Красивые поздравления Валерии своими словами с днем рождения




Лера, Лерочка — светлый человечек. Искренне желаем тебе счастья. Если женщина счастлива, то вокруг нее все будут излучать добро и тепло. Ты достойна самых лучших и преданных друзей, искренних поклонников, больших успехов на жизненно пути. Пусть Бог хранит тебя и дарит все это, не требуя ничего взамен.

2

Если вы знакомы с Валерией, то вам крупно повезло. Редко встретишь человека, в котором присутствуют только лучшие качества — доброта, честность, воспитанность, красота, ум… Этот список продолжать можно до бесконечности. Спасибо тебе, Валерия, что ты появилась на Земле в этот день, мы счастливы от осознания того, что ты у нас есть!

3

Валерия, сегодня твой праздник, твой День рождения! Ты покоряешь сердца мужчин одним лишь взглядом, ты добиваешься жизненных высот с легкостью, потому что ты сильная, мудрая женщина. Ты всегда знаешь, чего хочешь и умеешь превратить мечты в реальность. Пусть стороной тебя обходит зависть. Пусть восхищаются тобой твои друзья!

4

У Валерии сегодня День рождения, мы от души поздравляем ее с этим праздником и желаем всегда идти по светлой полосе в ее жизни. Пусть черная полоса будет только в виде икры, Бентли и моря. И пусть же все невзгоды обходят стороной нашу Леру — яркую, позитивно настроенную женщину, мечту любого мужчины.


5

Валерочка! Ты всегда заряжаешь всех вокруг своей безграничной бодростью и хорошим настроением! Ты прям зажигалка! Спасибо, что согреваешь всех своим безграничным теплом и оптимизмом! В твой день рождения, я желаю тебе всегда по жизни идти оптимистично! И все у тебя получится!

6

Валера! В твой день рождения солнце светит по-особенному тепло. Луна сияет ярким светом. А звезды на небе падают – только успевай загадывать желание. Я знаю, — это все происходит благодаря тому, что небо знает – в этот день родился ты, мой хороший. Поздравляю тебя от всей души.

7

Валерка! В твой день рождения я хочу, чтобы ты был радостным и довольным. Пусть твоя печаль развеется по ветру, как дым от теплого вечернего костра. Хочу, чтобы твоя жизнь была наполнена глубочайшим смыслом. Чтобы даже в глубокой старости ты не уставал повторять, что годы прожиты не зря. Всего тебе хорошего!

8

Люби и будь любимой, наслаждайся каждый прожитым днем, с легкостью добивайся желаемых целей, осуществляй свои сокровенные мечты, всегда будь в приподнятом настроении и стремись только ввысь. Пусть удача не покидает тебя ни на минуту, а везение преследует в начинаниях. С Днем рождения, Валерия! ©

9

Желаю Валерии надежных подруг и верных друзей, чтоб близкие люди понимали с полуслова и никому не давали в обиду. Пусть любимый человек всегда носит на руках, а с уст не сходит радостная улыбка. Пусть заветные желания осуществляются со скоростью света, а звонкий смех льется ручьем в День рождения. ©

10

Валерия, ты очень светлый и хороший человек! Пусть твоя жизнь будет идеальна во всех ее проявлениях. Пусть у тебя будет море поклонников и ты всегда добиваешься доброго расположения к себе. Будь творческой и интересной, занимай достойное место в обществе. Всегда будь целеустремленной и добивайся поставленных целей, пусть на все хватит здоровья и сил. С днем рождения! Имей с жизни человека, который станет по-настоящему твоей половинкой. ©

11

Валерия, всегда будь в меру импульсивна и эмоциональна, пусть твоя жизнь будет размеренна и прекрасна. Умей построить достойную карьеру, создай счастливую семью и умей пронести все это через всю жизнь. Чтобы не было сумбура и неразберихи. Будь любима и красива, наслаждайся каждым мгновением и всегда будь нужна. Всегда держись в добром расположении духа и умей побеждать любые трудности. Всегда будь, терпеливой, усидчивой и уравновешенной. С днем рождения!

12

Валерия, с Днем рождения! Будь такой же милой, красивой и цветущей, как сегодня. Пусть все сложится так, как ты этого заслуживаешь: работа радует тебя, друзья – вдохновляют, любовь окрыляет, а счастье будет верным спутником на жизненном пути. Сохраняй душевный покой и смело покоряй новые вершины!

13

Валерия! Пусть День твоего рождения станет для тебя праздником веселья, исполнения желаний и душевного торжества. Пусть жизнь твоя будет наполнена блестящими победами, приятными встречами, гениальными идеями, а рядом будут те, с кем ты чувствуешь себя по-настоящему счастливой. Люби и будь любима! ©

14

Валерия, дорогая, желаю тебе настоящего женского счастья, оптимизма, процветания, всех земных и неземных благ, внимания от противоположного пола и заботы от близких людей. С легкостью добиваться желаемого, никогда не расстраивайся по пустякам и всегда с уверенностью стремись к лучшей жизни. ©

15

С днем рождения, Валерия! Будь всегда обдуманна и взвешена в своих поступках и решениях. Всегда умей выслушать и понять чужую точку зрения, но при этом никогда не теряй своего виденья. Обладай крепким здоровьем и запасом неисчерпаемой энергии. Всегда дорожи дружбой и цени искренность. Пусть тебя никогда не подводит интуиция, а в жизнь никогда не приходят беда и разочарование. Всегда будь волевой и привлекательной и добивайся желаемых результатов!