Красивые поздравления Дмитрию своими словами с днем рождения




Димочка, я тебя от души поздравляю с днём рождения и желаю крепких сил и неугасаемого энтузиазма, решительности и смелости, замечательных идей и великих успехов, неизменной удачи и добрых друзей, искренней любви и отменного достатка.

2

Дорогой Дима, в твой день рождения хочу пожелать тебе всегда оставаться справедливым человеком, сильной личностью и крепким мужчиной. Пусть твои старания и усердный труд приносят щедрые плоды и приводят к высокому успеху, пусть все твои надежды и истинные желания души непременно будут оправданы, пусть твоя судьба так распоряжается твоими силами и возможностями, чтобы каждый день твой был наполнен счастьем и любовью.

3

С днём рождения, Дима. Проявляй себя по жизни добрым, смелым и отважным человеком, думай и действуй, всегда добивайся своего, верь в свою удачу и не оставляй своей мечты, храни своё счастье и береги любовь.

4

Желаю здоровья, неповторимых приключений, долгих лет жизни, верной и чистой любви, жизнерадостности и благополучия. Дима, пусть твои мечты осуществляются со скоростью света, а везение не покидает в трудную минуту. Желаю не стареть душой, с легкостью добиваться желаемого и быть на высоте! ©

5

Поздравляю всем сердцем и душой замечательного человека Дмитрия с именинами! Желаю тебе улыбаться, радоваться жизни, смеяться и быть в компании таких же оптимистов, как и ты. Пусть жизнь приносит тебе радость. а если будут трудности, то пусть они сделают тебя только сильнее. ©

6

Дмитрий, хочу поздравить тебя в твой необычайный и волшебный день с рождением! Желаю тебе быть сильным, смелым, достойно нести свой пол. Желаю тебе самой крепкой дружбы, верной любви, самого светлого счастья, огромного тепла, заботы, тепла и понимания. Пусть все и всегда будет хорошо.

7

Я надеюсь, что тот факт, что сегодня ты рядом с вашими близкими подарит тебе один из самых незабываемых дней рождения. Нет ничего прекрасного, чем иметь крепкую семью и надежных друзей. Материальные ценности не имеют ценности. Поэтому я желаю тебе простой, чистой любви и счастья на протяжении всего твоего жизненного пути. Лучший подарок для себя - это знать, что ты сделал кого-то счастливым. Это делает твой день рождения намного счастливее. С днем рождения, самый особенный человечек в моей жизни. Хочется верить, что твой день рождения станет таким же особенным, как и ты. Мы вместе плачем, мы смеемся вместе, мы растем и развиваемся вместе. Спасибо за каждое мгновение, что ты подарил мне. Надеюсь, что мы разделим еще много не менее особенных моментов вместе. Ты настоящее вдохновение. Спасибо за все. С днем рождения, Дмитрий!

8

Этот день такой же прекрасный, как и ты. Есть хорошие друзья, есть также «экстра-хорошие». И это ты! Я люблю тебя. Даже если судьба решит разделить нас, помни, пожалуйста, что я всегда поддержу тебя. Я всегда готова дать тебе свое плечо, поддержку и заботу. Я постараюсь дать тебе самый лучший совет, если ты в нем понадобишься или просто разделить с тобой молчание, если это будет необходимо. Все что захочешь. Ты лучший друг, надежный и незаменимый. И я хочу отблагодарить тебя за все те моменты, что ты мне подарил. Сегодня прекрасный день, достойный празднования, потому что сегодня Бог Всемогущий подарил тебе жизнь. Ты - один из самых прекрасных шедевров. Спасибо за теплоту, которую ты привнес в нашу жизнь. Пускай у тебя будет день рождения, полный Божьих благословений. Веселитесь и проведите незабываемое время, Дмитрий.

9

Пусть изобилие любви наполняет все дни твоей жизни. В день твоего рождения я молю Господа Иисуса благословить твою жизнь большим счастьем! Когда ты вошел в мою жизнь, я познала истинный смысл дружбы! Ты действительно подарок от Бога для нас. Наслаждайся каждым моментом этого особенного дня! Если ты когда-нибудь почувствуешь слабость, я хочу, чтобы у тебя появились силы, чтобы пройти свой путь до конца. Если твое сердце будет наполнено страхом, я молю, чтобы ты не забывал протягивать руку к Богу и позволить Ему быть твоим проводником. Пусть любовь близких осветит твое настоящее и будущее и наполнит его счастьем, которого ты заслуживаешь, как никто другой. Надеюсь, что твой день будет таким же особенным, как и ты. Я так рада, что ты родился, потому что ты украшаешь мою жизнь и наполняешь ее радостью. Считай свою жизнь улыбками, а не слезами. С праздником, Дмитрий!

10

У тебя своя логика жизни. У тебя свои, ни на кого не похожие цели и амбиции. Ты, как никто другой, умеешь рисковать, а после – праздновать заслуженную победу. Планированию своего успеха у тебя можно учиться бесконечно. Дмитрий, я поздравляю тебя с днем Рождения и желаю, чтобы деловое чутье никогда тебя не подводило.

11

Если бы ты выбрал карьеру великого ученого, возможно, сейчас бы мир стоял на пороге какого-нибудь нового, совершенно революционного технического изобретения. А ты бы получил Нобелевскую премию… Дмитрий, никогда не поздно начать все заново! Я верю в тебя и поздравляю с днем Рождения!

12

Дима! Таких людей, как ты, я никогда не встречала! Ты такой добрый, искренний, заботливый. Твоя улыбка окрыляет, глаза, окутывают безграничным спокойствием, а руки, дают уверенность в защите! Спасибо, что у меня есть! С днем рождения, любимый!

13

Сегодня у нас отличный повод, ведь в этот день в календаре значится величайшая историческая дата – День Рождения нашего Дмитрия. В этот день вместе с множеством открыток и кучами подарков прими от нас самые теплые слова пожеланий радости, изобилия, невероятной любви, неожиданного исполнения желаний и самого настоящего счастья.

14

Дмитрий, какое интересное, и много склоняемое имя! Вот к примеру Димочка, Димон, или даже Митя… но все это одно имя – и оно принадлежит тебе! В твой день рождения я хочу пожелать, чтоб ты никогда не горевал! Пусть только счастье и добро наполняет твою душу!

15

Дима! Таких людей, как ты, я никогда не встречала! Ты такой добрый, искренний, заботливый. Твоя улыбка окрыляет, глаза, окутывают безграничным спокойствием, а руки, дают уверенность в защите! Спасибо, что у меня есть! С днем рождения, любимый!