!

12

С днем рождения, милая Тонечка! Пусть в этот день забудутся все будничные заботы – сегодня праздник! Сегодня ты – герой дня! Пусть заряд позитива, полученный сегодня, будет таким воодушевляющим, чтобы хватило до следующего года, а там мы еще раз пожелаем тебе всего самого лучшего. Будь счастлива!

13

Антонина, ты достойна похвалы.
Ты всегда накрываешь шикарные столы.
С удовольствием гостей встречаешь.
И гостям своим и много внимания уделяешь.
Рада твоей гостьей я являться.
Тебе, Тоня, не перестаю я удивляться.
Ты всегда выглядишь чудесно!
Так и продолжай выглядеть прелестно.
Пусть радостные вести к тебе приходят.
Пусть все тебя хорошим человеком находят.
Тоня, с днем рожденья тебя поздравляю!
Тебе только всего лучшего я желаю!

14

Спешу к тебе для поздравлений я,
Ведь торжество не в силах пропустить!
С тобою мы почти одна семья,
В идиллии нам надо, Тоня, жить!
И в знак любви, признательности вновь
Тебя стихами одарить пытаюсь!
Пускай живет в душе твоей любовь!
Тобою я, как дамой, восхищаюсь!

15

Антонина, ты необычайно светлый, удивительный человечек. Ты любишь порядок не только в доме, но и во всех своих делах. Я иногда белой завистью завидую твоей организованности и пунктуальности. Тонь, в твой светлый праздник, мне бы хотелось пожелать тебе добра, достатка и гармонии. Мне кажется, эти составляющие являются основным залогом светлого и прекрасного будущего. Счастья тебе, не сожалей о прошлом, а посвящай все мысли настоящему.