Красивые поздравления Александру своими словами с днем рождения




Говорят, что рыцари нынче не в моде, но это поверхностное мнение, а на самом деле каждая женщина мечтает видеть возле себя галантного, смелого, нежного и преданного мужчину, коим и являешься ты! Но являешься только для меня, и я счастлива от этого! Любимый мой Сашенька, спасибо за то, что позволяешь мне почувствовать себя хрупкой, ранимой и безумно любимой! Спасибо и с Днем Рождения!

2

Твое имя — одно из самых популярных имен, Александр. Может быть именно оно, позволяет тебе быть в жизни тем, кто ты есть – успешным, чистым, надежным, целеустремленным, человеком. Ты всегда придешь на помощь другу, защитишь близких, если вдруг случиться беда, ты готов многим пожертвовать, только ради того, чтобы близкие твои были здоровы и счастливы! В твой день рождения, пожелать тебе хочется: крепкого здоровья, неиссякаемых сил душевных и физических, радостных дней и замечательных праздников!

3


Александр! Наш смелый, доблестный друг! Пусть все победы даются тебе легко, женщины теряют голову от твоей обворожительной галантности, друзья всегда будут верными, а судьба всегда счастливой!

4

Александр, в твой день рождения я желаю тебе ярких эмоций, незабываемых встреч и полета души, ведь жизнь измеряется не количеством вдохов, а моментами, когда перехватывает дыхание!

5


Санек, с днем рождения, дружище! Я хочу, что бы ты знал — ты просто исключительный человек. В тебе есть те положительные черты, которых не достает очень многим людям. И поэтому я очень дорожу тобой и от всей души желаю, чтобы ты был счастлив. Пусть в твой жизни будет все — достаток, любовь, беззаботное веселье! С праздником!

6

Дорогой Саша, я тебя поздравляю от всего сердца и желаю ярких звёзд на небе, освещающих твой путь к мечтам, доброй удачи и великолепных идей, искренней любви, согревающей твоё сердце, больших надежд и ярких моментов счастья.

7

Поздравляю от души, великолепный Александр. Пусть твой путь освещает яркий свет удачи и любви, пусть твоя жизнь будет полна счастья и надежды, пусть твоё сердце всегда согревается любовью, пусть твоя душа свободно парит в облаках успеха и радости.

8

С Днем рождения, милая Сашка. Ты так чудесна, что у меня просто нет слов. Ты добрая, ласковая, красивая, нежная, просто фантастическая, я даже взгляда от тебя не могу оторвать. В этот замечательный праздник я хочу пожелать тебе огромнейшего счастья, положительных эмоций и больше радостный улыбок. ©

9

Александра, в твой день именин хочу пожелать тебе, чтобы рядом был любимый мужчина, который будет готов подставить тебе сове крепкое и сильно мужское плечо. Желаю настоящего женского счастья, тепла и любви. Желаю крепкого семейного очага, уюта, гармонии, тепла. ©

10

Пусть как можно больше искренних и добрых людей будет в твоей жизни, Саша! Желаю тебе в день рождение повеселиться от души и разделить свою радость с дорогими сердцу людьми. Пусть этот день запомнится надолго и подарит множество самых ярких и радужных воспоминаний.

11

Не может быть лучшего дня, чтобы показать тебе всю признательность за все время и заботу, которую ты дарил мне все годы нашего знакомства. Твоя особенная улыбка способна скрасить любой день, насколько хмурым он не был бы, сколько бы поводов для огорчения он не приносил бы. Все, что ты делаешь, ты делаешь со стилем и изяществом. Поэтому все окружающие так тобой восхищаются. Куда бы ты ни отправился – я буду рядом, дабы поддержать. Знаешь ли ты, почему мне никогда не нужно просить о каких-либо благословениях Бога? Это потому, что Он дал мне такого друга, как ты! Особенные друзья - редкая находка, но я рад, что я отыскал тебя! Ты заставляешь меня смеяться и улыбаться в лицо всем неудачам. Никакой подарок в мире не сравниться с тем, что ты даришь мне каждый день – свою любовь и дружбу. С праздником, мой дорогой и незаменимый Александр!

12

Александр, сегодня, когда мы отмечаем твой день рождения, хотелось бы желать тебе отличного дня. Будь благословлен и счастлив. Мы ценим особую и уникальную роль, которую ты играешь в нашей жизни. Мы надеемся, что это будет продолжаться до конца наших дней. Пожалуйста, помни, тобой восхищаются все друзья, ты любим, тебя ценят и не могут представить своего жизненного пути без тебя. Ты всегда рядом, когда я нуждаюсь в тебе - в трудные времена и во время взлетов. Твоя сила, твоя забота и твоя поддержка продолжают освещать наши дни многими замечательными способами - неизменно, бескомпромиссно и неуступчиво. Несомненно, дни рождения могут быть смирением или освобождением, просветлением или источник самоанализа. Ты должен почерпнуть из этого дня все самое прекрасное, выжать с него максимум, создать тысячи незабываемых мгновений. С праздником!

13

Любимый мой Сашенька!
От любящего сердца в этот знаменательный день желаю тебе, светится счастьем, как солнышко, и согревать меня своим теплом и вниманием! Пусть будет жизненный путь твой ярким и чистым, как вода в роднике, обходят стороной все невзгоды! Оставайся таким же добрым, искренним, заботливым и всегда мной любимым!


14
Александр, я знаю, что наши отношения не идеальны, но ведь все идеальное скучно. Хочется надеяться, что, именно это, привносит изюминку в твою жизнь. Я тебя люблю. С Днем Рождения!

15

Сашка, Александра, Сашенька, милая, драгоценная, как тебя не назови, ты все равно прекрасна. И в этот чудесный праздник я желаю тебе непоколебимого, сибирского здоровья, больше радостей в жизни, успехов во всех начинаниях и бесперебойного везения. Будь самой счастливой во всей Вселенной!