Красивые поздравления Ангелине своими словами с днем рождения




Милая моя Ангелина! В этот радостный праздник, день твоего рождения, я хочу пожелать тебе всего самого наилучшего, что только может быть на этом свете. Ты любимая и любящая дочь, чудесная жена, прекрасная мать и просто великолепная женщина. Оставайся такой всегда, не переставай радовать нас! Будь счастлива!

2

Ангелинушка, с днем рождения, дорогая! Сегодня ты прекрасна, как никогда! Я желаю тебе никогда не терять своего невероятного очарования, которым ты просто окрыляешь всех, кто находится рядом с тобой. Желаю быть всегда здоровой, жизнерадостной и готовой к общению с друзьями! Надо чаще встречаться!

3

Кажется, мы познакомились только вчера, и вот уже нашей дружбе не один десяток лет! День рождения – один из поводов напомнить тебе, как ты мне дорога, милая подружка Ангелина! Желаю, чтобы ты пореже печалилась и почаще веселилась, а я всегда поддержу тебя и в том и в другом. Пусть счастье не покидает твой дом!

4

Дорогая Ангелина, позволь поздравить тебя с днем рожденья и от всей души пожелать настоящего счастья! Счастье – оно для каждого свое, пусть к тебе оно придет именно таким, каким ты его для себя видишь. Желаю крепкого здоровья, верных друзей, гармонии в семье! Пусть жизнелюбие и удача не покидают тебя!

5

Твой кроткий нрав скрыт в имени твоем. О Ангелина, ты достойна песен! Не только поздравок — хорал споем: Мир с музыкой становится чудесен. Тебя мы поздравляем с днем рожденья. Тепла желаем, радости, терпенья, И жизни в окружении добра (Оно дороже злата-серебра). Пусть этот стих — всего лишь поздравок, Он небольшой — но смысл его глубок!

6

Специально для Тебя, ягодка-малина, Сочиняем мы стихи, наша Ангелина. Пускай добрый поздравок до Тебя достанет, Тонкий трепетный листок чувства не обманет. А главное, чтоб в жизни, Ангелина, Ты всеми и всегда была любима. И чтоб весенним утром у камина Ожидал Тебя родной мужчина.

7

Ангелина — музыка, услада... Каждый раз приходит, как награда. Словно яркий солнца лучик Пробивается из хмурых тучек. Будь счастлива, и не ищи причины! Пусть носят на руках тебя мужчины, Добрые пускай приходят вести, — Каждый день так долларов по двести! Больше тоже принимай без удивленья, — Это результаты поздравленья!

8

Поздравляю милую Ангелинушку с её чудесным праздником. Дорогая, я тебе желаю светлой дороги к успеху и счастью, ярких впечатлений и весёлых эмоций, желаю искренней радости и отличного здоровья, верной любви и неизменной удачи.

9

Ангелина, поздравляю тебя с праздником! Желаю море вдохновения и сказочных впечатлений! Превосходного самочувствия и заряда сил и позитивной энергии. Будь всегда красива, легка и счастлива! Улыбайся, наслаждайся жизнью и пусть всегда и все получается!

10

Ангелина, я тебя от всей души поздравляю и хочу пожелать разноцветных красок и карандашей для красочных и ярких раскрасок жизни, желаю оптимизма и энтузиазма для достижения великих целей и успехов, желаю отличного здоровья и чудесного настроения для весёлой и красивой жизни.

11

Хотя употреблять высокий слог совсем не в моем стиле,
Свой стихотворный монолог, сейчас, я посвящаю Ангелине:
— Красива ты, умна и безупречна,
— Любой рад будет жизнь соединить с тобой навечно!
— Как быть на высоте всегда интуитивно знаешь,
— И жизненных невзгод вокруг, совсем не замечаешь!
И пусть всех чувств, к тебе я выразить не смог —
Ты улыбнись, читая этот поздравок!

12

Прекрасная Ангелина, я тебя поздравляю от всего сердца. Хочу пожелать тебе столько радостных новостей в жизни, как песчинок в пустыне, столько счастливых дней, сколько звёздочек в небе, столько искренней любви, сколько капелек воды в Мировом Океане.

13

Анжелика, поздравляем тебя от всей души,
Пусть будет гладко всё на твоём пути,
Любви желаем сильной и красивой,
А доли щедрой и счастливой.
Пусть всё у тебя отлично получается,
Пусть счастье никогда не кончается,
Пусть будет жизнь, как родниковая вода,
Пускай везёт тебе во всём, всегда.

14

День рожденья – праздник детства,
Это день личного торжества,
Анжела, от души тебе желаем счастья,
Удачи, радости, семейного тепла.
Пусть птица счастья к тебе прилетает,
Пусть сердце боли никогда не знает,
Пусть все мечты твои сбудутся,
Пусть всё плохое навсегда забудется.

15

С Днем рожденья, Ангелина!
Ты прекрасна, как Мальвина!
Хоть ангельское имя носишь,
У парней глаза ты косишь!
Будь всегда очарованьем,
Милым, искренним созданьем!
Пожелаю, чтоб скоро прилег
Целый мир у твоих стройных ног!
Чтоб никто, нигде и никогда
За тебя не сказал слово «да»!
Пусть все будет подвластно тебе,
Побеждай же в любой борьбе!