Красивые поздравления Алексею своими словами с днем рождения




Алексей, прими сегодня поздравления с Днём рождения! Ты человек дела, настоящий мужчина, защитник, не тратишь времени на болтовню. Ты отличный друг! Хочется, чтобы у такого человека дела спорились, карьера клеилась, достаток рос, а в семейном кругу не было бед. Счастья тебе!

2


Искренне желаю тебе, Алеша, удачного Дня Рождения, пусть в твоей жизни всегда будут только взлеты и никаких падений. А, даже если придется остановиться, пусть это будет просто передышка, чтоб дать фору другим, идущим тем же путем. Успехов, любви и удачи!
Лешка! Вот и наступил самый главный для тебя день в году – день твоего рождения. Как бы ты к нему ни готовился, он почему-то всегда приходит нежданно, и это здорово: сюрпризы начинаются! Будет множество поздравлений, теплых слов, вкусной еды и положительных эмоций.

3


Еще на день рождения обязательно тебе позвонит кто-нибудь с кем ты по той или иной причине давно не общался, и тебе будет чертовски приятно услышать голос этого человека. В общем, этот день для тебя действительно уникален.
Конечно, подсчитывать цифры своего возраста грустновато, но ведь тебя никто не заставляет делать это сегодня – это вполне может подождать до завтра, потом до послезавтра, а там и забудется. Я поздравляю тебя с днем рождения и, кроме всего прочего, желаю тебе побольше думать о хорошем – чтобы не было времени задумываться о плохом.

4

Желаю, чтобы ты оставался самим собой и никогда не предавал своих друзей, чтобы чаще улыбался и дарил свою любовь людям. В этот прекрасный праздник спешу подарить тебе, Алешка, все песни и сказки, все радостные вести и добрые слова. Желаю, чтобы ты всегда был востребован в любом деле и, чтобы начальник не представлял себе жизни без тебя. ©

5

С рождением на свете, Алексей! В твой праздник спешу со всех ног пожелать тебе удачи, добра, здоровья, благополучия, мира, тепла и света. Пусть любовь наполняет душу. Желаю тебе крепкой дружбы, верности и радости. Всегда улыбайся и неси тепло души в этот мир. Пусть надежда никогда не покидает. ©

6

Ты сегодня отмечаешь день рождение. Это необыкновенный день, когда все мечты сбываются. Желаю тебе необыкновенных эмоций и всего самого лучшего. Пусть никакие тревоги и трудности не затмят радость. желаю тебе решить все проблемы и быть победителем в любой ситуации.

7

Поздравляем с днем рождения нашего именинника — Алексея! Желаем бурную, бьющую фонтаном жизнь. Крепкого здоровья, радости, массу веселых и забавных случаев, надежных друзей и преданных любимых. Успехов в делах, великолепного досуга и отличного настроения!

8

Дорогой Алексей, в твой день рождения от души хочу пожелать уметь достать звезду с неба, превратить любой день в сказку жизни, обязательно добиться своего на собственном пути и никогда не познать предательства и лжи. Алексей, будь успешен, уверен в себе и всегда достоин великих побед.

9

Дорогой Алексей, в твой день рождения я пожелаю тебе большой удачи, истинного счастья и заветной любви. Лёха, пусть твои начинания венчаются успехом, пусть все твои старты приводят тебя к победным финишам, пусть для твоих целей и надежд всегда будет возможность достижения и оправдания.

10

Многие люди так и не понимают того, ради чего они живут в этой жизни. Многие просто проживают день, за днем забывая о самом главном и о самом важном. Но, ведь, ни один человек так не должен делать. И сейчас я пришла к тебе, Алексей для того, чтобы сказать, с днем варенья. Сегодня для тебя необычный праздник. Ведь каждый год добавляет нам года, и от этого правда, нам становиться не всегда и легко. Но, ведь изменить ничего нельзя, и просто остается радоваться своей жизни. И сейчас я также проглаголю для тебя несколько слов, которые тебе будут обязательно полезными. Всегда смотри по сторонам, и старайся видеть людей, которые действительно нуждаются в твоей помощи. И когда ты их увидишь, тебе просто нельзя будет пройти мимо них. И напоследок я просто крепко тебя обними! Удачи тебе и счастья в жизни. Держись молодцом, чтобы не случалось с тобой.

11

Каждый день несет с собой самые разные эмоции, которые человек в любом случае должен будет принять. А все потому, что другого выхода у него просто не остается. И вот сегодня наступил день рождения, который все так сильно ждали. Если честно, мне даже и не думалось, что все может так хорошо получиться. Но, все получилось именно так, как и должно было быть. И мне очень хочется сейчас сказать тебе с днем рождения. Я понимаю то, что в твоей жизни будет довольно сложно совсем справиться. Но, ведь и другого выхода у тебя просто не остается. Мне действительно хочется сделать в твоей жизни все так, чтобы это ты запомнил на много лет вперед. И напоследок я скажу тебе о том, что ты невероятный человек, который всегда должен оставаться вот таким светлым. И пусть удача всегда будет находиться с тобой рядом, ведь это так сильно важно.

12

Лешка, дружище, с праздником! Хочется пожелать тебе, чтобы твой ангел-хранитель никогда не оставлял тебя, всегда направляя на верный путь. Пусть по жизни тебе везде будет светить зеленый свет, а красный будет загораться лишь для того, чтобы вовремя предупредить тебя. И дорога пусть будет без единой кочки!

13

Леха, старые или просто очень умные люди часто говорят, что если у человека есть настоящие друзья, то у него будет все — и богатство, и любовь, и уютный дом, и море удачи. Я не знаю правда ли это. Но я очень счастлив, что у меня есть такой замечательный друг как ты. С днем рождения тебя, дружище!

14

Искренне желаю тебе, Алеша, удачного Дня Рождения, пусть в твоей жизни всегда будут только взлеты и никаких падений. А, даже если придется остановиться, пусть это будет просто передышка, чтоб дать фору другим, идущим тем же путем. Успехов, любви и удачи!

15

Мудрый, сильный — свободный по жизни Волевой, охраняемый силой от выше. В Алексее никогда не увидишь изъян — Помогает по воле, все делает сам. Человек-золотой, терпение — платина Применяет в жизни удачно все знания Я поздравить хочу надежного друга, Окажет всегда любезно услугу. Ты всегда, Алексей, надежно храним Удачлив и счастлив. И всеми любим.