Красивые поздравления Эдуарду своими словами с днем рождения




Всего самого прекрасного и замечательного пожелаю удивительному человеку Эдику. Желаю всегда быть добрым красивым молодцем и чтоб была у тебя своя красна девица. Желаю самых веселых приключений и незабываемых событий. Пусть сердце бьется быстрее от любви и страсти и каждый день пусть тебя уносит на крыльях счастья в далекие страны.

2

Милый мой Эдуард, ты сегодня родился! Желаю потрясающего успеха, который бы преследовал тебя всю жизнь. Пусть будет хороший отпуск и ты посетишь разные страны и моря. Пусть будет все в этой жизни так, как ты этого хочешь. Желаю тебе мудрости принимать те вещи, которые ты не способен изменить.

3

Оставайся всегда таким сильным, таким мужественным и открытым. Желаю исполнить мечты, ведь не зря этот год прожил ты. Желаю тебе, Эдик, счастья, любви. Желаю здоровья, карьеры. Оставайся всегда таким смелым!

4

В этот замечательный день от всей души поздравляю замечательного человека Эдуарда, моего доброго знакомого с днем рождения! Желаю самой красочной жизни со множеством разнообразных приключений. Милый знакомый, пусть ты будешь всегда богатым, пусть судьба принесет тебе много радости и счастья.

5

С днем рождения тебя, Эдуард! Я от всего сердца хочу преподнести тебе свои искренние пожелания. Добра и света тебе, мой родной. Пусть твоя жизнь наполнится величайшим смыслом и каждый день начинается с улыбки. Желаю тебе повстречать самую большую любовь в своей жизни, а если ты ее уже втретил, то пусть она останется с тобой навсегда.

6

Мой милый Эдик! Не могу простить себе, что ежедневные заботы и хлопоты заставили меня забыть о твоем дне рождения. Но ты не волнуйся, мой дружок, в честь твоего праздника я готовлю тебе особенный подарок. Это твоя заветная мечта, которая когда-нибудь должна была сбыться. Порадуйся же в этот день. За исполнение желаний!

7

Мой Эдуард! В этот праздничный день я хочу сказать этот тост в твою честь. Я подниму бокал игристого вина и выпью его за твое здоровье. Пусть в твоем доме всегда звучит веселая, зажигательная музыка. Пусть это будет каждый день, а не только в день твоего рождения. Счастья тебе, дорогой, только большого счастья!

8

Дорогой Эдуард, сегодня ты отмечаешь свой День рождения. И в этот потрясающий праздник я хочу от всей души пожелать тебе великолепной жизни, потрясающих эмоций, искренних чувств и просто необъятного счастья. Улыбайся, наслаждайся каждым днем и никогда в своей жизни не унывай. ©

9

В самый погожий день рождения, когда ты появился в мире, Эдуард, желаю тебе огромной любви, неземного счастья, светлого неба, мира, благополучия, добра, удачи, долгих лет, понимания в семье, хорошей карьеры, тепла, верных друзей, мудрости, уважения, достатка, богатства и благосклонной судьбы. ©

10

Вот и праздник наступил особенный на свете. Поздравляю всем сердцем и душой. Эдик, желаю тебе радости, тепла, удачи, чтобы был согрет улыбками близких. Пусть в доме всегда будет понимание и мир. Желаю тебе прямого пути, силы духа, веры и надежды. Пусть каждый день будет лучше прежнего. ©

11

В этот замечательный праздник я хочу пожелать Эдуарду вдохновения в работе, успехов во всех начинаниях, богатырского здоровья, понимания в семье и осуществления всех заветных желаний. Пусть сегодня гости тебя щедро одаривают комплиментами и удивительными подарками. С Днем рождения. ©

12

Поздравляю тебя, Эдуард, с этим замечательным и радостным днём. Пусть в твоей жизни будет много побед и покорённых вершин, пусть удача и везение шагают с тобой в одну ногу, пусть судьба дарует великие успехи и радостные события, пусть на твоём пути всегда горит яркий свет, а в душе живёт надежда.

13

Эдуард, поздравляю тебя с праздником! Желаю, чтобы вокруг тебя были только хорошие люди, добро и благополучие! Пусть каждое начинание достигает желанного апогея. Желаю хорошего здоровья и настроения, любви и взаимопонимания, радости и исполнения желаний!

14

Дорогой и великолепный Эдуард, от чистого сердца поздравляю тебя с этим замечательным твоим праздником. Желаю тебе найти в этой жизни и крепко беречь своё счастье и любовь, желаю стремительно добиваться высоких успехов и уверенно идти навстречу своей мечте, желаю отменного здоровья, высокого достатка и веселья души.

15

Поздравляю! В этот значимый день хочу тебе пожелать твердости духа для великих свершений, стальной хватки для успеха в делах, духа авантюризма для интересных путешествий, открытости и широты души для искренней дружбы и мягкости сердца для нежной любви.