Красивые поздравления Жанне своими словами с днем рождения




Награжденную именем Жанна любят Боги! Прими их милость и купайся в калейдоскопе веселья, счастья и радости! Яркая, остроумная, эпатажная – да твоим желаниям суждено сбываться! Смело загадывай сегодня на каждую звездочку на небе, чтобы завтра ощутить поток добра, любви, везенья, которыми будет наполнен преподнесенный тебе в ответ рог изобилия!

2


Поздравляю Вас, дорогая Жанна, с Днём рождения! Пусть здоровье, удача и счастье не покидают Вас ни на минутку, и каждый новый день приносит радость и успех, а рядом будут самые родные и близкие люди. Всего Вам самого лучшего!

3


Жанночка, спешу поздравить тебя с чудесным Днём твоего рождения. Главное, подруга, будь здорова и счастлива, а остальное приложится. Пусть твоя жизнь будет легка и насыщенна, а беды обходят тебя стороной. Поздравляю!

4

Самый прекрасный, самый тёплый праздник на земле – это день рождения. И неважно, сколько нам лет мы отмечаем этот день с большим удовольствием. Сегодня день рождения отмечает Жанна. Я хочу пожелать тебе, дорогая, большого счастья, долгих – долгих лет жизни. Пусть удача будет частым гостем у тебя, пусть все твои желания превратятся в действительность. Красивой и взаимной любви тебе, крепкого здоровья, хорошего настроения. Пусть счастливая звезда освещает твой путь.

5

Дорогая Жанночка, от всего сердца поздравляю тебя с днём рождения. Пусть этот праздник подарит тебе море прекрасного настроения, пусть удача будет частым твоим гостем. Будь всегда такой красивой и доброй. Пусть судьба будет благосклонной к тебе, пусть радуют тебя приятные новости. Желаю встретить тебе красивую и верную любовь. Пусть здоровье никогда не подводит тебя, пусть непременно сбудутся все мечты. Будь любима и желанна, пользуйся всегда огромным успехом, будь счастлива.

6

Пусть здоровье тебя никогда не подводит, а бодрость и энергия просто переполняют. Пусть успех преследует тебя во всех делах, а желания всегда совпадают с возможностями. Пусть с твоего прелестного лица никогда не сходит радостная улыбка, а все преграды в жизни станут нипочем. Будь счастлива, Жанна. ©

7

С Днем рождения поздравляю прекрасную Жанну. В этот невероятный праздник я от всей души желаю ей необъятного счастья, безграничной радости, удивительных эмоций, позитива и энергичности. Пусть с твоих уст никогда не сходит довольная улыбка, а каждый прожитый день добавляет ярких достижений. ©

8

В самый лучший день в году, в твой праздник именин, поздравляю от всего сердца, Жанна. Желаю успеха в личной жизни, достатка, благополучия, карьерного роста, вдохновения. Пусть эта жизнь будет добра и подарит массу положительных эмоций, новых открытий, хороших вестей

9

Вы – прекрасна, вы – желанна, Вы – добра, мила для нас. Мы Вас, дорогая Жанна, Поздравляем в этот час. Будьте Вы всегда любимой И счастливою всегда. И пускай проходят мимо Грусть и всякая беда.

10

Красива, умна, многогранна, Всего, увы, не описать! Сегодня День Рожденья Жанны – Давайте будем поздравлять! Желаем нашей милой Жанне Чтобы исполнился каприз - На кинофестивале в Каннах Она взяла бы главный приз!

11

Ты суперская и обалденная,
Желанная и офигенная,
Бесподобно обворожительна
Жанна просто восхитительна

Собою мир ты озарила
Волной любви нас всех накрыла.
В День рожденья отрывайся –
Просто жизнью наслаждайся.

12

Поздравляем с Днем рожденья,
А точнее с Днем варенья.
Желаем Жанне позитива
От большого коллектива.

Пусть в делах будет удача,
И у моря в Сочи дача.
Все желанья исполняются,
А зарплата прибавляется!

13

Милость божья» — моя Жанна,
Я согласен на все сто.
Ты к себе гостей назвала,
Накрываешь им на стол.
С Днем рожденья! Благодарен
Я судьбе, что есть в ней ты
И несу тебе подарок,
Комплименты и цветы!

14

Милая девушка по имени Жанна,
Обожаема ты и желанна,
Ты достойна только восхищенья,
Прими от сердца чистого поздравленья.
Пускай удача за тобою ходит по пятам,
Пусть счастья будет в жизни много – много,
Пусть будет благосклонною судьба,
Пусть жизни будет долгою дорога.

15

Милая Жанна, поздравления прими,
Желаем тебе розой алой цвести,
Пусть светит тебе солнышко удачи,
Пускай здоровье будет крепким в придачу.
Пускай тебе везёт во всём всегда,
Пусть будет удивительной твоя судьба,
Пусть птица счастья к тебе прилетает,
Пускай друзья надёжные окружают.