Красивые поздравления Ивану своими словами с днем рождения




Настало время незабываемого и яркого события этого года. Принимай поздравления с праздником, дорогой Иван! Желаю, чтобы ты всегда ощущал любовь, тебе сопутствовал успех, открывались перспективы и ты чувствовал нереальное вдохновение. Пусть в твоей жизни будет больше красоты. Желаю, чтобы твой жизненный путь был озарен теплом, светом и счастьем. Чтобы с мирного неба тебе всегда светило солнце, а удача и успех не покидали тебя. Оставайся таким же смелым и сильным, не теряй уверенность в себе. Оставайся верным чести и долгу. Пусть этот день запомнится словно какое-то сказочное событие. Пускай всё запланированное свершится в ближайшем будущем, принеся тебе много радости. Пусть в твоей жизни будет больше ярких событий и путешествий. Главное, чтобы тебе хватило сил на всё это! Но, я в тебя верю! С днём рождения, Иван!

2

Иван, я знаю тебя уже на протяжении многих лет. Так что я с уверенностью могу сказать о том, что тебе повезло с ангелом хранителем - он у тебя мудрый и сильный. С самого твоего рождения он защищает тебя от падений, всегда смягчает их и делает безболезненными. А сегодня у твоего небесного друга такой же праздник. Пусть он ещё не меньше лет продолжает служить тебе. От себя же хочу добавить, что бы жизнь твоя была наполнена верой, надеждой и любовью. Пуская в твоей жизни, встречается только крепкая дружба, здоровье не подводит, в семье царит благополучие и достаток. Желаю, чтобы твои мечты двигали тебя только вперед и, желательно, побыстрее. Поздравляю тебя, мой самый лучший Ванечка! Ты именно тот человек, который по-настоящему заслужил счастья. Так пусть оно больше не заставляет тебя ждать и уже придет в твою жизнь, чтобы больше её не покинуть.

3

Если хорошо присмотреться, то рядом с собой можно увидеть истину. Если бы не пелена недосягаемости, то правда была бы всегда доступна. Если немного открыться, то в жизни будет больше радости. Поэтому, я хочу пожелать тебе, чтобы твоя жизнь была наполнена явной истиной, чистой правдой и близкой радостью. Чтобы тебе не пришлось искать составляющие счастья, а они сами тебя нашли. Будь смелее и держись крепче за свой шанс на лучшую и светлую судьбу. Всегда прислушивайся к зову сердца. Только оно точно знает, что тебе необходимо. Пусть обстоятельства всегда падают перед твоим напором. Пусть каждый день твоей жизни будет светлым. Пусть на небе всегда ярко горит твоя звезда счастья. Желаю тебе Иван быть стойким и мужественным. Выполняй свою работу совестно, люби всем своим сердцем и радуйся всегда от души. Пусть у тебя все складывается благополучно.


4

Ванечка, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю тебе, дорогой, никогда не останавливаться на полпути к своей цели, желаю блестящих идей для достижения успеха и покорения вершин счастья. Иван, желаю всегда находить в себе силы, желаю никогда не терять своего оптимизма, желаю избегать глупых ситуаций в жизни и всегда чувствовать уверенность в себе.

5

Дорогой Иван, от души поздравляю тебя с днём рождения. Желаю быстро соображать, что нужно делать в конкретной ситуации, желаю непременно добиваться всего, о чём мечтаешь каждый день, желаю не совершать глупых поступков и превращать свою жизнь в череду счастливых историй.

6

С Днём Рождения, Иван! Желаю тебе спокойной и счастливой жизни! Пусть в ней всегда будет место добрым улыбкам и искренней любви, большим возможностям и грандиозным успехам! Желаю тебе достичь всего, что ты запланировал, и пусть никакие трудности не смогут тебе в этом помешать!

7

Иван! Наверное, ты знаешь, что значение твоего имени – «владеющий миром». Пусть же сегодня, в день твоего рождения, весь мир принадлежит тебе одному! Нежное внимание близких людей и их искренние улыбки, огромная удача и приятные подарки судьбы – пусть всё это будет твоим! С Днём Рождения!

8

Дорогой, Иван, поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю тебе, Ваня, достойной жизни, отличного здоровья и огромного счастья! Не обращай внимания на невзгоды, и цени каждое радостное мгновение жизни! Пусть те, кто тебе дорог, всегда тебя поддерживают, и наполняют твой мир своей любовью!

9

Ваня, Ванечка, Ванюша,
В день рожденья не грусти,
Мы тебе, Иван, желаем
Радость в жизни обрести,
Если будешь позитивным,
То добьешься ты всего,
Строй судьбу свою и счастье
И не бойся ничего!

10

Я в честь Ивана поднимаю этот тост,
И в день рождения пожелать хочу немало,
Чтоб птицу счастья ты поймал за хвост,
Чтоб каждый день в карманах денег прибывало.
Чтоб, как Емеля, на печи не ездил ты,
Чтоб с самой модной тачкой был гараж,
Чтоб исполнялись все заветные мечты,
И чтобы в жизни, непременно, был кураж.

11

Ванечка, я тебя сердечно поздравляю и хочу пожелать радужной жизни, насыщенной яркими моментами, счастливыми событиями, радостными эмоциями, неутомимой деятельностью, великими успехами и настоящим весельем.

12

Иван — «милость Божья». Так, Ваня, и есть.
Ты знаешь про волю и верную честь.
Друзей не оставишь, Ванюша, в беде.
Ты добр и отзывчив, упорен в труде!

Желаем тебе только новых высот.
Пусть, Ванечка, в личном тебе повезет,
Была чтоб семья крепче каменных гор.
Для дел, начинаний открылся простор!

13

Ванюша, в возрасте ли дело, пусть нас боится он сейчас,
Сегодня с днем рожденья смело хотим поздравить в одночас,
Удач на крыльях, счастья, доли, здоровья крепкого тебе,
Всегда чтоб был ты в главной роли и побеждал в любой борьбе.

14

Носителям имени Иван, как считается, присущи открытость миру, широта натуры и, как следствие, большой диапазон увлечений и планов. Пусть мир отвечает тебе взаимностью, твои увлечения будут интересными, и даже невероятно грандиозные планы осуществляются с истинной легкостью! С Днем рождения, Ваня!

15

Богом данный миру воин, Будет преданным стране, На защиту станет смело, С ним не быть лихой беде. Дома ты отец, любимчик, Муж, защитник — наш Иван, Никогда не был зачинщик, Глупых стычек, пьяных драм. Женской лаской не обижен, Окружен теплом детей, Смел, активен и подвижен, В радость жен и матерей.