Короткие и Смс поздравления Ульяне с днем рождения




Ульяночка! Поздравляю тебя с именинами! Желаю тебе нескончаемого счастья! Чтобы как можно чаще друзья и родные слышали твой звонкий заразительный смех! Чтобы не было в жизни причин, от которых на твоих ресницах блестели бы слезы! А если вдруг слезы все-таки появятся, то пусть непременно это будут слезы радости!

2

Ульяна! Таких, как ты, людей трудно найти в мире. Ты приветливая и рассудительная, заботливая и любящая, с тобой легко общаться! А еще ты очаровательна и скромна! В день твоих именин от души желаю тебе исполнения всех желаний! Пусть ангел-хранитель следует за тобой неотступным защитником и указывает тебе счастливую дорогу!

3

Милая Ульяна! Сегодня у тебя день ангела! И твой ангел-хранитель празднует этот день вместе с тобой! Желаю, чтобы вы с ним дружили и никогда не разлучались! Желаю тебе в этой светлый день и в каждый последующий радоваться жизни, дышать счастьем, греться любовью! Пусть все у тебя будет прекрасно и замечательно!

4

Дорогая Ульяна! В чудесный праздник, день твоих именин прими наши искренние поздравления! Пусть судьба будет добра к тебе! Пусть она не посылает тяжелых испытаний, а шлет только радостные события! Пусть с каждым годом растет круг твоих друзей, готовых делить с тобой веселье и печаль! Любви тебе, счастья и процветания!

5

Ульяне желаю радости и невероятной сладости, успешной и счастливой стать, и в облаках научиться порхать. Желаю тебе, моя желанная, добра и теплоты, смеха и невероятной смелости. В день твоего рождения пусть поскорее сбудутся все твои самые заветные мечты. Желаю, чтобы все твои беды, проблемы и обиды обратятся в дым. ©

6

Ульяночка ! Ты самый светлый , добрый и дружелюбный человечек из всех, кого я знаю ! Твой безграничный позитив заразителен и у каждого , кто общается с тобой , поневоле появляется на лице улыбка, а в душе – хорошее настроение ! Оставайся такой и впредь – это единственное , чего я могу искренне пожелать тебе в день твоего рождения ! ©

7

Уленька ! Солнышко наше ясное ! Хочу от всего сердца поздравить тебя с твоим самым лучшим праздником – днём рождения и пожелать , чтобы ты продолжала оставаться такой же доброй , отзывчивой и дружелюбной , как сейчас ! Люди тянутся к тебе , потому что чувствуют твоё внутреннее тепло и свет, а это такая редкость в наше время…Спасибо , что ты у нас такая есть ! ©

8

Пожелаю тебе, моя сладкая, чтобы жизнь бежала рекою полноводной. Желаю, моя дорогая Ульянка, чтобы в облаках пряталась луна смеха и радости, любви и наслаждения. Желаю, чтобы твоя душа наполнилась любовью и светом, теплом и беспредельной надеждой. Пусть все в этом мире вертится только вокруг тебя. ©

9

Ульянке любимой своей пожелаю в день рождения отыскать миллион друзей, достойных уважения. Желаю тебе в праздничный час, чтобы Господь оберегал всех нас, чтобы дарил с улыбкою счастье тебе зыбкое. Желаю, чтобы постоянно раскрывались страшные тайны. Желаю, чтобы в праздник прекрасный для тебя зажигалась звезда страсти.

10

Поздравляю с Днем Ангела Вас!
Пожеланья удачи, любви
Вы примите, Ульяна, от нас,
Пусть счастливыми будут все дни.
Пусть всегда и во всем Вам везет,
Ангел Вас охраняет всегда,
И лишь радость пусть в сердце войдет,
И не будет потерь никогда.

11

Ульяна! В имени твоем -
Гай Юлий Цезарь, улей, мед,
В кувшинках некий водоем,
А может - шторм, наоборот. . .
Согласных звуков сочетанье
Несет и мягкость, и полет,
И даже некое порханье,
А то и к власти резкий взлет...
Фортуны легкое касанье
Пускай тебя не обойдет.
Мы верим, что твое признанье
Тебя далеко заведет.

12

Как этот день для сердца мил —
Сегодня свет увидела Ульяна
А ангел взор на Вас свой устремив…
Он не увидел — ни одного изъяна!

Вы совершенство, посланное нам
И мы Всевышнего боготворить готовы,
Что разрешил нам, людям… Не Богам.
Узнать Вас, быть здесь, преодолев законы!

13

С днём рождения тебя, Ульяна, поздравить спешим,
Здоровья крепкого, радости, удачи пожелать хотим,
Пускай фортуна улыбается тебе всегда,
Пусть непременно явью станет заветная мечта.
Пусть добрый ангел хранит тебя,
Пусть щедро одарит тебя судьба,
Пусть все проблемы решаются легко,
Желаем мы тебе всего, всего, всего.

14

Сегодня у тебя день рожденья,
От всей души поздравления прими,
Пускай отличным будет настроенье,
Желаем тебе краше розы цвести.
Ульяна, будь всегда любима и желанна,
Пускай всегда сбывается твоя мечта,
Пусть будет счастье большим, несказанным,
Пусть путь твой освещает яркая звезда.

15

Улечка, красавица и умничка! В абсолютном восхищении Поздравляю с днем рождения! Все прекрасные цветы - Меркнут, если рядом ты! Дай бог сил тебе и веры И во всех делах быть первой. Береги себя, цени. Мысли грустные гони! Будь веселой и любимой, Для других необходимой!