Красивые поздравления Николаю своими словами с днем рождения




Сегодня у эталона надежности и мужества, у тебя Николай большой праздник, который неприметно приведет к веселью и многочисленным поздравлениям. В твой День Рождения хотим дать тебе парочку советов: всегда старайся взять от жизни все, никогда не останавливайся перед преградами и трудностями и почаще вспоминай о своих близких и родных. Мы горды тем, что можем поздравить тебя в этот значимый день.

2

Дорогой Николай! Сегодня, в этот праздничный день, я хочу пожелать тебе, чтоб на твоей голове не выступала седина, и не показывалась лысина! Поменьше нервов, и побольше радостных и счастливых моментов! С днем рождения, Николай! Успехов в работе и в любви!
Николя, а ты знал, что твое имя, в переводе с греческого, обозначает «победитель народов»! Так вот, я желаю тебе побеждать не народ, а все беды и невзгоды! Добиваться всегда победного конца! Ставить перед собой цели и достигать их! С днем рождения, дорогой наш Николай!

3


Когда все идет слишком хорошо, жизнь кажется рутинной и скучной. Когда любимый человек всегда рядом, внимание к нему притупляется. Когда деньги идут сами собой, ценность их не воспринимается адекватно. Желаю, чтобы в твоей судьбе никогда не происходило подобное. Пускай жизнь всегда будет яркой и отлаженной, любимая преданной и ласковой, деньги легкими и своевременными! Не теряйся, не унывай, не разочаровывайся ни в чем! Стойко двигайся вперед и тяни за собой свое дело! Работай за четверых, а получай за десятерых! Здоровья тебе, удач, процветания, счастья! Не торопись жить – стопори себя и умей вовремя дать задний ход, если это потребуется ради будущего блага. С Днем рождения, Николай!

4

Желаю в день рождение Николаю самых приятных событий и множества головокружительных открытий в этой жизни. Пусть тебе повезет. Желаю успеха во всем, счастья, достатка, благополучия, света и мира. желаю не унывать и радоваться. Пусть будет во всем успех и сопутствует удача. ©

5

Ты отмечаешь сегодня свой день именин. Пусть же в этот особенный праздник все будет чудесно и жизнь будет хороша и перспективна. Пусть судьба откроет для тебя все двери и подарит успех в любимом деле. Множества тебе перспектив, энтузиазма, таланта, новых идей и начинаний. ©

6

В день рожденья светлый твой, милый Николайчик мой, желаю тебе не сдаваться, а жизнью своей наслаждаться. Желаю тебе, мой хороший, чтобы был в кармане грошик, чтобы песенка звенела, чтоб летели прочь проблемы. Желаю, чтобы в праздник светлый, душа твоя наполнилась летом, чтобы солнышко нарисовала для тебя морские дали. Вот и стал ты на год старше. С днем рожденья, Николаша! ©

7

Желаю тебе в этот час, конечно, Колька, седовласой вечности, желаю успеха, удачи, тепла. Желаю, чтобы с этого дня постоянно тебя окружали только добрые, светлые и дорогие тебе люди. В день твоего рождения пусть сбудутся все твои желания, заветные мечты и сладкие грезы. Желаю, чтобы все в мире приносило тебе радость. ©

8

Николай, с днем рождения! Желаю тебе удачи, тепла, достатка. Пусть душевный свет радует других людей и приносит тебе удовлетворение. Желаю тебе всегда быть на своем месте, заниматься любимой работой, находить время на важные вещи. Пусть у тебя будут правильные приоритеты и цели в жизни. ©

9

Дорогой Николай! Сегодня, в этот праздничный день, я хочу пожелать тебе, чтоб на твоей голове не выступала седина, и не показывалась лысина! Поменьше нервов, и побольше радостных и счастливых моментов! С днем рождения, Николай! Успехов в работе и в любви!

10

Сегодня у эталона надежности и мужества, у тебя Николай большой праздник, который неприметно приведет к веселью и многочисленным поздравлениям. В твой День Рождения хотим дать тебе парочку советов: всегда старайся взять от жизни все, никогда не останавливайся перед преградами и трудностями и почаще вспоминай о своих близких и родных. Мы горды тем, что можем поздравить тебя в этот значимый день.

11

Твое имя, Николай, говорит о твоем характере больше, чем ты можешь себе представить. Сегодня, поздравляя тебя с днем твоего рождения, мы специально заглянули в справочник имен, и нашли много интересного для себя. Ты умен, обаятелен, обожаешь детей, в твоих руках спорится любое дело. Пусть в жизни твоей будет место не только победам, но и простым человеческим радостям. Любви тебе, тепла и понимания! Будь здоров, Николай!

12

Многоуважаемый и всеми обожаемый Николай, поздравляем Вас с Днем Рождения! И хоть в вашей жизни уже произошло невероятно много побед, что является исключительно вашей заслугой, мы желаем, чтобы в будущем таких побед было на порядок больше! Семья – крепкая и дружная, пусть всегда остается именно такой, работа – увлекательная и хорошо оплачиваемая, пусть не меняется, а друзья – надежные и преданные, пусть будут рядом, что бы ни случилось!

13

Николай, не важно, что ты делаешь, твои желания сбудутся. Потому, что мы любим тебя и сделаем все возможное, чтобы все чего ты жаждешь, у тебя было. Когда ты здесь, со мной, или, когда мы врозь, ты всегда на моем уме и в моем сердце. Я желаю тебе величайшего дня, выдающегося и прекрасного во всех отношениях. Я надеюсь, что эта вечеринка никогда не закончится! Ты поймешь, что ты очень стар, когда свечи будут стоить больше, чем торт. А пока, пожалуйста, смотри вперед, а не назад и приветствуй каждый день рождения благодарным сердцем. В конечном счете, количество лет в твоей жизни не считается. Считается лишь то, как ты живешь эти годы. Чтобы добиться успеха, нужно начинать раньше. Приступай к своим планам. Ты всегда полон амбиций и мечтаний, поэтому ты так сильно нас вдохновляешь. Жизнь коротка, поэтому наслаждайся каждой секундой. Не теряй уверенности и всегда действуй.

14

Николай, сегодня день, когда ты родился, давай отпразднуем это с большой радостью! Я посылаю тебе это благословение на день рождения, с большим количеством любви и радости. Я хочу, чтобы все было хорошо у тебя не только в данный особенный день, но и каждую секунду в твоей судьбе. Желаю тебе года, полного мечтаний, года беззаботного, где все твои желания сбудутся, потому что ты великолепный человек. Мужчины, как вино, некоторые, правда превращаются в уксус, а некоторые улучшают во времени. Как и ты! Внутри каждого пожилого человека младший человек задается вопросом, что, черт возьми, произошло. Сегодня ты можешь играть, бегать и красть конфеты. Сегодня ты можешь петь и кричать очень громко. Сегодня ты получаешь подарки и сможешь вести себя как ребенок. Потому что сегодня твой день рождения! Это будет великий день. Если есть одна вещь, которую я могу сделать для тебя, надеется, что каждое желание сбудется.

15

Я просто хочу сказать, что я надеюсь, ты видишь насколько ты особенный для меня. Ты - диамант в наших глазах. Ты золото в нашей жизни. Надеюсь, тебе понравится наш сладкий сюрприз. Один раз в целый год случается особый день. И он приходит с красивой улыбкой. Улыбкой, которая сияет! И каждый раз это повторяется! Этот день настолько особенный. Это очень длинная история. История, которая никогда не заканчивается. Наслаждайся этим днем и своей красивой улыбкой! В свой день рождения ты можешь танцевать, смеяться и петь очень громко. Иди и наслаждайся своими подарками, пирожными и прочими забавными вещами! В окружении прекрасных людей я желаю тебе радости, счастья, любви и веселья, и я с тобой, чтобы отпраздновать этот день. Наслаждайся своим днем, и пусть люди наслаждаются твоей улыбкой. Если я смотрю на небо и вижу звезды, то сегодня ты - звезда, которая сияет ярче! Прими наши поздравления, Николай!