Красивые поздравления Стасу своими словами с днем рождения




Станислав, дорогой! С днем рождения тебя! Пусть божественный свет всегда освещает твой жизненный путь, а помыслы были такими же светлыми!


2


Станислав! Поздравляю тебя с днем рождения! Хочу заметить, что в свои годы ты успел многого добиться! Желаю тебе огромных сил, чтобы все достигнутое не упустить, смекалки, чтобы все это приумножить и мудрости, чтобы сохранить! Уверен, что твой ангел-хранитель поможет тебе во всем!

3

Станислав, поздравляем вас с праздником рождения, и желаем всегда оставаться таким прекрасным начальником! С уважением от вашего коллектива.

4

Дорогой наш Станислав, от родных поздравления скорее принимай! Мы желаем тебе крепкого здоровья, долголетия, веры в лучшее, надежду на хорошую погоду, и любовь для всего остального. Пусть каждый твой день несет в себе радость, и с каждым мгновением ты становишься только лучше, храбрее, мудрее, здоровее и красивее!

5

Большая возбудимость и подвижность, Высокую имеет степень исполнимость. Хулиганить можешь иногда ты, Стас, Спрячешься от самых зорких глаз. Честолюбию желаем мы цветенья, Чтоб исполнялись все твои хотенья. И продвигайся к славе, как наметил, Пока победу ты ещё не встретил.

6

Станислав — мужчина гордый, Слава дышит в нем, Но хотя он самый скромный Мужской стержень в нем. Поздравления принимает Он с улыбкой на лице, В друзьях преданность читает Он Дружище на земле! Счастья, радости, успехов И карьеры в дар И любви, и солнца света Все к его ногам!

7

Днем рожденья, славный Стас, Нас ты от унынья спас, Да принес-таки веселье, Больше, чем на новоселье! Нам не важно, сколько лет Хоть и сто, и двести, Много было бы конфет И сосисок в тесте. А запить — чтоб много кваса Было, минеральных вод... И тогда уйдем от Стаса Мы, наверно, через год!

8

В день твоего рождения желаю тебе, мой любимый Стас, чтобы все в этом мире вертелось вокруг тебя. Желаю, чтобы ты улыбался шире всех и собирал вокруг себя самых преданных людей. Пусть в день рождения проблемы покажутся тебе маленькими, а обиды незначительными и нелепыми. Желаю объездить весь мир и найти, наконец, себя. ©

9

Пусть с твоего лица никогда не сходит счастливая улыбка, пусть восхитительные глаза всегда светятся яркими огоньками от радости, а здоровье будет поистине сибирским. Пусть бодрость, невероятная сила и энергия просто переполняют Стаса, а хорошее настроение будет преследовать его каждый день. ©

10

Пусть этот праздник принесет Стасу массу незабываемых эмоций и положительных впечатлений, пусть в этот день исполнится все то, чего так давно хотела твоя душа. Желаю тебе скорейшего достижения всех желаемых целей и осуществления всего задуманного. Будь счастлив и непременно улыбайся до ушей.

11

Поздравляю тебя, дорогой Станислав и от чистого сердца желаю в любом бою становиться победителем, в любом деле проявлять себя лидером, в любой ситуации оставаться справедливым человеком, в любом дне ощущать себя счастливым и любимым мужчиной.

12

Станислав! Будь всегда так же весел, счастлив и здоров, как сегодня, в свой день именин! Пусть твой ангел-хранитель никогда не сомкнет глаз и не оставит тебя без своего внимания! Пусть его силы всегда будут служить на благо тебе, а ты это все достойно примешь! Будьте всегда вместе!

13

Станислав! В твоей жизни наступил светлый момент – день твоих именин! Ты сегодня светишься от счастья, твое лицо растянуто в радостной улыбке, и все эти положительные эмоции чувствуем мы! Хочется пожелать тебе всегда без жалости делиться своим позитивом с близкими и родными людьми!

14

Станислав! Поздравляю тебя с именинами! Хочу заметить, что в свои годы ты успел многого добиться! Желаю тебе огромных сил, чтобы все достигнутое не упустить, смекалки, чтобы все это приумножить и мудрости, чтобы сохранить! Уверен, что твой ангел-хранитель поможет тебе во всем!

15

Пусть родные и близкие приносят тебе только счастливые вести, пусть будет светло и ясно — за окном, и на душе. Желаю, чтобы ты жил в постоянном ощущении гармонии с собой и с миром, и опроверг утверждение, что счастье — это всего лишь миг. Пусть твои счастливые мгновенья будут длиною в годы! ?