Красивые поздравления Маргарите своими словами с днем рождения





Что ж пожелать тебе в твой день рожденья, Маргарита? Красоты? Но ты ведь и так красива! Любви? Но ты до беспамятства любима! Радости? Но ты своим оптимизмом радуешь всех вокруг! Я желаю тебе, дорогая, чтобы ты всегда оставалась таким добрым и хорошим человечком, которым ты есть сейчас! Если бы все были такими, как ты, то мир стал бы чуточку лучше!

2

Маргарита.. Сколько любви в этом слове! Порой, мы не всегда говорим то, о чем думаем, но сегодня, в день твоего рождения, настал этот час! Мы хотим сказать тебе, что ты для нас, словно солнца лучик, который своим теплом согревает наши сердца, ты своей красотой делаешь мир лучше и добрей. Желаем процветанья, много светлых улыбок и, конечно же, во всем везенья!

3

Маргарита, в День Вашего рождения я желаю Вам быть дьявольски счастливой и ангельски красивой, чтобы все Ваши мечты исполнялись мгновенно, а радостные дни никогда не кончались. С праздником Вас от всей души!

4

Чего пожелать подруге на День рождения, как не счастья, здоровья и вечной любви? Риточка, пусть всё в твоей жизни будет по-твоему, радость и позитив наполняют душу, а в доме царят уют и достаток. Всего тебе самого лучшего, с праздником!

5

Нити радости пронизывают сердце насквозь, когда приходит долгожданная радость. Они захватывают и не отпускают – настолько сильно чувство от ожидаемой удачи! Желаю, чтобы у тебя в жизни все складывалось примерно так же. Но только ожидание было бы гораздо короче! Пускай радость озаряет судьбу, как солнце. Пускай счастье бьет ключом и заставляет душу трепетать. Пускай сияние неба приносит яркий свет в твою жизнь. Пари легче облака, взлетай выше туч, цени себя больше всех! Желаю, чтобы в твоем сердце поселилось веселье, а в душе – счастье. Выгляди всегда сногсшибательно. Веди себя достойно. Люби лучшего. Здоровья, везения, благополучия! С Днем рождения, Маргарита!

6

Как красива Маргарита! Как нежны ее уста, как красива искренняя улыбка и добры ее глаза! В твой день рожденья хотим пожелать тебе много хороших мгновений в твоей светлой жизни, и только лучших воспоминаний! Радуйся каждому прожитому дню и окружай себя только верными и надежными друзьями. С днем рожденья!

7

Маргарита, дорогая! Как долго я ждал этого дня, чтобы поздравить тебя с днем рожденья! От волненья трудно подобрать слова.. я хочу пожелать, чтобы ты всегда оставалась такой, какой ты есть сейчас – доброй, хорошей, милой, очаровательной и такой прекрасной! Что там картины великих художников, когда каждый раз, когда я смотрю на тебя, я вижу шедевр, созданный самим Всевышним! Как мне повезло, что у меня есть ты! С днем рожденья дорогая

8

Дорогая Маргарита, от всей души поздравляю тебя с этим необыкновенным и радостным событием, с твоим рождением на свет. Желаю тебе солнечного света, радости, тепла, удачи, везения. Желаю отличного настроения и благополучия. Пусть твой праздник будет счастливым, веселым и принесет незабываемые эмоции. ©

9

Желаю самых потрясающих мгновений в день рождение прекрасному человеку, великолепной женщина Маргарите. Пусть сегодня сбудутся все твои мечты. пусть жизнь будет удивительной и волшебной. Желаю тебе ярких эмоций и волнующих встреч, радостных событий и необыкновенных воспоминаний об этом дне. ©

10

Желаем Маргарите в День рождения великолепного настроения, грандиозного торжества, просто удивительного праздника. Пусть сегодня рядом с тобой соберутся твои близкие люди и настоящие друзья, пусть они говорят тебе приятные слова, уделяют внимание и заботятся о тебе, а ты просто улыбайся. ©

11

Сегодня я хочу поздравить прекрасную Маргариту с Днем рождения. Пусть этот удивительный праздник доставит массу удовольствия, подарит множество запоминающихся эмоций и бесконечное, неземное счастье. Пусть твои волшебные глаза всегда сияют искорками, а мечты исполняются со скоростью света.

12

Маргарита, в день рожденья,
Без сомнения, легко
Я назначила тебя бы
Королевою Марго.

Ты же за мои заслуги
Не дала бы мне пропасть.
Мы с тобою, как подруги,
Правили бы всеми всласть…

Поздравляю! В жизни, Рита,
Королева – твоя роль.
Чтобы были злато, свита,
И хорошенький король…

13

Такой на свете больше нет, — Звезда, Жемчужина, Элита! Назад ни шагу, лишь вперед, — Такая наша Маргарита! Внезапна, словно первый снег, Игрива, как весной ручей. Жемчужина среди коллег, Жемчужина среди друзей. Пусть удача не расстанется с тобой, — Будь всегда счастливой и любимой, Но главное — оставайся собой. Единственной. Неповторимой.

14

Очаровательная Маргарита! Твоя душа всегда открыта, Алмазным золотом улыбка Долго никем не будет забыта! И не забудем мы вовек, Что Рита – славный человек, Самая добрая и прекрасная – Неповторимая, жгучая, страстная!

15

Маргарита – жемчужина значит,
Это имя подходит тебе!
Я желаю, родная, удачи,
И успехов за счастье в борьбе,
Пусть любовь тебя нежно коснется,
И останется в сердце навек,
Пусть улыбка, как яркое солнце,
Дарит ласковый, радостный свет!