Красивые поздравления Михаилу своими словами с днем рождения





Показал, что она действительно существует! Подарил крылья, на которых я летаю! Твои горячие поцелуи оставляют надолго жаркий след на моих губах! Я очень тебя люблю! С днем рождения, Мишенька! Радости тебе, каждое мгновенье!

2


Михаил! Я желаю тебе, чтоб время было над тобой не подвластно! Чтоб ты всегда оставался молодым, здоровым, полным сил и терпения мужчиной! Пусть твоя жизнь будет счастливой и успешной! С днем рождения, дорогой ты наш! Счастья тебе, и удач!

3

Привет, Мишенька! Дорогой мой, с днем рождения тебя! Принимай от меня пожелания в свой праздник: пусть счастье тебя найдет, удача станет верной подругой. И в этой компании желаю тебе идти по жизни долго и весело! Миш, пусть все у тебя ладится и складывается чудесно.

4

С днем рождения. Пускай в этот особый день у вас все будет замечательно. Пускай все ваши желания сбываются. Будьте великолепны, как каждую минуту. С каждым годом вы становитесь все старше и лучше. Я всегда хотел быть отличным другом, как вы. Но есть один из миллиона шансов, что я могу быть лучше вас. Вы мой лучший и самый главный друг. Это тот день, когда в этот мир пришел кто-то действительно особенный в моей жизни. Я буду отмечать этот особый день со всей любовью и радостью. После того, как этот день уйдет, вы собираетесь начать еще один год в своей жизни. Пускай этот грядущий год принесет счастье, и вы сможете найти свой успех. Это прекрасное событие, и поэтому я принес вам замечательные подарки со сладким пирогом. Я хочу сделать вас самым счастливым человеком в этом мире, потому что сегодня ваш день, и вы заслуживаешь лучшего. С днем рождения, Михаил.

5

Михаил, ты самый лучший человек в моей жизни, я желаю тебе незабываемого дня рождения. Океан счастливых дней подобных этому. Ты помог создать мне прекрасные воспоминания. Я буду помнить о тебе, где бы я не был. Ты мой герой и мой советчик. Мы разделили действительно красивое и счастливое детство. Я хочу рассказать тебе, как я скучаю по нашим моментам. Ты единственный человек, который когда-либо помогал мне и направлял меня в правильном направлении. Без тебя я был бы потерян где-то в прошлом. Я восхищаюсь тобой. Посмотри на нас сейчас, мы взрослые. Хочу, чтобы мы жили долго, чтобы наша дружба росла вместе с нами. Нам еще предстоит узнать многое, я счастлив, что в моей жизни есть такой человек. Этот день много значит для меня. В этот день мой друг пришел в этот мир, и с тех пор он украсила весь наш мир. Пусть у тебя будет в изобилии всего самого лучшего.

6

День рождения - один из самых радостных событий. Отпразднуйте его, так, как вы действительно хотите. Дни рождения очень тяжелые. С одной стороны, вы отмечаете, что в этот день вы родились, а с другой стороны, вы волнуетесь, что еще один год вашей жизни прошел. Время движется быстро. Мы не должны думать ни о чем другом. Мы должны только отметить, что это тот день, когда все друзья и семья собрались вместе. Этот момент особенный. Мы оглядываемся на жизнь и понимаем, где мы были и где мы находимся сейчас. В любом случае я желаю вам счастливого дня рождения. Вы один из миллиона. Нет никого другого, кто смог бы занять ваше место; Вы лучший друг, о котором можно мечтать. Всю жизнь ваш совет руководил мной везде. Возьмите все наилучшие пожелания и благословения в этот особый день и приступайте к работе. Будьте успешным человеком. С днем рождения, Михаил!

7

Привет, Мишенька! Дорогой мой, с днем рождения тебя! Принимай от меня пожелания в свой праздник: пусть счастье тебя найдет, удача станет верной подругой. И в этой компании желаю тебе идти по жизни долго и весело! Миш, пусть все у тебя ладится и складывается чудесно.

8

Михаил! Я желаю тебе, чтоб время было над тобой не подвластно! Чтоб ты всегда оставался молодым, здоровым, полным сил и терпения мужчиной! Пусть твоя жизнь будет счастливой и успешной! С днем рождения, дорогой ты наш! Счастья тебе, и удач!

9

Дорогой Миша! Ты научил меня верить в любовь! Показал, что она действительно существует! Подарил крылья, на которых я летаю! Твои горячие поцелуи оставляют надолго жаркий след на моих губах! Я очень тебя люблю! С днем рождения, Мишенька! Радости тебе, каждое мгновенье!

10

В этот отличный день я спешу поздравить Михаила со знаменательной датой. Пусть волшебный День рождения пройдет просто замечательно, пусть в твой адрес звучит множество комплиментов и приятных пожеланий. Пусть в твоей жизни все складывается наилучшим образом, а везение преследует просто по пятам. ©

11

Пожелать тебе спешу, мой прекрасный парень, чтобы ты не переставал создавать чудеса и верить в волшебство настоящей дружбы. Желаю, чтобы все восторгались тобой и верили в то, что ты – самый лучший, красивый и умный. Дорогой мой Мишенька, желаю, чтобы все твои проблемы стали маленькими и нереальными. С днем рождения, милый! ©

12

В день твоего рождения желаю тебе, Мишка, чтобы все тайны Вселенной раскрылись в один миг. Желаю, чтобы все твои друзья были рядом с тобой и приносили в твою душу любовь и радость. Желаю, чтобы в твоем доме навсегда поселились маленькие забавы, уют и любовь. Пусть все желания и мечты исполнятся.

13

Поздравляю тебя, дорогой Михаил, с твоим светлым и радостным праздником. Желаю тебе нескончаемого оптимизма и успеха, прекрасного самочувствия и доброго здоровья, замечательных друзей и великолепных идей, бодрости духа и верной любви в жизни.

14

Отличный парень по имени Михаил, принимай давай поздравленья. Желаю тебе необыкновенного чуда в жизни, невероятно крепкого здоровья, искренней любви и светлой надежды, семейного блага и счастья, мирного неба над головой и больших успехов в любой деятельности.

15

Миша! Когда я смотрю на тебя, всегда вижу перед собой честного, верного и мудрого друга и товарища! Уверен, что твой ангел-хранитель такой же! Желаю вам с ним жить всегда в тандеме и никогда не поворачиваться друг к другу спинами! Того же могу пожелать и для себя и всех твоих друзей! Такие друзья как ты – просто находка!