Красивые поздравления Тимуру своими словами с днем рождения





Тимура поздравляю с имянаречением. Замечательное имя, огромный потенциал и сила таится в имени твоем, мой друг. Оно сама добродетель, миролюбие, смелость и мудрость. С честью носи имя свое. Веруй, что магическая сила твоего имени принесет тебе удачу и успех. Будь достойным имени предков своих и стань примером своим потомкам. С праздником Тимур, с праздником!

2


Тимур! Помни, что духовное рождение, которое ты получил в день своего имянаречения, важнее и значительнее телесного. День твоего имени — это день твоего ангела, именины, которые ты сегодня отмечаешь. Мы поздравляем тебя с ними от души и желаем тебе всяческих благ, как духовных, так и земных. Пусть кошелек твой будет полон, а душа остается чиста. Это и будет залогом счастья и успеха. С праздником!

3

Наш Тимур! Сегодня праздник у тебя — день твоего имянаречения. Я спешу поздравить тебя в этот прекрасный день. Не грусти и не печалься. Забудь невзгоды и горечи. Пусть на второй план уйдут заботы дня прошедшего и будущего. Сегодня твой день. Предайся мечтам и уступи своим желаниям. Будь счастлив в этот день Тимур, будь счастлив!

4

У Тимура сегодня день ангела, день великий его имянаречения. Этот день — не простая случайность, а посланная Богом благая весть. Тимур, ты получил свое имя на славу, на добро и на веру. Ты живешь с этим уже не один десяток лет и радуешь своих близких мудростью и миролюбием. Поздравляем тебя от всего сердца с праздником твоим. Будь счастлив, наш доблестный рыцарь, без страха и упрека!

5

Поздравляю! В этот значимый день хочу тебе пожелать твердости духа для великих свершений, стальной хватки для успеха в делах, духа авантюризма для интересных путешествий, открытости и широты души для искренней дружбы и мягкости сердца для нежной любви.

6

Сегодня день рождения у современной, деловой, умной, жизнерадостной женщины. Желаем нашей дорогой имениннице крепкого здоровья, весеннего настроения, неиссякаемой жизненной силы, тепла и уюта в семье, чтобы предстоящие годы в вашей жизни оставили только светлые воспоминания, дарили радость, добро, надежду и благополучие.

7

С Днём рождения! Пусть это солнечное утро наполнит твою жизнь энергией и позитивом, прекрасный день принесёт тебе интересные знакомства, тёплый вечер разбавит твой день лёгкими пузырьками от шампанского, а ночь закончится в жарких объятиях любимого мужчины. Безмерного счастья тебе, здоровья и верности.

8

Красивую, нежную, ласковую, прекрасную, просто невероятную женщину поздравляю сегодня с Днем рождения. Желаю быть жизнерадостной, веселой, светиться от счастья. Пусть каждый день дарит множество незабываемых мгновений, окружают только приятные люди, и сбываются все заветные желания.

9

В День рождения искренне поздравляю тебя. Желаю счастья. Много, но чтобы всегда оставалось место для прихода нового. Денег побольше, но и чтобы в кошельке оставалось место на будущее. Чтобы друзья тобой дорожили, женщины любили, а начальство ценило!

10

Пожелаю тебе в день рождения, мой друг, мужчина дорогой, чтоб жил ты жизнью интересной. Желаю, чтоб мечтал о неизведанном и запретном, чтобы искал свою истину и нашел ее не смотря ни на что. С днем рожденья!
Поздравляю я тебя с днем твоего рождения! В юбилей дарю тебе успех и в работе рвение. Пожелаю тебе, мужчина, чтобы тебе покровительствовала судьба, чтобы ангелы оберегали тебя. Пусть тебя греет моя любовь!

11

Тимур, мы поздравляем с днем с рожденья Тебя! И все желаем от души: Пусть все твои заветные стремленья Исполнить жизнь скорее поспешит! И не должны пугать тебя невзгоды, Что на пути встречаются всегда. И пусть всегда, в любое время года Ведет тебя счастливая звезда!

12

Как солнце в небе – улыбайся, Как птица – радостно летай! Люби, живи и восхищайся! Мечты сбываются – мечтай! Лишь раз в году твой День рожденья, Но счастлив, будь, Тимур, всегда! И каждый раз для вдохновенья, Тебе пусть падает звезда!

13


Пусть все твои друзья и родные всегда окружают лаской и заботой, дарят тебе свою любовь и теплоту, понимают с полуслова, а тебе желаю просто светиться от счастья. С Днем рождения.

14

Наш родной, хороший, чистый, наш мужчина обаятельный, подарю тебе любовь и уважение. Пусть по щучьему велению все желания твои сбудутся. Желаю тебе, чтобы ты был здоров, успешен и влюблен, пусть даже и не в меня. Счастья тебе!

15

С Днем рождения, мой дорогой мужчина. Желаю тебе непоколебимо идти к своей цели, незабываемых впечатлений. Всегда оставаться таким же жизнерадостным, забавным и веселым.