Красивые поздравления Артуру своими словами с днем рождения




Артур! Носителю такого чудесного, изысканного имени, просто полагается быть, как королю Артуру, воплощением рыцарства, благородства, доброжелательности, надёжности и благоразумия. Чего мы все и желаем тебе от чистого сердца в твой замечательный праздник – День рождения!

2


С Днём рождения тебя, дорогой наш именинник – Артурчик! Пусть новый год твоей жизни принесёт тебе только светлые, радужные моменты! Пусть все твои планы осуществятся, а мечты – сбудутся! Будь самым смелым, стильным, красивым, весёлым и успешным!

3

Верь – все плохое уйдет! А его место займет только хорошее. Артур, желаю тебе как можно больше и только самого хорошего – доброты, просветления, удачи, везения, прибавления доходов! Даже самое крошечное светлое пятно пусть превратится в огромное и охватит светом всю твою жизнь! Пускай у тебя на душе всегда будет тепло, а на сердце – радостно! Пускай тучи никогда не собираются над твоим домом! Пускай все радуги мира лягут разноцветным ковром тебе под ноги! Стремлений, свершений, счастья и благополучия! Будь стойким ко всем жизненным неурядицам. Не падай духом и не расстраивайся при неудачах. Они пройдут, а ты останешься! С Днем рождения

4

С днем рожденья тебя мы поздравить Собрались здесь сегодня не зря: Вот ты с нами красивый и статный, Любишь нас, всем улыбки даря! Поздравляем тебя и желаем, Пусть удача лишь будет в пути! И к беде и несчастьям дорогу Пусть тебе никогда не найти! Расскажи искрометную шутку, Улыбнись в пиджаке от кутюр, С днем рожденья тебя поздравляем, Дорогой наш и славный Артур!

5

Артурчик, хороший ты паренёк, Скушай ты вот пирожок. Ты довольный всем, послушный, И всем ты очень-очень нужный. Но немного замкнут ты в общении, От нас прими же ты почтение. Артур, с днём имени тебя я поздравляю, Улучшить свою тебе судьбу желаю.

6

Артур, умеешь гибкостью своей приноровиться, И в счастье, словно дерево, зазеленится. С днём имени тебя мы радостно поздравим, И это пожелание — стишок скорей отправим. Желаем вспыльчивость свою тебе уж укротить, Победы быстренько большую очень получить. И вместе с ней по лестнице карьеры же подняться, Чтобы в вулкане славы нежно искупаться.

7

Что же мне сегодня Пожелать Артуру? Ясно — что здоровья, Ясно — что фортуны, Чтобы звать знакомых В гости не ленился. Чтоб достаток в доме Множился, плодился, Чтобы счастью мимо Дома не промчаться, Чтоб тебе с любимой Век не разлучаться, Чтобы был терпимей Ты к своей любимой. Чтобы у любимой Было моё имя.

8

Желаю Артуру карьерных взлетов, успехов во всех начинаниях, процветания и благополучия. Пусть близкие друзья остаются надежными, готовыми всегда прийти к тебе на помощь. Пусть заветные мечты осуществляются, а удача не покидает ни на мгновение. Будь счастлив и наслаждайся каждым прожитым днем. ©

9

Дорогой наш друг, Артур! Поздравляем тебя с днем рождения! Пусть люди всегда прислушиваются к твоему мнению. Никогда не живи по чужим принципам и взглядам, всегда умей отстоять свое я и быть твердым в принятых решениях. Острого ума тебе, замечательного чувства юмора, творческих способностей и вдохновения! Пусть ты во всем будешь первым. Здоровья тебе крепкого, никогда не знать никаких недугов и недомоганий. Любви огромной и на всю жизнь. Улыбайся, знай только лучшее в этой жизни. ©

10

Артур, всегда будь волевым и привлекательным. Всегда имей ясные и четкие жизненные цели. Умей просчитать все хода на перед, умей выбрать самый лучший и правильный путь. Пусть любовь живет в твоем сердце и дарит вдохновение и радость каждый божий день. Чтоб тобой восхищались и всегда ставили в пример. Пусть в жизни будет спокойствие, искренность, надежность и порядочность. Никогда не знай одиночества и грусти. Будь независимым и ярким представителем мужского пола. С днем рождения, родной наш! ©

11

Артур! Повезло тем людям, которые знают, что такое настоящая дружба, которые имеют преданного друга на всю жизнь. Я как раз из числа тех людей. Огромное спасибо тебе за дружбу! И сегодня, в день твоих именин, я хочу пожелать тебе оставаться таким же настоящим, искренним, добрым и милосердным человеком!

12

Дорогой мой Артур! Я надеюсь, что те слова, которые я сейчас тебе скажу, ты запомнишь надолго и будешь их всегда вспоминать и ассоциировать со мной. Друг, не бойся делать ошибки, не бойся жить, радоваться каждому мгновению, ценить его. Ты очень хороший человек, я верю и знаю, что ты никогда не изменишься!

13

Хочу поздравить очень хорошего человека Артура с его именинами! Это – очень светлый и добрый праздник – такой же, как ты сам! Я желаю тебе, чтобы совершённые ошибки стали хорошим опытом, а в дальнейшей жизни хорошие дела, совершённые тобою, только множились!

14

Милый Артур, я тебя искренне поздравляю и хочу пожелать больших побед и счастья в жизни, невероятной удачи на пути и крепкого здоровья, несокрушимых успехов и крупного везения, светлой надежды и душевной доброты.

15

Поздравляю, дорогой Артур. Желаю тебе всегда достигать своих целей и получать желаемое, в любой ситуации оставаться отважным мужчиной и добрым человеком, уверенно стремиться к светлому будущему и быть по-настоящему счастливым в настоящем.