Красивые поздравления Семену своими словами с днем рождения




Хотим пожелать Семену в его чудесный День рождения необъятного богатства, мгновенного достижения желаемых целей, крепчайшего здоровья, бодрости и взаимопонимания в семье. Пусть твои прекрасные глаза всегда горят яркими искорками от счастья, а радостная улыбка будет просто до самых ушей. ©

2

В этот замечательный праздник я хочу от всего сердца пожелать Семену спокойствия, потрясающего настроения, гармонии в душе, теплоты, внимания и благополучия. Пусть тебе в жизни все с легкостью удается, а успех преследует по пятам. Желаю тебе исполнения всех сокровенных желаний и стабильности в жизни. ©

3

Желаю тебе, мой самый милый Семен, чтобы ты полюбил самую красивую и верную женщину на свете. Желаю, чтобы твоя улыбка поражала всех на свете и дарила маленькие радости. Желаю тебе, мой самый замечательный человек, чтобы все в этом разноцветном мире было только лишь для тебя. Пусть все будет просто замечательно! ©

4

В день рожденья самый лучший подарю от сердец тебе волшебный ключик, пожелаю любви и терпения, и повышенного самомнения. Желаю, чтобы все люди на свете уважали, любили и обожали тебя. Желаю, мой Сенечка, чтобы карьерный рост, непременно, подарил тебе сладкие мгновения радости, чудес и безграничной веры! ©

5

Сенечка! Поздравляем тебя с днем твоих именин! Дорогой, желаем тебе абсолютного взаимопонимания с твоим ангелом-хранителем, чтобы вы были всегда вместе: в опасные моменты, пусть защитит тебя ангельскими крыльями, в спокойное время помоги почистить ему перышки, а в минуты радости веселитесь, ведь ничего так не объединяет, как совместное веселье!

6

Семен! В Ваш день именин хочется пожелать Вам от всей души крепкого здоровья, успехов в работе, семейного счастья и постоянного отдыха для Вашего ангела-хранителя! Ведь пока он отдыхает, значит, что Вашей жизни, здоровью и благополучию ничего не угрожает! Пускай Вы всегда будете спокойны, а ангел отдохнувший.

7

Семен! С днем твоего ангела-хранителя! С именинами! Именно в этот день тебя поздравляют самые близкие и любящие тебя люди, так как не каждый вспомнит, что именно сегодня ты обрел своего покровителя! Пусть этот день мы не отмечаем так, как день рождения, но именины не менее важны. Ведь если не иметь верного ангела, можно и не встретить следующий день рождения!

8


Ты же знаешь, что не только в день рождения, но и в любой другой день я желаю тебе только от чистого сердца и очень искренне всего самого прекрасного и жизнерадостного!!! Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений! С Днем Рождения Семен!

9

Желаем Семен! , тебе удачи, мира и здоровья. Пусть расцветают для тебя цветы невиданных раскрасок. В твой день поверь и убедись в который раз, что все мы рядом с тобой в печали и в работе, и в радости твоей с тобою. Цветет рассвет, цветет земля, цветут улыбки наши, папа. Они дороже всех подарков, они желанней всех сюрпризов. Они бесценны и огромны, в них все, и наша благодарность за все труды твои доныне; и уважение к заботам твоим о хлопотах семейных. И в них любовь – любовь безмерна к отцу, главе всего семейства, добытчику земного хлеба, советчику в вопросах сложных и просто чувственному другу, которому в тяжелый вечер мы, на плечо склонясь вверяем свои недетские секреты. Но пусть наш голос и вопросы тебя нисколько не печалят. Пусть каждый день твой будет краше и радостней, чем день вчерашний. Прими ж ты наши поцелуи и верь, что мы с тобою вместе!

10

Семен! У остроумных французов есть золотые слова: «Если бы молодость знала, если бы старость могла». Но бывает период в жизни, когда опыт и сила могут идти рядом. Такой возраст можно назвать самым счастливым, он сочетает в себе два хороших слова: «еще» и «уже». Так что жить в это время и легко, и приятно: еще все доступно и все уже понятно. Если тебе жизнь предложит ряд трудных ребусов, то тебе не составит труда их решить. Ведь тебе уже 50! Но даже если юность окликнет, ты смело можешь стать с ней в один ряд. Ведь тебе еще 50!

11

Не буду желать ничего хорошего, только лучшего: успехов в делах, здоровья в семье, сердца, полного любви, глаз, светящихся от счастья, новых открытий, самых приятных эмоций. Пусть вся твоя жизнь будет сплошным праздником. С днем рождения!

12

Важен путь, что избран человеком,
Важен и оставленный им след…
Поздравляю! Будь счастливым, Сеня,
Излучай любовь, тепло и свет!

13

С Днем рожденья! Помни, Семен,
Жизнь — не суета, движенье
К цели, но не по маршруту:
Страсть — прыжок без парашюта,
Счастье — бурная река,
Вера — стимул для рывка,
А успех, конечно, взлет!
Шевелись и повезет!

14

Семен, День рождения — праздник из детства,
Когда была вера испытанным средством
Исполнить мечту. Но с любовью, надеждой,
С удачей ты станешь счастливей, чем прежде!

15

Желаю тебе в твой день рождения такого веселого праздника, чтобы любой голливудский режиссер позавидовал и снял шумную комедию в твою честь! Пусть весь мир увидит, как нужно праздновать не просто единственный именинный день в году, а весь год! Главное, чтобы нашлось время и на то, чтобы еще пожить!