Красивые поздравления Лидии своими словами с днем рождения




Милая Лидия, с Днем Рождения тебя. Желаю, чтоб твой путь всегда освещала путеводная звезда, с которой ты никогда не перепутаешь своей дороги к счастью и не собьешься с курса. Желаю тебе, чтоб желания исполнялись, чтоб близкие всегда были здоровы и счастливы. С праздником!

2

Дорогая Лидия, у Вас сегодня День рождения, и я поздравляю Вас с этим праздником. Желаю Вам долгих и счастливых лет жизни, полного благополучия и позитива в душе. Пусть мечты Ваши сбудутся, и жизнь преобразится к лучшему!

3

Лидочка, для тебя настал «день, который раз в году». Поздравляю, подруга! Пусть каждый день приносит тебе радость и щедро одаривает счастьем, а проблемы и грусть не встречаются на твоём пути. Будь здорова, и всё у тебя будет отлично!

4

Лидочка! Сегодня, как никогда, хочется говорить тебе нежные слова и дарить добрые пожелания. Ну, а как же иначе, ведь у тебя День рождения, который стал праздником не только для тебя одной, но и для всех-всех, кто любит и ценит тебя. Мы хотим, чтобы этот день сиял разноцветьем радуги. Пусть он станет прекрасным и незабываемым, не сомневайся, мы приложим для этого все усилия. Иди смелей за нами, устроим праздник без границ. Желаем, чтобы все твои дни были радостными и неординарными, ведь ты этого достойна!

5

Сегодня я хочу от всего сердца поздравить Лидию с Днем рождения. Пусть этот фантастический праздник пройдет невероятно, незабываемо, потрясающе и запомнится тебе надолго. Пусть с твоих уст не сходит радостная улыбка, а настроение будет просто удивительным. Исполнения желаний и всех благ! ©

6

Дорогая Лидия, пусть твои прелестные глаза всегда светятся яркими огоньками от счастья, пусть везение преследует тебя по пятам, а зарплата будет невероятных размеров. Желаю тебе богатырского здоровья, оптимизма, жизнерадостности и уверенности в себе. А самое главное - люби и будь любимой всегда! ©

7

Лидуша! Хочу поблагодарить тебя в этот праздничный знаковый день за всё добро, которое ты привнесла в мою жизнь, за подаренное тепло, за бесценные жизненные советы и всегда подставленное в трудную минуту надёжное товарищеское плечо! О таком друге, как ты, можно только мечтать! Ты надёжная, как скала, и такая же несокрушимая! И наша дружба, прошедшая испытания пламенем и ледяной водой, подобна стали, которая после закалки становится только прочнее! Спасибо судьбе за то, что у меня есть такой друг, как ты! С днём рождения! ©

8

Лида! В этот знаменательный день хочу от всей души поздравить тебя и от всего сердца пожелать, чтобы не считала свои годы, а считала победы и триумфы! Жизнь можно измерять отрезками – от радости к радости, от успеха к успеху, от одной удачно покорённой вершины к другой. Только так и никак иначе! Календари для банальных людей, а ты необыкновенная, и жизнь у тебя необыкновенная, и воспринимать её нужно неординарно! С днём рождения! ©

9

Невозможно объять необъятное, достичь недостижимое и вернуть давно происшедшее. Но тебе, Лидия, мы желаем преодолеть эти трудности и совершить то, что не удавалось никому! В тебе спрятан огромный потенциал, и дремлющая внутри тебя сила ждет мощного толчка, чтобы выплеснуться наружу и покорить весь мир! Пусть же наше пожелание послужит этим толчком – дерзай, стремись и борись! Жизнь – в твоих руках! С Днем Рождения!

10

Лидочка, для тебя настал «день, который раз в году». Поздравляю, подруга! Пусть каждый день приносит тебе радость и щедро одаривает счастьем, а проблемы и грусть не встречаются на твоём пути. Будь здорова, и всё у тебя будет отлично!

11

Дорогая Лидия, у Вас сегодня День рождения, и я поздравляю Вас с этим праздником. Желаю Вам долгих и счастливых лет жизни, полного благополучия и позитива в душе. Пусть мечты Ваши сбудутся, и жизнь преобразится к лучшему!

12

Ты сводишь с ума сильную половину нашей команды. Но про этом среди подруг у тебя нет завистниц. А все потому, что ты, Лидочка, самый добрый, отзывчивый и понимающий других человек. Ты всегда готова прийти на помощь, поддержать и словом и делом. Твой день ангела – это праздник для всех нас, потому что мы тебя любим, ценим, и очень тобой дорожим!

13

Ты можешь быть строгой и серьезной, если это касается работы. Но нет никого веселее и радостнее тебя во время отдыха, веселья в дружной компании. Лида, ты душа нашего коллектива, ты наш огонек, наш счастливый светлый лучик. Твои именины, — особый день, олицетворяющий все самые лучшие твои качество, и открывающий самые светлые стороны твоей души. С праздником, подруга!

14

Самый веселый, жизнерадостный человек – это ты, дорогая Лида! Сегодня, в день твоего имени прими самые теплые, самые добрые слова поздравления. Прими наши пожелания. Главное, чего мы тебе сегодня желаем, найти свою любовь! Любовь, которая будет тебя окрылять, вдохновлять, радовать и наполнять сладостью. Любовь, которой ты достойна в полной мере за все то, что сделала в этой жизни! С именинами, Лида, люби и будь любима!

15

Случившееся до этой даты —
Еще не главный результат.
Желаю, Лида, быть еще богаче
И здоровее лет на пять!
Не растерять свой шарм, красоты
Немного щечки нагулять,
Чтобы мужчинам ни на долю
Свой взгляд от вас нет оторвать!