Поздравления Николаю в стихах и прозе с днем рождения




Николай! С праздником вас! С днём рождения! Желаем вам в эту знаменательную дату, чтобы она стала очередной вехой на пути блистательных побед и великих свершений! Не ограничивайтесь собственным личным пространством и кругом сугубо своих интересов – будьте шире! Выше! Мир так огромен, что охватить даже одну десятую того, что может он предложить вниманию одного человека, крайне сложно. А жизнь, между прочим, со всеми её вехами и верстовыми столбами не настолько длинна, поэтому нужно изо всех сил наслаждаться каждым её мгновением, извлекая из всего пользу и получая из всего удовольствие! Так и поступайте! ©

***

Коля! В твой очередной день рождения хочу принести тебе свои искренние поздравления и от всей души пожелать тебе хорошего настроения, позитива и вдохновения в любом деле! Пусть твои глаза в любой день недели и при любой погоде за окном светятся радостью! Пусть улыбка в любой жизненной ситуации не покидает тебя! Счастья тебе – независимо от того, что лично для себя ты вкладываешь в это сугубо индивидуальное понятие! Радости – неважно, что именно является конкретно для тебя источником радости! Любви – хотя это понятие тем более индивидуально и субъективно! Живи! Твори! Верь! БУДЬ! ©

Я желаю тебе, Коля
В дни ярчайшие твои,
Много кайфа, много воли,
И терпенья, и любви –
К самому себе, к природе,
К солнцем, травам и цветам,
К зимней слякотной погоде,
И к осенним холодам,
К летнему шальном зною,
К буйной зелени весной,
Я волнения не скрою –
Будь же счастлив, мой родной! ©

***


С днём рожденья, Николай!
Пусть в душе царит лишь май –
Поздней осенью, зимой –
Лишь бы сердцу жить весной,
Аромат её вдыхать,
Звон капели вмиг встречать,
Слушать трели соловьёв,
Шёпот чьих-то нежных слов…
Коля! Пусть тебе везёт,
Позитив весна несёт,
Счастья, радости, любви -
Вечно в мае ты живи! ©

***

Многоуважаемый и всеми обожаемый Николай, поздравляем Вас с Днем Рождения! И хоть в вашей жизни уже произошло невероятно много побед, что является исключительно вашей заслугой, мы желаем, чтобы в будущем таких побед было на порядок больше! Семья – крепкая и дружная, пусть всегда остается именно такой, работа – увлекательная и хорошо оплачиваемая, пусть не меняется, а друзья – надежные и преданные, пусть будут рядом, что бы ни случилось!

2


Твое имя, Николай, говорит о твоем характере больше, чем ты можешь себе представить. Сегодня, поздравляя тебя с днем твоего рождения, мы специально заглянули в справочник имен, и нашли много интересного для себя. Ты умен, обаятелен, обожаешь детей, в твоих руках спорится любое дело. Хотя, если честно, можно было бы и не искать такую информацию – все и так очевидно. Ты, Коля, не «победитель народов», как говорится в справочнике, ты – победитель жизни! Пусть же победы твои будут яркими и достойными. Пусть в жизни твоей будет место не только победам, но и простым человеческим радостям. Любви тебе, тепла и понимания! Будь здоров, Николай!

3

Николай, сердечно поздравляю,
Ты воплощенье мужества и позитива,
Желаю, здравия, побед тебе,
Чтоб жизнь была твоя счастлива!

Чтоб ты не знал беды и горя,
Чтоб радость в доме поселилась,
Желаю счастья тебе моря,
Чтобы желанье твое сбылось!

Чтоб ты любил, и был любимым,
Чтоб все сложилось у тебя прекрасно,
Чтоб был всегда для всех необходимым,
Чтобы труды все были ненапрасные.

4

Мир сегодня изменился —
Необычно всё вокруг.
Ты как будто вновь родился,
Быть серьезным недосуг.

Пусть сегодня будет лето,
И на фоне птичьих стай
Будет всюду много света,
Наш Колёчек, Николай.

Будь сильнее всех на свете,
И мудрее, и умней,
И за близких будь в ответе,
А хотя... тебе видней.

Но пускай с тобою рядом
Наше топает тепло,
Пусть всё будет так, как надо,
Чтобы всюду повезло.

Вечно ты, как Клаус Санта,
Свет для близких источай.
Ты сегодня главный самый
В этот праздник, Николай.

5

Прекрасный день, когда ты отмечаешь день рождение настал. Сегодня у тебя чудесная дата. Ради этого собрались все друзья и близкие люди. Пусть каждый подарит тебе тепло своего сердца и улыбку. Николай, желаю тебе искреннего счастья, радости, любви, тепла, благополучия и мира, веры и надежды. ©

6

Желаю тебе, чтобы в день твоего рождения ты снова смог улыбаться и мечтать, шалить и летать высоко в облаках. Желаю, чтобы твои близкие и самые преданные друзья обязательно были рядом с тобой и могли дать тебе своевременный совет. В этот замечательный праздник пусть сбудутся все твои самые заветные желания. С праздником, Николай! ©

7

Желаю тебе, мой хороший, чтоб гостьею непрошенной в дом твой вошла любовь. Желаю Николаю улыбаться вновь и дарить всем вокруг озорные шутки. Желаю, чтобы твой дух настоящего авантюриста надолго поселился в твоем сердце. Пусть все в этом мире вращается только вокруг тебя, дорогой. Счастья, мира, надежды и веры в лучшее!

8

Твой День Рождения зимой,
Но пусть метели и морозы
Не охлаждают праздник твой!
И пусть несутся с неба звёзды
Тебя обрадовать мечтой.

Твой День Рожденья. Снег лежит,
Собою предвкушая счастье..
Пускай оно с тобой летит
По жизни. С ним не расставайся.

Любви большой в пути твоём!
Такой, чтоб без конца и края!
Николай, с твоим Рожденья Днем
Тебя сегодня поздравляю!

9

«Коля, ты всегда боец...»
Коля, ты всегда боец,
Без понтов скажу я,
Чтоб имел ты свой дворец,
Телку – чтоб любую!

Было много у тебя
Зелени в кармане!
Чтоб врагам пришел капец,
Сбылись все желанья!

10

«Коля, с праздником тебя!»
Коля, с праздником тебя!
Еще на год ты старше стал,
Но это все фигня,
Подумаешь.. Ну, год, ну, миновал,

Главное, ребята, сердцем не стареть! (с)
Я тебе желаю в жизни всё успеть,
Посадить березку и детей родить,
Красивый дом построить и счастливо жить!

11

Николай, поздравляю вас с днем рождения. Хочу сказать я смело, что вы мой источник вдохновения, глядя на вас хочется жить, потому я желаю вам всегда быть полным здоровья, любви, никогда не опускать головы, даже, если перед вами возникают трудности. Верьте в себя, и все ваши задумки и начинания увенчаются успехом.

12

На небе нет ни облачка, а это значит, что сегодняшний в честь, день твоего рождения! Николай, с праздником тебя! Будь максимально терпелив, надежен и отзывчив. Будь полон здоровьем, улыбайся как можно чаще, и не забывай про близких и друзей. Никогда не унывай, и пускай все твои мечты сбываются. Таких как ты мало, а потому – береги себя, и с праздником тебя!

13

От всей души поздравляем тебя Николай.
Пусть всегда в позитиве течет твоя жизнь.
Ты красив и заботлив, и ты это знай,
И всегда за удачу держись.

В мире много веселья, добра и любви,
В мире много приятных чудес.
И пусть в жизни твоей происходят они,
И чтоб душой ты парил средь небес.

14

Тебя я в этот праздник поздравляю!
Чтобы на все тебе хватало сил,
Тебе я счастья, Николай, желаю!
Чтоб было все, о чем и не попросил!

Пускай завидует тебе сама удача,
Желаю радости и жизненных побед,
Ну, а враги пусть убегают, плача,
А жизнь окрашена пусть будет в яркий цвет!

15

Говорить кому-то пожелания на день рождения - очень приятная вещь. Особенно когда я могу сказать их кому-то столь прелестному, как ты! Веселись, смейся и плачь от счастья, что бы ни случилось на твоем пути. Желаю тебе прожить еще много лет! Твой день рождения - это особый случай, которому нужно совершенное празднование. Твой день рождения - это только начало другого путешествия. Я праздную особый день человека, который приносит радость всем. Он дает больше, чем получает, и наполняет нашу жизнь любовью и весельем. Сегодня самое время сказать, что без тебя мы не можем представить наши судьбы. И как бы не решила обойтись с нами жизнь, знай, что у тебя есть надежные друзья, которые будут готовы предложить свое плечо и заботу в любой момент. Мы счастливы, что жизнь привела нас к тебе. С днем рождения, дорогой и незаменимый друг Николай.