Красивые поздравления Константину своими словами с днем рождения




В этот день позвольте Вас Мне поздравить парой строк. Пожелать Вам здесь, сейчас И на много лет вперед Быть таким же сильным, верным, Смелым и отважным быть. Постоянство — Ваше кредо, Нам об этом не забыть, Потому что имя Ваше — На устах друзей, подруг! Оно — синоним постоянства: Константином Вас зовут!

2

Дорогой наш друг Костик! В день твоего Рождения мы хотим сказать о том, как мы рады нашей дружбе! Твоя поддержка очень важна для нас. Мы всегда окажемся рядом, если на твоём небосклоне сгустятся тучи. Сегодня мы хотим сердечно тебя поздравить! Пусть сбудутся все твои желания! Будь здоров и счастлив.

3

Дорогой мой, любимый Костюнчик! Я поздравляю тебя с днем Рождения Хочу, чтобы ты знал, что ты для меня самый близкий человек. Желаю тебе всегда быть таким, какой ты есть, ведь именно таким я тебя и полюбила. Хочу прожить с тобой вместе много лет. Будь всегда таким же ласковым и обаятельным. Пусть твой ангел-хранитель убережёт тебя от неприятностей и проблем. Желаю тебе счастья, любимый

4

Дорогой Костя! Ты замечательный человек: прекрасный семьянин, верный друг, сильная и яркая личность! Поэтому мы, твои друзья так тебя любим! Желаем тебе веселья и радости, понимания и участия! Люби близких тебе людей, и они ответят тебе тем же. Наверное, это и есть счастье. От всей души желаем его тебе!

5

Дорогой наш друг Костик! В день твоего Рождения мы хотим сказать о том, как мы рады нашей дружбе! Твоя поддержка очень важна для нас. Мы всегда окажемся рядом, если на твоём небосклоне сгустятся тучи. Сегодня мы хотим сердечно тебя поздравить! Пусть сбудутся все твои желания! Будь здоров и счастлив.

6

Дорогой наш Константин! Мы хотим Вас поздравить всем нашим коллективом с днем Рождения! Хочется выразить Вам, насколько мы уважаем и любим Вас. Вы – душа нашего маленького сообщества, поэтому мы от всего сердца желаем Вам неиссякаемого чувства юмор, моря шуток и океана отличного настроения! Проживите ещё сто лет и оставайтесь таким, как сейчас!

7

Годы летят быстро, жизнь кружит нас, как карусель, но главное, что мы не теряем друг друга, и вот сегодня собрались дружной компанией на твой День рождения, Костя! Ешь на здоровье вкусный торт, разворачивай подарки и слушай внимательно наши слова! Прежде всего – будь счастлив! А если точнее – дыши полной грудью, смотри вперед смело и твердо шагай, цени друзей и береги любовь — и тогда ты будет счастлив долгие годы!

8

Дорогой наш Константин! Мы хотим Вас поздравить всем нашим коллективом с праздником! Хочется выразить Вам, насколько мы уважаем и любим Вас. Вы – душа нашего маленького сообщества, поэтому мы от всего сердца желаем Вам неиссякаемого чувства юмор, моря шуток и океана отличного настроения! Проживите ещё сто лет и оставайтесь таким, как сейчас!

9

Дорогой наш друг Костик! В день твоих именин мы хотим сказать о том, как мы рады нашей дружбе! Твоя поддержка очень важна для нас. Мы всегда окажемся рядом, если на твоём небосклоне сгустятся тучи. Сегодня мы хотим сердечно тебя поздравить! Пусть сбудутся все твои желания! Будь здоров и счастлив!

10

Дорогой мой, любимый Костюнчик! Я поздравляю тебя с праздником! Хочу, чтобы ты знал, что ты для меня самый близкий человек. Желаю тебе всегда быть таким, какой ты есть, ведь именно таким я тебя и полюбила. Хочу прожить с тобой вместе много лет. Будь всегда таким же ласковым и обаятельным. Пусть твой ангел-хранитель убережёт тебя от неприятностей и проблем. Желаю тебе счастья, любимый!

11

Желаю тебе улыбаться и никогда не сдаваться, желаю любить и мечтать, и все от жизни получать. Желаю в день твоего рождения безграничного терпения, желаю, чтобы в спину тебе дул попутный ветер. Желаю тебе, Константин, стремиться и искать, находить и верить в лучшее. Пусть все твои самые заветные желания исполнятся. ©

12

В день твоего рождения желаю в отношеньях потепления, желаю любить и страдать, и прощаться, и прощать. Желаю тебе, мой влиятельный, чтоб ты стал своим обязательно. Желаю, Костик, чтобы все твои слова добирались Богу в уши, и, чтобы он подарил тебе самые головокружительные приключения. С днем рождения! ©

13

Прекрасному Константину хочу от всего сердца пожелать удивительной жизни, наполненной потрясающими событиями, чудесами и волшебством. Пусть у тебя все складывается наилучшим образом, а ангел хранитель оберегает от всех невзгод. Пусть мечты сбываются, а настроение будет просто на высоте.

14

Константин, желаем тебе в День рождения, чтобы постоянство (ведь твоё имя значит – «постоянный») всегда присутствовало в твоей жизни, проявлялось во всех её сферах: в верности любимой женщины, в преданности друзей, даже в стабильной и регулярной зарплате! Всех благ тебе, дорогой именинник!

15

Мирного, ясного неба над головой, заботливых и внимательных родных, доброжелательных коллег и послушных деток от души желаем тебе сегодня, в твой День рождения, дорогой наш Костик! И пусть счастье это будет постоянным, непреходящим!