Красивые поздравления Славе своими словами с днем рождения




Слава, я поздравляю тебя с днём рождения. Дорогой мой, искренне желаю, чтобы ты был доволен своей жизнью и успешен. Пусть повсюду тебя преследует добрая слава, пусть тобой вершится большая история и личного счастья, и рассвета этого века.

2

Вячеслав, друг! Возможно, ты спросишь, почему я не поздравил тебя с именинами еще с утра? Я отвечу – все просто! Я давал шанс остальным тебя поздравить! Просто после того как я поздравляю, остальные пожелания блекнут! Желаю тебе самоуверенности и целенаправленности! Пусть все двери перед тобой распахиваются!

3


Вячеслав, милый друг! Сегодня, в день твоих именин, хочу пожелать тебе в жизни испытывать только положительные эмоции! Хочется пожелать тебе искренних, взаимных чувств! Пусть такие светлые чувства будут присутствовать не только на любовном фронте, но и с твоими родными, друзьями и коллегами!

4

Дорогой Вячеслав, поздравляем тебя с праздником! Желаем тебе, чтобы твою жизнь не омрачали неприятные сюрпризы, чтобы рядом всегда была любимая жена! Ты справедливый и честный человек, и мы рады быть твоими друзьями!

5

С самым лучшим днем в году, с твоим Днем Рождения, Вячеслав. Желаю тебе успешной карьеры, крепкого здоровья и успехов в любви. Пусть все и всегда встречают тебя с радостью, а любой подарок, который ты захочешь получить, сам прыгал тебе в руки. Поздравляю с праздником!

6

С днём рождения Вячеслав. По приданиям Вячеслав — самый славный и жаждет победы, так пусть она достаётся тебе всегда и везде. Желаю тебе, Слава, в любой ситуации и любом деле оставаться вне конкуренции, быть несомненным лидером и достигать большого успеха. Будь уверен в себе, любим близкими людьми и по-настоящему счастлив.

7

Вячеслав, поздравляем тебя! Желаем многократного увеличения потрясающих событий в жизни! Пусть все вокруг приносит радость, удовольствие и интерес! Улыбок, добра, щедрости, любви, тепла, достатка, финансовой независимости и человеческого счастья!

8

Слава, я поздравляю тебя с днём рождения. Дорогой мой, искренне желаю, чтобы ты был доволен своей жизнью и успешен. Пусть повсюду тебя преследует добрая слава, пусть тобой вершится большая история и личного счастья, и рассвета этого века.

9

Дорогой Вячеслав, поздравляю тебя с днём рождения и хочу пожелать быть славным и отважным парнем по жизни, никогда не упускать своей возможности и шанса на победу, постоянно добиваться доброй славы и полного удовлетворения всех своих запросов и интересов.

10

Желаю в день твоего рождения тебе, конечно же, огромного везения, желаю радости, успеха и любви. Желаю, чтобы заливались от восторга соловьи, желаю, чтобы солнечные лучики дарили от сердечек ключики. Желаю, чтобы, Славушка, опять ты смог влюбляться, верить и мечтать. Желаю переплыть озеро вечной надежды и найти самого себя. ©

11

Пожелаю тебе, мой самый милый и замечательный на свете человек, чтобы в день твоего рождения ты осуществил все свои самые заветные мечты. Желаю, чтобы ты обязательно смог выиграть в любом состязании и обрести вечную славу. В этот праздник желаю найти то, что так долго искал, желаю познать себя. С днем рождения, Слава! ©

12

В день рождения, Слава, желаю тебе быть на высоте и покорить все стихии мира. пусть твоя жизнь будет яркой и разнообразной. Желаю тебе всегда быть сильным, стремиться только вперед, никогда не сдаваться. Пусть вера и надежда не покидают сердце. Желаю тебе тепла, мира, благополучия, достатка и успеха. ©

13

Бывают мгновения в жизни, которые наполняют ее душевным теплом, миром и радостью. Сегодня твой день, Вячеслав, и все с большим задором готовы пожелать тебе самых больших побед и карьерного роста, стопроцентной удачи во всем, хороших надежных друзей, которые станут для тебя крепким щитом в трудные минуты!

14

Милый, дорогой, наиславнейший человек, Вячеслав! Сегодня мы с радостью поздравляем тебя с лучезарным днем ангела и желаем множества счастливых минуток. Пусть они превратятся в один большой и бурный, нескончаемый поток добра, любви и счастья. Только здоровья и счастья, только побед и взлетов мы желаем тебе!

15

С Днём Рождения! Пусть в твоей жизни всегда светит Солнце! Пусть оно прогонит все тучи и грозы! Никогда не забывай о своих друзьях и родных! Пусть всё плохое забудется, а хорошее умножится! Живи, люби, мечтай, сегодня твой день! Пусть исполнятся все твои мечты!