Поздравления Диане в стихах и прозе с днем рождения





Дорогая Диана, с наилучшим праздником,
С днем рождения твоим прекрасным,
Желаю тебе впечатлений красочный,
Чтоб было всегда разнообразие.

Пусть засияет солнце ясное,
Пусть будет жизнь всегда счастливая,
Желаю радости и счастья,
Чтоб была самой на свете любимой.

Пусть семья будет крепкой и дружной,
Будет в жизни все то, что нужно
И тебе пусть будет хорошо
Особенно в день рождение твое. ©

***

Желаю Диане в день светлый,
Чтоб была ты самой счастливой,
Поздравляю с днем рождения,
Пусть будешь всегда активной.

Пусть льется добро из рога изобилия,
И богатство пусть дом наполнит,
Я желаю тебе счастья в жизни
И судьба пусть желания исполнит.

Пусть все сбудется самое лучшее,
Пусть отрадою сердце дышит,
Я желаю достоинства и благополучия,
Пусть душа твоя музыку слышит. ©

***

Диана, прими самые искренние, светлые, самые добрые поздравления и пожелания с днем рождения на свет. Поздравляю тебя от всей души и желаю тебе огромной радости, добра, удачи, понимания, благополучия и веселья. Желаю тебе никогда не грустить и быть всегда в центре событий и душой компании. ©

***

Прекрасную девушку Диану хочу поздравить с днем именин. Желаю самой радостной жизни, счастливой судьбы, позитивных эмоций и незабываемых ощущений. Пусть мир будет добр к тебе и подарит головокружительные воспоминания, большую любовь, радость, мир, гармонию, взаимопонимание и достаток. ©


***

Великолепная Диана, я поздравляю тебя с днём рождения. Пусть твоё сердце ведёт тебя к заветной мечте, пусть душа твоя не знает одиночества и грусти. Дианочка, желаю быть истинной королевой своей жизни, эталоном красоты и доброты, самим совершенством, примером успешности, очарования и женственности.

2

Солнце нынче встало рано,
Чтоб поздравить тебя первым!
С днем рождения, Диана,
Будь для всех вокруг примером,

Воплощая в жизнь идеи,
Что смелы, неповторимы.
Чтоб в душе лишь птицы пели,
А печаль промчалась мимо!

3

В день рождения твой, Диана,
Радости желаю.
Уваженье, восхищенье
Нынче выражаю.

Будет больше в жизни пусть
Значимых сюрпризов.
Никогда не потеряй
Шарма и харизмы.

Оставайся непременно
Нежной, лучезарной,
Обаятельной и славной,
Дерзкой и забавной.

4

Диана, дорогая, сегодня такой особенный радостный день – день твоего рождения! Сегодня, кажется, вся природа ликует в твою честь! И это неудивительно, ведь не каждый день рождаются такие люди! Хочу сказать, что для каждого огромное счастье, если есть такой друг или родной человек как ты!

5

Дианочка, поздравляю тебя с именинами! Ты относишься к тем людям, которые не любят простых задач и легких путей. Хочу пожелать тебе, чтобы повороты никогда не были слишком крутыми, а задачки не были с подвохом! Пусть все сложности, возникающие на твоем пути, имели только положительный исход!

6

Дианочка! Принято считать, что если именинник задует все свечи на праздничном торте, то все загаданное сбудется. Хочу дать тебе совет: выбрось все свечи и поставь в торт одну самую большую! Загадывай исполнение всех своих желаний и это непременно сбудется! С днем рождения, дорогая Диана!

7

Милая Диана, в этот радостный и замечательный день я тебя от чистого сердца поздравляю и желаю блистательных успехов и вечного очарования, невероятной красоты и доброты души, искренней любви и радостных событий, счастливых дней и мечтательных ночей.

8

Диана моя дорогая, поздравляю тебя с твоим праздником. Желаю тебе благосклонной судьбы и доброй жизни, невероятного веселья и несказанного счастья, великой радости и искренней любви, нескончаемого энтузиазма и неугасаемого благополучия.

9

В день твоего рождения желаю Дианке с вдохновением, чтоб сияли твои глазки, чтоб писали феи сказки. Я желаю, чтоб все тайны, что Вселенная хранит, раскрылись будто бы случайно. Желаю тебе лишь правду друзьям говорить. Желаю тебе, мой котенок, чтобы все твои проблемы, беды и обиды пропали без следа. ©

10

Диана, дорогая! С днем рождения, солнышко! Всегда желаем тебе быть здоровой. Чтоб успех ждал тебе как на рабочем поприще, так и в личной жизни. Чтоб судьба твоя сложилась прекрасно, рядом был любящий и ценящий тебя человек. Чтоб все что ты хочешь, было в твоей жизни. Чтобы цели свои ты достигала с легкостью и безумной скоростью. Всегда улыбайся и будь в нашей жизни ярким солнышком. ©

11

С днем рождения, Диана! Пусть тебя оберегает твой ангел хранитель. Никогда не знай обид, предательства и разочарований. Пусть твоя жизнь идет без бед и огорчений. Чтоб твоя жизнь была наполнена радость, светом и любовью. Здоровье пусть остается крепким на долгие-долгие годы. Пусть работа приносит всегда радость и самоутверждение, а зарплата будет достойна всего того, что ты вкладываешь в свое дело.

12

Диана, в тебе есть все – и ум, и грация, и красота! Прими в День рождения самые теплые поздравления и пожелания счастья, добра, оптимизма. Пусть удача и вдохновение будут твоими верными спутниками в ежедневной жизни. Пусть приумножатся мгновения радости и наслаждения, а любовь сопровождает тебя путеводной звездой.

13

Диана, ты прекрасна, словно Богиня утренней зари! Твой День рождения – настоящий праздник ? не только для тебя, но и для твоих близких, родных, друзей. Пусть все пожелания, сказанные ими, непременно сбудутся, а каждый день твоей жизни будет наполнен вечным сиянием мира, добра и любви.

14

Великолепная Диана, я поздравляю тебя с днём рождения. Пусть твоё сердце ведёт тебя к заветной мечте, пусть душа твоя не знает одиночества и грусти. Дианочка, желаю быть истинной королевой своей жизни, эталоном красоты и доброты, самим совершенством, примером успешности, очарования и женственности.

15

Милая Диана, в твой день рождения всем сердцем желаю тебе приятных ощущений удовольствия и наслаждения, невероятных чувств любви и нежности. Пусть твоя яркая фантазия всегда спасает от серых будней, пусть твои таланты восхищают всех вокруг. Будь счастлива, Диана, и крепко любима.