Красивые поздравления Альбине своими словами с днем рождения




Вот еще на один годочек ты стала старше, Альбина наша дорогая и всеми любимая! Ты прожила ослепительную, незабываемую, и можно сказать, триумфальную жизнь. Ты вырастила всех нас и всегда дарила нам свое внимание. И мы хотим поблагодарить тебя и подарить наши наилучшие пожелания. Оставайся всегда такой обворожительной и благородной женщиной!

2

Вот уже не в первый раз мы собираемся в вашем доме по поводу дня твоего рождения. Ты, как настоящая хранительница семейного очага сделала его удобным и очень уютным. Ты молодец, Альбинка. И как настоящей женщине мы хотели бы тебе пожелать исполнения твоих заветных желаний, никогда не унывать, слышать в своем доме только радостный детский смех и всегда радовать твоих друзей своей бесподобной улыбкой!

3

Мы сегодня прибежали не на пять минут, и не на час. Собираемся сегодня мы очень долго быть у вас. Для того, чтобы отпраздновать с тобой самый в твоей жизни главный день. И пожелать нашему ангелочку Альбиночке быть всегда такой одаренной и успешной. Не иметь никогда врагов, а иметь только близких и надежных друзей, готовых в любую минуту подставить свое крепкое плечо. И конечно, любви, сказочной и бесконечной!

4

Желаю тебе, Альбина славная, чтобы жизни река бежала плавно. Желаю, чтобы солнышко светило в твое оконышко, чтобы оно дарило тебе свои лучи. Желаю, чтобы все на свете проблемы и обиды унес вдаль попутный ветер перемен. Пусть нежная улыбка никогда не сходит с твоего лица. С праздником, моя хорошая! ©

5

В день твоего рождения желаю тебе с восхищением, чтобы бабочки радости постоянно порхали в животе. Желаю, чтобы в небе светило солнце вечной надежды, сменяясь звездами веры и любви. Желаю, моя драгоценная Альбинка, чтобы белые голуби обязательно принесли в твой дом мир, уют и счастье. ©

6

Альбинка ! Ты самый лучший дружочек , какого только можно пожелать ! Я бесконечно рад(а) , что мы с тобой встретились ! Благодарю тебя от всей души – за все годы дружбы , за все вовремя подставленные в невзгоду плечи , за литры вытертых слёз и километры утешительных слов , за многие пуды совместно съеденной соли и бесконечное количество разделённых пополам мгновений счастья ! Ты – лучшая подруга на свете ! Спасибо , что ты у меня есть ! С днём рождения , моя дорогая ! Оставайся собой – такой , как ты есть – всегда ! ©

7

Альбиносик мой ! Солнышко моё тёплое ! Радость моя пушистая ! Самая нежная , ласковая и любимая девочка на свете ! Сегодня у тебя день рождения – и для меня это праздник вдвойне ! Хотелось бы подарить тебе весь мир – но я , к сожалению , располагаю только своим сердцем и своей душой , и хочу , чтобы ты знала – они целиком и полностью твои ! Ты хозяйка моего мира , ты – центр моей маленькой Вселенной ! Так было до сегодняшнего дня , и так будет и впредь – отныне и навсегда ! Люблю тебя ! С праздником , счастье моё !

8

Любой женщине хочется быть самой красивой и желанной, а в свой день рожденья – особенно! Альбина, я поздравляю тебя с твоим праздником и желаю затмить сегодня всех! Ну а в остальные дни не переставай излучать свой мягкий свет очарования и доброты. Пусть любовь будет твоей верной спутницей, а удача выручает даже в самых сложных ситуациях!

9

С именинами, милая Альбина! В этот день тебе можно все, пользуйся этим! Ровно в полночь карета превратится… она превратится в то, во что ты сама пожелаешь! Я искренне убеждена, что каждый сам делает свою судьбу, поэтому желаю тебе верить в себя, точно знать чего хочешь и двигаться к своей цели сквозь любые преграды! Будь счастлива!

10

Дорогая Альбина! В твой день именин хочется пожелать тебе простых вещей, ведь именно на них держится жизнь. Самое главное – это, конечно, любовь; пусть она согревает каждый твой день своим сиянием. Второе – это здоровье, от которого, как говорил классик, зависит 90% нашего счастья. Ну и третье – это друзья; не имей сто рублей, как говорится!

11

Сегодня у нашей прекрасной Альбины
Особенный день - у нее именины!
Желаем достатка, любви и тепла!
Богатого вкусностями стола!
Желаем безбедно и счастливо жить,
Здоровья, красивой и чистой любви!
Не знать в этой жизни Альбиночке слез,
Чтоб радость ей каждый денек преподнес!

12

Все поздравления для Альбины,
Твои сегодня именины,
Тебя поздравим горячо,
Пусть будет сильное плечо,
Чтоб можно было опереться,
И теплый бок, чтобы согреться,
И пара восхищенных глаз,
И комплименты каждый раз.

13

Добрее человека в мире нет,
Как нет прекраснее душою.
Альбина наш в окошке свет,
Что нам подарен был судьбою.
Мы Альбину поздравляем с Днем Рожденья
И дарим теплоту своих сердец.
Желаем ей счастья до забвенья,
Соединенного меж двух сердец!

14

Случившееся до этой даты —
Еще не главный результат.
Желаю, Альбина, быть еще богаче
И здоровее лет на пять!
Не растерять свой шарм, красоты
Немного щечки нагулять,
Чтобы мужчинам ни на долю
Свой взгляд от вас нет оторвать!

15

Альбина! Сегодня яркий праздник твой! Будь всегда красива, как ранний цветок, всеми любима, живи без тревог. Никогда не опускай руки и не реви в три ручья от неудавшейся попытки. Сделай еще одну! Только к упорным и настойчивым приходит настоящее счастье, со всеми «атрибутами». С радостью, сердечным теплом, нежностью рук любимого человека. Желаю получить от судьбы все, что хочешь! Здоровья и благополучия. С Днем рождения, Альбина!