Красивые поздравления Евгению своими словами с днем рождения




Важнейшего праздника просто невозможно представить, ведь День Рождения постучалось в двери к нашему любимому Женечке! В этот день мы пришли к тебе с поздравлениями и хотим пожелать, чтобы твоя жизнь обязательно заполнялась творческими идеями и мыслями, чтобы новый день приносил позитив, оптимизм и веселье. Не останавливайся ни перед какими преградами и целенаправленно следуй к своим мечтам.

2


Многоуважаемый Евгений! Сегодня у Вас знаменательный праздник! Именно в этот день, много лет назад, вы появились на свет! И сегодня, я хочу пожелать вам, как можно чаще огорчаться и расстраиваться; всегда добиваться побед и поставленных целей! С днем рождения!

3

Дорогой Женечка! Сегодня от всего сердца хочу поздравить тебя с днем твоего рождения! Пусть в этот день взрываются салюты, бьются на счастье бокалы, и веселятся люди! Будь счастливым, здоровым, веселым, и никогда не огорчайся! С праздником!

4

Говорят, что благородство очень редкое качество в наше время. Но я точно знаю человека, который им обладает. Это ты, милый Евгений. Так пусть же твой жизненный путь будет легким и усеянным цветами, пусть солнце озаряет твою судьбу, а близкие люди дарят тепло и любовь. Пусть все твои желания исполнятся, а успехи станут достойным результатом твоих стараний. С днем Рождения, с праздником!

5

Дорогая Женечка, в этот радостный и праздничный день от всей души я поздравляю тебя. Милая, хочу пожелать тебе огромного букета счастья с цветами удачи и лепестками радости. Пусть жизнь твоя будет полна бодрости, великих идей, блестящих успехов, верной любви и искреннего добра.

6

Милая Евгения, я поздравляю тебя и от всего сердца желаю пёстрого ковра удачи под ногами, воздуха вдохновения и счастья в твоей жизни, ярких красок в твоей палитре, грандиозных идей в голове и необъятных просторов радости перед глазами.

7

Дорогая Женечка, я тебя от души поздравляю с твоим светлым и чудесным праздником. Пожелать тебе хочу добрых моментов жизни и радостных событий, неотразимой красоты и бодрости души, отменного здоровья и великолепия души, большого уважения и нескончаемого счастья в жизни.

8

В день твоего рождения желаю тебе уважения близких и родных людей, желаю обалденных затей. Желаю тебе, мой Евгений замечательный, чтоб ты оставался мечтательным, любимым, красивым, светлым и больше всех заметным. Желаю, чтобы ты ощущал на себе внимание и ласку близких и любимых людей. С твоим днем, Женя! ©

9

С днем рождения, Евгений, тебя!
Пусть в этот день произойдет грандиозное событие, которое оставит в памяти неизгладимый след!
Дыши полной грудью, радуйся от души, смейся от всего сердца, будь настоящим!
Пожелаю, чтобы ты нашел свое место в этой бушующем водовороте под названием жизнь! ©

10

Евгений! С днем рождения спешу тебя поздравить!
Пожелаю уверенности в собственных силах, профессионализма в работе, тепла и душевности в семье, мира и благополучия в стране!
Пусть жизнь, какою бы она ни была непредсказуемой, преподносила только хорошие и добрые сюрпризы!
С праздником! ©

11

Дорогой, Евгений, поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю тебе, Женя, достойной жизни, отличного здоровья и огромного счастья! Не обращай внимания на невзгоды, и цени каждое радостное мгновение жизни! Пусть те, кто тебе дорог, всегда тебя поддерживают, и наполняют твой мир своей любовью!

12

Дорогой, Евгений! Поздравляю тебя с твоим Днём Рождения! Желаю, чтобы твоя жизнь была лёгкой и интересной, чтобы в ней было больше положительных эмоций, добрых событий и приятных встреч! Пусть перед тобой всегда открываются любые двери, и пусть тебе всегда улыбается удача! С праздником!

13

С Днём Рождения, Евгений! Желаю тебе спокойной и счастливой жизни! Пусть в ней всегда будет место добрым улыбкам и искренней любви, большим возможностям и грандиозным успехам! Желаю тебе достичь всего, что ты запланировал, и пусть никакие трудности не смогут тебе в этом помешать!

14

Ты, Евгения, очень мила
Несравнимая ни с кем,
Многим головы вскружила
Знаешь много разных тем.

Много есть в тебе загадок
Но сегодня день такой
День пусть будет этот сладок,
День рождения же твой!

15

Евгения, мир сказочных фантазий Кого угодно уведет с собой. В твой персональный и серьезный праздник Позволь побыть в реальности с тобой, Сказать о том, как много я желаю, Чтоб в жизни сбылось, воплотилось в явь. Чтоб ты всегда такою оставалась. Воспоминанья юности храня.