Красивые поздравления Тамаре своими словами с днем рождения




Томочка! Тамара! Сегодня необычный праздник, сегодня день твоего рождения! И в этот замечательный день я желаю тебе получать от жизни только хорошие сюрпризы и подарки! Чтобы у тебя на сердце всегда было легко и светло! Чтобы злые ветры неприятностей обходили тебя стороной! Всего тебе самого доброго!

2

Тамара, в день твоего рождения хочется пожелать тебе не знать в жизни тревог, а если и будут волнения, то только от радостных и счастливых событий! Пусть в твоем доме всегда будет достаток и благополучие! Пусть каждый день там раздается веселый смех! Пусть ангелы будут в нем частыми гостями! С днем рождения тебя, родная!

3

В День Вашего рождения я поздравляю Вас, Тамара, от всей души. Хочу пожелать Вам исполнения даже самых несбыточных желаний, огромного счастья, настоящей радости и успехов на всех фронтах. С праздником Вас ещё раз!

4

Поздравляю тебя, Тамарочка, с Днём рождения! Хочу пожелать тебе любить и быть любимой, никогда не хандрить и наслаждаться каждым днём. Будь счастлива, подруга, не болей, и смело следуй за своей мечтой. С праздником!

5

От всего сердца хочу пожелать Тамаре в ее День рождения приятных комплиментов, искренних поздравлений, удивительных подарков, безграничного счастья, верной любви и успехов во всех начинаниях. Пусть твои волшебные глаза сияют яркими огоньками от счастья, а настроение будет просто потрясающим. ©

6

Пусть желания всегда совпадают с возможностями, в жизни все с легкостью удается, а денежки сами плывут к рукам. Пусть успех преследует Тамару по пятам, а работа приносит только удовольствие. Пусть в твой День рождения настроение будет просто замечательным, а глаза горят ясными огоньками от счастья. ©

7

Желаю тебе, моя сладкая, чтобы все было в жизни твоей гладко. Желаю, чтобы в день твоего рождения все твои самые заветные мечты, желания и сладкие грезы, непременно, сбылись в течение года. Желаю тебе, моя Тамарочка, чтобы каждый новый день дарил маленькие чудеса. Пусть только лишь для тебя сияет в мирном небе солнышко. ©

8

Такой красивой, Тома, Будешь ты всегда! И в этот День рожденья, Ну, и, конечно, год спустя! И через десять лет, И даже через тридцать, Не будешь знать ты бед, А будешь петь и веселиться!

9

Мой черед тебя поздравить, Пожелать всех в жизни благ. Не забуду я, Тамара, Твою щедрость, словно во снах. Доброту как в сказке-были, Красоту как на холсте, И глаза ведь неземные, Чем запомнилась ты мне. Пожелать хочу добра я, В жизни преданных друзей, Каждый день, полный успеха, Так ведь будет веселей!

10

Желаю я тебе, Тамара,
В твой день рожденья всей душой,
Чтоб было счастье твоей парой,
И чтоб любовь была с тобой!

11

Тамару будем поздравлять,
Ведь повод есть такой чудесный —
И в день рождения желать
Хотим мы жизни интересной!

Чтобы улыбка на устах
Твоих почаще появлялась,
Чтобы горел огонь в глазах,
Чтоб все, что хочешь, получалось!

12

Милая Тамара, дорогая Томочка, поздравляю тебя от всей души. Желаю прекрасных и счастливых мгновений жизни, радостных событий и свершения мечтаний, желаю ярких красок и положительных эмоций, добрых людей на пути и светлой любви.

13

Поздравляю тебя, чудесная Тамара! Пожелать тебе хочу летнего тепла и солнечного света, осеннего листопада надежд и желаний, зимней сказки и чудес, весеннего настроения и вдохновения, верной любви в жизни и большой удачи.

14

Тамара, в день твоих именин хочется пожелать тебе не знать в жизни тревог, а если и будут волнения, то только от радостных и счастливых событий! Пусть в твоем доме всегда будет достаток и благополучие! Пусть каждый день там раздается веселый смех! Пусть ангелы будут в нем частыми гостями! С днем ангела тебя, родная!

15

Томочка! Тамара! Сегодня необычный праздник, сегодня день твоих именин! И в этот замечательный день я желаю тебе получать от жизни только хорошие сюрпризы и подарки! Чтобы у тебя на сердце всегда было легко и светло! Чтобы злые ветры неприятностей обходили тебя стороной! Всего тебе самого доброго!