Красивые поздравления Лиле своими словами с днем рождения





Твоя нежная молодость наполнена самыми добрыми днями, событиями и делами. Мы желаем тебе всю жизнь сохранить такое же состояние твоей прекрасной души. Дорогая Лилия, в день твоего рождения мы поздравляем тебя со всеми твоими достижениями и желаем самого главного – не останавливаться на достигнутом. С твоим задором, темпераментом, с твоей целеустремленностью и напором, достижение самых амбициозных планов – это реальность.

2

День рождения – это особенный день в жизни каждого человека. Сегодня мы отмечаем день твоего имени, Лилия! Хочу сказать, что ты идеально подходишь под описание прекрасного цветка лилии, который дал тебе имя. Ты нежная и хрупкая, легкая и воздушная. Так и тянет помочь тебе, поддержать, ухаживать и не отпускать от себя ни на одно мгновение. Лилечка, ты – сама жизнь моя, я желаю тебе вечной любви, и счастья неземного везде и всегда!

3

Лилечка, будь самой красивой и нежной, какой ты есть сегодня, в свой День рождения! Пусть Ангел-Хранитель оберегает тебя от зла и жизненных невзгод, а в сердце всегда цветет весна любви. Пусть жизнь полноводной рекою несет тебя к берегам мечты, а надежда всегда окрыляет. Смело шагай навстречу своей Мечте!

4

Лиля, в этот прекрасный день, который назван Днем рожденья, хочу пожелать тебе всегда солнечной погоды – как в жизни, так и в душе. Пусть настроение будет ярким, а жизненные заботы не мешают тебе быть по-настоящему счастливой. Пусть вдохновение укрепляет твои внутренние силы, а успех дарит оптимизм!

5

Дорогая, Лиля! Пусть огонь любви всегда живет в твоем сердце. Чтобы ты жила в мире и никогда не знала ни войн, ни ссор. Пусть здоровье твое всегда остается крепким и ты все задуманное легко воплотишь в жизнь. Чтоб вокруг тебя были добрые люди, готовые быть рядом как в счастливые моменты, так и в минуты слабости. С днем рождения, милая наша. Всегда помни, что лишь от тебя одной зависит то, каким будет твое завтра. ©

6

Лильке желаю, чтобы снова была красивой и родной, была любимой и достойной. Желаю тебе не переставать надеяться на лучшее, верить в чудеса и дорожить маленькими радостями. Желаю в праздничный час, чтобы твои друзья и подруги носили тебя на руках. Пусть на щеках твоих расцветают розы страсти и вечной любви. ©

7

Желаю тебе, моя драгоценная, чтобы была любви своей верной. Желаю, чтоб глаза сверкали и на подвиги тебя вдохновляли. Желаю тебе, моя любимая Лилечка, чтобы все твои проблемы, беды и обиды превратились в мелкий песок в песочных часах. Желаю тебе, чтобы в животе твоем порхали бабочки веры, надежды и любви. ©

8

Очень – очень милая, Девушка вот – Лилия. Тобой дорожу, Замуж предложу. Для тебя букет, Не скажи мне нет. Ты моя всегда, Говори мне - да. Рюмку я пью за тебя, Ты для меня как жена. С днем рождения Лилек, Твой приятен голосок.

9


Ты прекрасна, как цветок. Манишь добротою, Словно теплый ветерок Позднею весною. В этот праздник мы тебе, Лилия, желаем Найти путь в своей судьбе. Целуем, обожаем! 6 Милый и нежный цветок Подарил всем когда-то Восток... А тебя нам судьба подарила И красою цветка наделила. Пусть судьба тебя нежно несёт! Пусть всегда твоя радость цветёт! Пусть шаги твои будут легки! Пусть не вянут твои лепестки!

10

Она принцесса-Лилия в букете, Она дурманит ум, волнует кровь, Она напоминает нам о лете И все твердят ей про свою любовь. А ей признанья, кажется, приятны, Но дружбу всем интрижкам предпочтёт, Она с рожденья счастлива, ребята, И это счастье всем вокруг несёт!

11

Именины – это особенный день в жизни каждого человека. Сегодня мы отмечаем день твоего имени, Лилия! Хочу сказать, что ты идеально подходишь под описание прекрасного цветка лилии, который дал тебе имя. Ты нежная и хрупкая, легкая и воздушная. Так и тянет помочь тебе, поддержать, ухаживать и не отпускать от себя ни на одно мгновение. Лилечка, ты – сама жизнь моя, я желаю тебе вечной любви, и счастья неземного везде и всегда!

12

Загадочный и потрясающий по красоте цветок, его название в имени твоем. И каждый лепесток, каждый листик этого цветок символизирует красивую, гордую, загадочную и великолепную Лилию! Тебя, наша дорогая и любимая подруга. В день ангела мы желаем тебе море цветов, огромные прекрасные букеты, как твои глаза, как ты сама! С именинами, и всех благ земных тебе!

13

Лиля! Ты самая красивая, самая любимая наша подруга. Ты удивительно добрый и отзывчивый человек. Ты умеешь прогнать грусть и уныние и наполнить пространство вокруг себя веселым смехом, задором, улыбками и радостью. В день твоих именин желаем тебе всегда оставаться такой как ты есть, самой желанной, самой-самой!

14

Лиличка, пусть День рожденья
Принесет тебе везенье,
Много радости, достатка,
В личной жизни чтоб ? порядка.
Оставайся умной, милой
И божественно красивой,
Пусть бриллианты и алмазы
С дна морского водолазы
Принесут тебе скорей,
Чтоб ты стала красивей!
Словом, жизни безупречной,
А любви чтоб – бесконечной!

15

Самой лучшей Лиличке на свете
Мы желаем в этот светлый день -
Пенье птиц весенних на рассвете,
От печалей чтоб осталась только тень.
И здоровья Лиле тоже пожелаем,
От коллег, желаем счастья без границ,
Доброту и красоту твою мы знаем,
А любовь к тебе прочти из наших лиц!